Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и когда нужно суметь остановиться?

Вот смотрю на родителей которым всего за 60 лет, они уже от этого устают, то не могут, на это сил нет, вся жизнь проходит на кухне, в магазинах, ничего спонтанного, яркого и увлекательного. И совсем не от отсутствия денег, для справки их доход составляет около $100,000.
Дед 90 летний никакой радости от жизни не получает кроме телека и обсуждений кто чем болеет и кто умер с такими же к он.

И понимаю что работать чтобы собрать какие-то богатства и обеспечить потомство глупо. Жизнь прожитая впустую, не себе, ни другому.

Теоретически финансово я могу обеспечить себя квартирой в Тернополе, Ивано-Франковске или Черновцах и получать где-то $1,700 - $2,000 до конца своих дней. Но ... ведь вес остальной мир работает, считает копейки до зарплаты и экономит, и как существовать в обществе которое живем в совсем другом ритме.

Как-бы жили вы если бы вы получали зарплату, а на работу ходить не нужно, чем ты занялись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
ЕС
Езжай на Бали, серфить и есть бананы
Ли ЭшВ ответ на ЕС
ЕС
Езжай на Бали, серфить и есть бананы
СсылкаПожаловаться
бали открыли?
ЕСВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
бали открыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там Сочи/море/пляж?
Ли ЭшВ ответ на ЕС
ЕС
Как там Сочи/море/пляж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неожиданно тепло :) и не скажешь, что январь
ЕСВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
неожиданно тепло :) и не скажешь, что январь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела на ютубе сериал про сочинских горячих парней, занимательно скажу я тебе
Ли ЭшВ ответ на ЕС
ЕС
Посмотрела на ютубе сериал про сочинских горячих парней, занимательно скажу я тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет вам - время есть сериалы смотреть :) работы навалилось выше крыши
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
Езжай на Бали, серфить и есть бананы
СсылкаПожаловаться
Не люблю заезжено-туристические места вроде Бали, да и вообще эти азиатские «прелести» не мое.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Деточка, а если уже везде были это первое? А второе, что мне мешает путешествовать на пассивный доход? Зачем мне работать для этого?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Везде где мне интересно ... ну не везде, почти везде.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Деточка, если для вас поездка в какую-нибудь географическую точку этой планеты это понты то мы с вами живем в разных мирах.
Комментарий удален.Почему?
Beate MeierВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Привет
А ты напиши автору "дай боХ вашему телятi да вовка зъiсти"
Оч в тему)))) будет))))
Ирина ...В ответ на Аноним
Аноним
Деточка, если для вас поездка в какую-нибудь географическую точку этой планеты это понты то мы с вами живем в разных мирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы "понтите"о поездках на этом сайте,то,увы и ах,вы в не "в разных мирах".
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Деточка, если для вас поездка в какую-нибудь географическую точку этой планеты это понты то мы с вами живем в разных мирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бабуля, у Вас клубок укатился... как носочки довязывать будете? главное, когда доставать будете, под кроватью не застряньте)))
АнонимВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
бабуля, у Вас клубок укатился... как носочки довязывать будете? главное, когда доставать будете, под кроватью не застряньте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я носки вязать не собираюсь.
SabrinaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Деточка, а если уже везде были это первое? А второе, что мне мешает путешествовать на пассивный доход? Зачем мне работать для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теоретические квартиры в Ивано-Франковске или Тернополе кому нужны? Вы куда попали? Здесь целевая аудитория другая.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
А теоретические квартиры в Ивано-Франковске или Тернополе кому нужны? Вы куда попали? Здесь целевая аудитория другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая разница где ... тема о том что есть возможность обеспечить себя по минимуму до конца жизни и ещё пол-века ничего не делать получая стабильный доход.
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая разница где ... тема о том что есть возможность обеспечить себя по минимуму до конца жизни и ещё пол-века ничего не делать получая стабильный доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да разница то большая , полагаю многим в тех местах и даром не нать !
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Да разница то большая , полагаю многим в тех местах и даром не нать !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Украина довольно красивая страна местами, как и Латвия ... мне подходит.
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Украина довольно красивая страна местами, как и Латвия ... мне подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Латвия уже не айс , только для пенсионеров , но опять же все эти пмж и внж ковать надо уже сейчас , хотя правила меняют и что будет дальше не ясно .
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Латвия уже не айс , только для пенсионеров , но опять же все эти пмж и внж ковать надо уже сейчас , хотя правила меняют и что будет дальше не ясно .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне и Литва, и Латвия, и Украина подходят это первое, второе мне не так сложно каждые 90 дней покидать границы или EU или Украины на какие-то пару дней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем