Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где девушка так научилась управлять людьми?

Был свидетелем случая, произошедшего несколько лет назад. Девушке не было и 25 лет, то есть возраст еще должен быть наивным. Но она умело манипулировала людьми. Например, говорила "Ты чё орёшь на меня", хотя собеседник разговаривал нормальным голосом. На двух случаях остановлюсь подробнее. Не знаю что она делала с одним товарищем, бывшим на 12 лет её старше, но после прогулки, чтобы от нее избавиться, он ей свои деньги отдал. А ночью, перед тем как идти ночевать, она села на скамейку и сказала, что не хочет идти. В итоге этот товарищ не бросил ее на скамейке. Наоборот, дождалась, пока сам пригласит и тогда пошла. Где такая молодая могла этому научиться и почему не все так умеют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ольга Ивановна
Вы точно про манипуляцию?
Небольшая Медведица
Гены это, хитрая она.
лилия тигровая
Манипуляцию я не увидела. А так, просто, рассказ про двух недоразумений якобы мужского пола....
Baby Boo
Шта?
АЛЕК ВЯТИЧ
лохов полно вокруг
Мудрый Оранжевый Йослик
это не манипуляция. Манипулируют, особенно мужчинами, гораздо тоньше. а это так - наглость+вынос мозга+юношеский максимализм. Корона жизнью еще не сбита.
мария Аккуратова
это манипуляция?
сказать Ты чего орешь на меня?
wsynata
Это врожденное, у меня есть две подруги, они сестры с небольшой разницей в возрасте. Младшая вот такая, старшая нет. У старшей не получается даже когда она пытается учиться у младшей, младшая "такой родилась ", с детсада всеми крутит вертит как хочет
Аноним
Умеет людей нужныхвбиратть
Усатый Полосатый
видимо эти лохи дом-2 смотрят ...
Diana
То дал денег, чтобы ушла. То ночевать к себе повёл.
Истеричный мужик какой-то
Япона Мать
А в чём проблема, манипулировать звездострадальцами.
BNU827
Семья и школа. Не исключено, что классный руководитель(ница) натренеровала детей и отпустила их в мир, чтобы выживать.
Виктория Кирик
Не вижу никакой манипуляции...
Очень много таких, кто думает, что у нее все в руках. На деле - эти бабы не отцепятся, пока им не скажут "возьми и отвали"....
Рядом с ними, кстати, очень часто нет никаких мужиков нормальных.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем