Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и какое постельное белье лучше покупать?

Интересует такой вопрос, какое постельное белье лучше покупать и где, чтобы долго служило, не портились цвета после стирки, не сильно дорого, каких производителей смотреть? Ну и еще посоветуйте по типам тканей, что более практично, удобнее?
По магазинам прошлась, все какое-то одноразовое на ощупь... Нет уже того качества, как было раньше, у мамы еще с советских времен сохранились постельные комплекты....
Вероника Стрижнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лилия Тигровая
в ИКЕЕ
Светлана
Только не ивановское))))))))) вылиняет если не после первой стирки, то после третьей точно)) я турецкое покупаю, сатин или бязь. производителей много разных, посмотрите в интернет-магазинах
Наталия Мисан
Я в магазине покупаю
blesk
я из поплина покупала. нравилось.
любимая
Турецкий Сатин не выцветает и шариками не скатывается после стирки. Даже шью сама. Получается 1500 Р примерно.
Хвостик Ежиный
Мне "Togas" нравится, вообще неубиваемое и очень приятное к телу. Цены конечно кусаются, но там распродажи бывают довольно часто.
Александр Заставин
В икее однозначно
Катерина Грибова
Самыми комфортными для сна считаются комплекты изльна и шелка, сатина, зимой – из махровой ткани и фланели
Самым прочным будет льняной комплект, а также белье из жаккарда, бязи, сатина и шелка.
Срок службы белья. Этот критерий зависит от плотности плетения (т.е. количества нитей на 1 кв/см). Чем этот показатель выше, тем дольше прослужит белье.
Наталия Филимонова
давайте отечественного производителя поддержим дешево и практично ,есть чебоксарское постельное белье ,лучше сатин, а лен вообще гиппоалергенный, и сносу ему нет, а если отжимать будете на 600 оборотах и при 30-40" стирать годами будет служить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем