Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где граница смешного?

Недавно прочла коммент в одной из тем "вот мол, знакомой под тридцать, а она с 20-летними дружит, подражает им, смотрится при этом смешно!"
И вот я подумала, неужели действительно так нелепо смотрится дружба между женщинами с разницей в возрасте 10 и более лет? Моя подруга моложе меня на 11 лет (лучшая подруга!). 
У нас замечательные теплые отношения! А ее мама, когда узнала мой возраст возмущалась: "Что еще за подруга, если ей 40 лет? Какая она тебе подруга?" Мне странно!
И неужели, если женщина не хочет выглядеть "тетей", то это смешно? И где эта граница, после которой смешно? Макияж? Так нелепый макияж и на молодой девушке смешно смотрится.
Короткая юбка? У нас сотруднице 44 года, великолепные ноги, талия есть, попа высокая, так ей идет короткая юбка очень, не всякой молодой девушке так идет. Украшать себя как-то в любом
возрасте не зазорно, мне кажется....
Поведение? Я вот, например, с девушкой своего сына на сколодром ходила и на роликах мы с ней катались. Что-то я не видела загнувшихся от смеха. Напротив, инструктор, молодой парень, 
с симпатией как-то отнесся, с какой-то долей восхищения даже. Я люблю веселье, динамику. терпеть не могу "взрослые" разговоры и компании, в которых собираются, чтоб пожрать и выпить. 
И ведь выпьют, а веселее не становится, только разговоры глупее. 
Так что смешного в том, что "не соответствуешь" своему возрасту, хочешь быть моложе, динамичнее, может даже хулиганестее, чем это предписывает твой возраст?
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Ирина Овчинникова V
Еди-но-мыш-лен-ни-ки! правильно.
потому здесь кстати , на форуме, многие и разбились по "эдаким " группкам ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, принимаете меня в "свою группку"? Балдею от этой "вашей группку", ваших комментов, мыслей, юмора! Несколько человек на форуме просто радуют своим присутствием! ))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Инна
Инна
Ой, принимаете меня в "свою группку"? Балдею от этой "вашей группку", ваших комментов, мыслей, юмора! Несколько человек на форуме просто радуют своим присутствием! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да милости просим. Мы за юмор.
только лично у меня бывают и очень скептические комменты.правда. Вы, наверное, ещё не сталкивались...
Леля )))
дельфину-респект! а ещё понравилась фраза Елены Мотовой- НАДО ЛЮБИТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ! у меня приятельницы-от 23 до 76! и я рада,что черпаю что то нужное мне из общения с интересными людьми ВСЕХ возрастов!!!!училась выпечке у старшего поколения и нановведениям у молодёжи! я катаюсь на коньках или роликах и заседаю в серьёзных комиссиях,занимаюсь фитнесом и вяжу , Я -ЖИВУ!!!!ведь человеку столько лет на сколько он себя ощущает! мне-25! ))))))))))))))))))))))
ИннаВ ответ на Леля )))
Леля )))
дельфину-респект! а ещё понравилась фраза Елены Мотовой- НАДО ЛЮБИТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ! у меня приятельницы-от 23 до 76! и я рада,что черпаю что то нужное мне из общения с интересными людьми ВСЕХ возрастов!!!!училась выпечке у старшего поколения и нановведениям у молодёжи! я катаюсь на коньках или роликах и заседаю в серьёзных комиссиях,занимаюсь фитнесом и вяжу , Я -ЖИВУ!!!!ведь человеку столько лет на сколько он себя ощущает! мне-25! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло!!!
Комментарий удален.Почему?
Леля )))В ответ на Kleopatra87
Комментарий удален.Почему?
призрак клеопатры спамит ))))))))))))))))))))))))))))) ЛОЖЕНИЕ деняххх вааще затруднитИльнА....еси йих зарабатывать ф маленькой дИревне)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Овчинникова V
все мы будущие старухи Шепокляк, мисс Марпл или Арины Радионовны. Выбирайте кому что по душе!...:)
Ирина Овчинникова V
все мы будущие старухи Шепокляк, мисс Марпл или Арины Радионовны. Выбирайте кому что по душе!...:)
СсылкаПожаловаться
гм...БЫТЬ САМИМИ СОБОЙ!))))))))))))))) и всю жизнь УЧИТЬСЯ!
Татьяна Николаевна
Мне по душе горные лыжи и детский сад за мной ,состоящий из внуков....Ну и ДЕДУЛЬКА при нас, будет наш веер носить....
Татьяна Николаевна
Мне по душе горные лыжи и детский сад за мной ,состоящий из внуков....Ну и ДЕДУЛЬКА при нас, будет наш веер носить....
СсылкаПожаловаться
Moemy myzhy 60, tak on 2 ili 3 raza v basseine plavaet s rebenkom po chasy.
Kakaia tam k cherty starost'.
Светлана Бурмистрова
"Блажен кто смолоду был молод, блажен, кто во-время созрел". В другой теме я высказывалась в том смысле, что примерно каждые 5-10 лет человек взрослеет и физически и психологически. Правда, иногда это связано не только с возрастом. Я неоднократно наблюдала как даже в роддоме родившие женщины выглядят взрослее и серьезнее. чем до родов. Плохо, когда женщина ведет себя неадекватно своему возрасту из-за того, что хочет выглядеть моложе своего возраста. Это грустно и комично. Плохо, когда женщина не осознает своего возраста так как не повзрослела во-время. Это просто грустно. Хорошо, когда женщина осознает свой возраст и выглядит и ведет себя соотвественно. Это, конечно, не значит, что женщины разных возрастов не могут плодотворно обшаться. Это полезно и младшим, и старшим.
tim dy
не надо слушать всяких дур. Живите как считаете нужным . Вы не 100 долларов,чтобы всем нравиться.
Юлия Блинова
Ни чего смешного в этом нет.Смешно видимо тому,кто записал себя уже в бабушке.Да при чем тут возраст,если человек хочет выглядеть хорошо и он чувствует себя как рыба в воде с любыми возрастными категориями.Мне вот всегда было интесно общаться с людьми старше себя и те люди ну ни как смешно не выглядели.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем