Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать себе женщину нищeброду с сильной половой конституцией

Итак, ему 38-45 лет, понаeхавший в Нерезиновую из бескрайних просторов СНГ (ну, не будем "жестить" со всякими " *станами", хотя они тоже мужчины, допустим, пусть будет канонический "белорус" ), работает на стройке/охране/таксует (это если уже автомобиль купил), живёт соответственно в строительной бытовке (где кроме него ещё 3 мужика, так что даже спокойно по д р**ить  - и то не так просто 


)/общаге/снимает комнату в пополаме с корешем. Деньги откладывает/отсылает родителям. На всём экономит. Женат либо никогда не был, либо уже несколько лет в разводе (жена запилила что мало денег приносит). Ребёнка соответственно либо нет, либо живёт с его БЖ (и уже не маленький, лет 13 минимум).Мужик он хороший, рукастый. Добрый, нежный, ласковый. С внешностью тоже всё в порядке. Не, ну не Ален Делон конечно, да и рельефной мускулатуры как с обложки нет, но нет и пивного живота, морда не пропитая, рост, осанка... Всё хорошо.  Мужик он начитанный, скорее всего с образованием какого-то "тмутараканского" института (к примеру биолог/историк/философ), но специальность мягко говоря "не востребованная рынком".

Вот. Вот сидит он на своей койке в бытовке/общаге - а любви-то хочется! И даже очень. Вот подскажите, милые дамы, где ему искать ту, которой он будет нужен за свои человеческие качества (а не за бабло, которого у него нет)? Которая разглядит в нём душу и подарит ему свою ласку? Интересно, такие ещё остались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1004
ЗараЗа В ответ на Лариcа I
Лариcа I

СсылкаПожаловаться
Чё смееешься? Я вот прям вся расплылась, как мне нужен такой. Ремонт бы закончила...
Алексей ЕнотВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Чё смееешься? Я вот прям вся расплылась, как мне нужен такой. Ремонт бы закончила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
LawyerВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Чё смееешься? Я вот прям вся расплылась, как мне нужен такой. Ремонт бы закончила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да его подхатили((((( Опять мы мимо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не везет. Мы в очереди с тобой и на яхты, и на квартиры, и на отдых стояли. И всё мимо(((((( Форум - зло!
sad beautyВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Чё смееешься? Я вот прям вся расплылась, как мне нужен такой. Ремонт бы закончила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, у меня на площадке украинцы-ремонтники снимали квартиру. И один из них трижды женатый, трижды отец, ни одному из своих детей не платящий алиментов, делал ремонт в квартире какой-то одинокой дамочке и так у нее и остался, подженился...
От куда знаю эту историю? Хохлушка там с ними проживала, очень общительная. Она то мне про ентих женихов и нарассказывала...
СветланаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Чё смееешься? Я вот прям вся расплылась, как мне нужен такой. Ремонт бы закончила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне бы такого)) а они только в нерезиновой водятся?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
и мне бы такого)) а они только в нерезиновой водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Они все туда поуехали! В регионах реально ловить нечего.
Точка Ру
В Нерезиновой, думаю, таких не осталось (
БАБА С ВОЗУ
Очень много дам в магнитах и пятерочках жаждующих любви))И борща сварят и котлеток и спать уложат)))
БАБА С ВОЗУ
Очень много дам в магнитах и пятерочках жаждующих любви))И борща сварят и котлеток и спать уложат)))
СсылкаПожаловаться
Старая знакомая развелась и приехала покорять Москву с ребёнком. Устроилась в магазин, замутили с охранником!
БАБА С ВОЗУВ ответ на kristina
kristina
Старая знакомая развелась и приехала покорять Москву с ребёнком. Устроилась в магазин, замутили с охранником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот)))ячейка общества новая образовалась)))парочка_гусь и гагарочка))
БАБА С ВОЗУ
Ну вот)))ячейка общества новая образовалась)))парочка_гусь и гагарочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получилась ячейка(
он то её в гости пригласил, только у него на пол шестого очень, подруга звонила жаловалась что всё запущено, а он её опять зовёт, не понимаю говорит зачем! Хочется вроде секса самой после развода а там тухляк((
Второй раз ходила. тоже самое(
Работает начальником охраны типа! И мужик не парится ходит с гордо поднятой головой, типа подумаешь!
Белая воронаВ ответ на kristina
kristina
Не получилась ячейка(
он то её в гости пригласил, только у него на пол шестого очень, подруга звонила жаловалась что всё запущено, а он её опять зовёт, не понимаю говорит зачем! Хочется вроде секса самой после развода а там тухляк((
Второй раз ходила. тоже самое(
Работает начальником охраны типа! И мужик не парится ходит с гордо поднятой головой, типа подумаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он хотел, чтобы она его за душу полюбила, а не за секс какой-то.
АнонимВ ответ на kristina
kristina
Не получилась ячейка(
он то её в гости пригласил, только у него на пол шестого очень, подруга звонила жаловалась что всё запущено, а он её опять зовёт, не понимаю говорит зачем! Хочется вроде секса самой после развода а там тухляк((
Второй раз ходила. тоже самое(
Работает начальником охраны типа! И мужик не парится ходит с гордо поднятой головой, типа подумаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну взяла бы пожамкала - жалко что ли? Глядишь - и воспрял бы духом!
Или там совсем всё плохо?

Тогда да, не понятно, зачем он её зовёт...
yullareВ ответ на Аноним
Аноним
Ну взяла бы пожамкала - жалко что ли? Глядишь - и воспрял бы духом!
Или там совсем всё плохо?

Тогда да, не понятно, зачем он её зовёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы потом коллегам/друзьям рассказывать, какие у него прекрасные выходные были с той леди (она к нему приезжала) и что он прям орел))))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну взяла бы пожамкала - жалко что ли? Глядишь - и воспрял бы духом!
Или там совсем всё плохо?

Тогда да, не понятно, зачем он её зовёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в некоторых особо печальных случаях ваш совет абсолютно бесполезен))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну взяла бы пожамкала - жалко что ли? Глядишь - и воспрял бы духом!
Или там совсем всё плохо?

Тогда да, не понятно, зачем он её зовёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знамо зачем... Обихаживать... Комплексы тешить....
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну взяла бы пожамкала - жалко что ли? Глядишь - и воспрял бы духом!
Или там совсем всё плохо?

Тогда да, не понятно, зачем он её зовёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то и дело что жамкала и не только, теплилась надежда что сек с всё таки состоится... ан нет... обломилось ей. Как ему не знаю. В 43 года и так всё печально.
МихаилВ ответ на kristina
kristina
Не получилась ячейка(
он то её в гости пригласил, только у него на пол шестого очень, подруга звонила жаловалась что всё запущено, а он её опять зовёт, не понимаю говорит зачем! Хочется вроде секса самой после развода а там тухляк((
Второй раз ходила. тоже самое(
Работает начальником охраны типа! И мужик не парится ходит с гордо поднятой головой, типа подумаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получилось и ладно, поржал и спать
kristinaВ ответ на Михаил
Михаил
Не получилось и ладно, поржал и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там плакать надо, думаю
Хель
крановщица Зина ответит на все интересующие вопросы
АнонимВ ответ на Хель
Хель
крановщица Зина ответит на все интересующие вопросы
СсылкаПожаловаться
Крановщица Зина одна на несколько строек. А остальным мужикам что делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем