Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как познакомиться с мужчиной? ( желательно СПб) Способы знакомств?

Решила бросить клич и узнать у людей: где и как вы знакомились со своими вторыми половинками?Расскажите как это произошло у вас?
Ведь это происходит каждый день со всеми вокруг(но почему-то не со мной). Я - нормальная, симпатичная девушка, яркая, ухоженная, начитанная, воспитанная, но встретить своего мужчину все никак не могу. А уже очень хочется найти свою любовь, встретить свою вторую половинку, создать семью. Хочется женского счастья.
Я думаю, девушки, вы меня понимаете...
LUBA LUBOV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
1345678923
Ирина МинаеваВ ответ на LUBA LUBOV
LUBA LUBOV
Мне кажется, такие истории как у вас - достаточно редкие!
В интернете тоже пробовала, но мне, как правило, не везло. Возможно, у меня завышенные требования, хотя сейчас уже, по-моему, вообще требований нет. Просто хочется любви, заботы и адекватности.

А на этих сайтах, как правило, мне неадекват какой-то встречается со свинг предложениями и прочими штуками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,неадеквата много. Но я со своим МЧ там же познакомилась. Вместе с 2008,собираемся подавать заявление в ЗАГС. И вот для себя я не вижу другого способа занкомства,я на улице к мужчинам приствать не буду. А у успешных мужчин,так же ,как и у успешных женщин, образ жизни примерно одинаков- дом-машина-работа-фитнес-магазин-дом. И по улицам без дела они не болтаются.
АлимВ ответ на Ирина Минаева
Ирина Минаева
Согласна,неадеквата много. Но я со своим МЧ там же познакомилась. Вместе с 2008,собираемся подавать заявление в ЗАГС. И вот для себя я не вижу другого способа занкомства,я на улице к мужчинам приствать не буду. А у успешных мужчин,так же ,как и у успешных женщин, образ жизни примерно одинаков- дом-машина-работа-фитнес-магазин-дом. И по улицам без дела они не болтаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я хочу поддержать создательницу этой статьи, я тоже на нескольких сайтах зарегистрирована. И могу сказать у мужчин такие требования, что иногда поражаюсь, как вообще можно быть такими идиотами. Спросом пользуются девушки с фото стыренными из глянцевых журналов. Обычные нормальные девушки с настоящими фотографиями не котируются (точно знаю), даже на привет нынешние молодые человеки не отвечают в большинстве своем. Зато более разговорчивые, те кто ищут на одну ночь, ну или женатики. Так что не верю в сказочки про знакомства через Инет. Либо Вы отвечаете запросам состоявшихся мужчин. Но не всем так везет(((((
Марина ГорбуноваВ ответ на LUBA LUBOV
LUBA LUBOV
Мне кажется, такие истории как у вас - достаточно редкие!
В интернете тоже пробовала, но мне, как правило, не везло. Возможно, у меня завышенные требования, хотя сейчас уже, по-моему, вообще требований нет. Просто хочется любви, заботы и адекватности.

А на этих сайтах, как правило, мне неадекват какой-то встречается со свинг предложениями и прочими штуками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже знаю немало пар, которые познакомились в нете и создали счастливые семьи.
ALENA ZAGUMENOVA
Ну возможжно мой коммент вызовет бурю негатива, но я не понимаю, что значит "знакомится". Они, мужчины сами пытаются...,ну во всяком случае со мной.А если к Вам ни однин не подкатывается, то надо занятся глубоким самоанализом.Или внешностью.
nsВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ну возможжно мой коммент вызовет бурю негатива, но я не понимаю, что значит "знакомится". Они, мужчины сами пытаются...,ну во всяком случае со мной.А если к Вам ни однин не подкатывается, то надо занятся глубоким самоанализом.Или внешностью.
СсылкаПожаловаться
для этого надо бывать там , где есть свободные мужчина, если сидеть в четырех стенах...
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на ns
ns
для этого надо бывать там , где есть свободные мужчина, если сидеть в четырех стенах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!.Но ведь даже в магазине, в автобусе можно встретить своё....Главное не делать фейс "супервумен", отпугивая всех прынцев и простых смертных.
nsВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Согласна!.Но ведь даже в магазине, в автобусе можно встретить своё....Главное не делать фейс "супервумен", отпугивая всех прынцев и простых смертных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, можно
но , например, мой муж не считаеет возможным знакомиться на улице или в транспорте
то есть надо искуственно создавать ситуацию, то есть получается. что надо приставать к мужчинам , а это ну совсем не айс...
ну и полюбому выходить "в люди" не повредит
Ольга ЛобановаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Согласна!.Но ведь даже в магазине, в автобусе можно встретить своё....Главное не делать фейс "супервумен", отпугивая всех прынцев и простых смертных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про фейс "супервумен" полностью согласна, туда же недовольные, замученные фейсы )
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
про фейс "супервумен" полностью согласна, туда же недовольные, замученные фейсы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я при знакомстве со своим тоже морду воротила....Хорошо, что он настырный оказался.А другой плюнул бы и пошел в другую сторону....
Ольга ЛобановаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Я при знакомстве со своим тоже морду воротила....Хорошо, что он настырный оказался.А другой плюнул бы и пошел в другую сторону....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В случае с настырными не помогают даже такие фейсы )))) Но иногда специально натягиваю маску "королевишны", чтобы отшить ненужных кавалеров ))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
В случае с настырными не помогают даже такие фейсы )))) Но иногда специально натягиваю маску "королевишны", чтобы отшить ненужных кавалеров ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я про тоже самое!!!!Нет дефицита с знакомством!!!!Ещё приходится и отбиваться.
Ольга ЛобановаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ну я про тоже самое!!!!Нет дефицита с знакомством!!!!Ещё приходится и отбиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что может в себе причину поискать? а не искать места, где много свободных мужчин )
Ведь познакомится могут где угодно...по пути на работу, в фитнес клубе, да много всяких мест..
Еще мужчин очень отпугивает ищущий знакомства взгляд женщины, когда она каждого мужчину оценивает как потенциального жениха...
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Так что может в себе причину поискать? а не искать места, где много свободных мужчин )
Ведь познакомится могут где угодно...по пути на работу, в фитнес клубе, да много всяких мест..
Еще мужчин очень отпугивает ищущий знакомства взгляд женщины, когда она каждого мужчину оценивает как потенциального жениха...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оля, их отпугивает взгляд презрительно-оценивающий.Да явная потеря интереса, если парень не на тачке и не толстом кошеле.
Ольга ЛобановаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Оля, их отпугивает взгляд презрительно-оценивающий.Да явная потеря интереса, если парень не на тачке и не толстом кошеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алена, возьму на вооружение ) буду знать как отпугивать даже настырных )))
Хотя на самом деле приятно, когда мужчины обращают внимание, знакомятся )
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Алена, возьму на вооружение ) буду знать как отпугивать даже настырных )))
Хотя на самом деле приятно, когда мужчины обращают внимание, знакомятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу!!! Я после комплиментов оживаю, они для меня как подпитка для цветов(муж - это водичка!!!!)
Вот так живём, вот так и цветём.
АСЯ =))))В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Оля, их отпугивает взгляд презрительно-оценивающий.Да явная потеря интереса, если парень не на тачке и не толстом кошеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна с вами Ольга и Алена на 100%.
Наталия ЛазареваВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Согласна!.Но ведь даже в магазине, в автобусе можно встретить своё....Главное не делать фейс "супервумен", отпугивая всех прынцев и простых смертных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю как про фейс супервумен, но я тоже уже 2 года как разошлась с мужчиной, в ресторанах, кафе и на улице таращатся, подруги со стороны даже ловят восторженные взгляды мужиков на меня, а толку пока никакого! Два года уже! Ну не бросаться же на шею?)))
ЮлияВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ну возможжно мой коммент вызовет бурю негатива, но я не понимаю, что значит "знакомится". Они, мужчины сами пытаются...,ну во всяком случае со мной.А если к Вам ни однин не подкатывается, то надо занятся глубоким самоанализом.Или внешностью.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, Ален. И еще той девушке, которая ищет себе пару, желательно избавиться от взгляда, по которому понятно, что она ищет партнера. Мужчины очень чутко чувствуют, что эта женщина обделена вниманием и настораживаются (думают, что если она одна, значит никому не нужна и делают вывод, что с ней что-то не так). Ядумаю, в идеале девушка должна создать хотя бы видимость, что у нее полно поклонников. Я считаю, что нужно жить с ощущением, что ты самася-самая и мужчина должен читать это даже в микропризнаках. Я считаю, желательно вообще не смотреть в сторону мужчин, тогда шанс познакомиться увеличивается.
Ирина Овчинникова V
Прямо не сходя со своего рабочего места.
Ольга Лобанова
Если вы так много работаете, то и правда присмотрите мужчину на работе, тут вам и социальный статус такой же как у вас и много времени, чтобы узнать друг друга...
LUBA LUBOVВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Если вы так много работаете, то и правда присмотрите мужчину на работе, тут вам и социальный статус такой же как у вас и много времени, чтобы узнать друг друга...
СсылкаПожаловаться
Да, присматривалась первым делом...Это мог бы быть самый идеальный вариант для меня. При этом всем многие на работе пытались за мной ухаживать - и тебе кофе в кабинет, и с машиной помочь, и предлагали пойти вместе выпить после работы. Но все эти потенциальные ухажеры - все женатые. А женатые - это против моих принципов. Я не намерена строить своё личное счастье "на костях", на несчастье другого человека.
В моем отделе- только девушки работают.
Котя МотяВ ответ на LUBA LUBOV
LUBA LUBOV
Да, присматривалась первым делом...Это мог бы быть самый идеальный вариант для меня. При этом всем многие на работе пытались за мной ухаживать - и тебе кофе в кабинет, и с машиной помочь, и предлагали пойти вместе выпить после работы. Но все эти потенциальные ухажеры - все женатые. А женатые - это против моих принципов. Я не намерена строить своё личное счастье "на костях", на несчастье другого человека.
В моем отделе- только девушки работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, да будет тебе за это щастье))))
Ангел ПлюсВ ответ на LUBA LUBOV
LUBA LUBOV
Да, присматривалась первым делом...Это мог бы быть самый идеальный вариант для меня. При этом всем многие на работе пытались за мной ухаживать - и тебе кофе в кабинет, и с машиной помочь, и предлагали пойти вместе выпить после работы. Но все эти потенциальные ухажеры - все женатые. А женатые - это против моих принципов. Я не намерена строить своё личное счастье "на костях", на несчастье другого человека.
В моем отделе- только девушки работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, недавно утром бежала на работу ( мне всего 3 квартала ), так молодой человек машиной дорогу перегородил - предлагал подвезти, причем очень приличный молодой человек, я сказала "нет" и показала обручальное кольцо, за последний месяц со мной так уже 2 раза пытались познакомиться ( это я о способах знакомства ) . Я полностью согласна с вами, что мужчина"охотник" и сам должен знакомиться и потом тебя добиваться, иначе нельзя. Я бы например, никогда первая не подошла к мужчине знакомиться, это против моих правил, лучше бы умерла старой девой !
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Если вы так много работаете, то и правда присмотрите мужчину на работе, тут вам и социальный статус такой же как у вас и много времени, чтобы узнать друг друга...
СсылкаПожаловаться
Статус даже выше может быть, например- не сотрудник, а клиент...
Ирина Овчинникова V
Статус даже выше может быть, например- не сотрудник, а клиент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в идеале вообще да.
Но я уже молчу про статус, материальные блага и прочее.
Главное чтобы не альфонс, без болезненного самолюбия и комплекса неполноценности перед успешной женщиной - в общем, чтобы был АДЕКВАТНЫЙ.
Адекватный - самое главное. А остальное приложится уж как-нибудь.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем