Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Карменша? С ней хоть какая-то движуха была! Уже соскучалась по Звязде.)

Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
МышкаВ ответ на Лу
Лу
вот поэтому и сбежала под гогот и улюлюканье толпы:-) Мышка,ты молодца,мне нисколечко её не жалко. её нужно было поставить на место, бесили её потуги влезть в чужой образ,нда-не по Хуану сомбреро оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чО, вот тут Аня Романова утверждает, что я тоже недостойно себя повела с этой темой. Что я возможно испортила жизнь этой девушке, кто скрывался под ником бестия, ведь форум это ыла ее отдушина, здесь она могла мечтать о красивой жизни, а я вот такая вот поганка все ей испортила.
я прям сейчас утираю скупую слезу по звИзде, а мож и правда я виновата?)))))
КонфеткаВ ответ на Мышка
Мышка
Ну чО, вот тут Аня Романова утверждает, что я тоже недостойно себя повела с этой темой. Что я возможно испортила жизнь этой девушке, кто скрывался под ником бестия, ведь форум это ыла ее отдушина, здесь она могла мечтать о красивой жизни, а я вот такая вот поганка все ей испортила.
я прям сейчас утираю скупую слезу по звИзде, а мож и правда я виновата?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы плохо знаете Кармен, она уходит только когда сама того захочет.На другом форуме её пытались довести, я удивлялась на эту девушку вынести столько грязи и поноса долгое время, никто бы не смог по моему опыту здесь. Она продолжала там существовать и даже вида не подала,что ей больно и обидно. Ушла сама спустя много времени после травли, когда ей самой там наскучило,тоже самое произошло и на этом форуме.Так что не клейте себе звёздочек вы её не выгнали,она сама ушла,а это существенная разница девушки! Всем приятного вечера.
Не переживайте она здесь прикалывается и ваши разоблачения для неё очередной виртуальный прикол,ваша совесть чиста можно и так сказать.
МышкаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Вы плохо знаете Кармен, она уходит только когда сама того захочет.На другом форуме её пытались довести, я удивлялась на эту девушку вынести столько грязи и поноса долгое время, никто бы не смог по моему опыту здесь. Она продолжала там существовать и даже вида не подала,что ей больно и обидно. Ушла сама спустя много времени после травли, когда ей самой там наскучило,тоже самое произошло и на этом форуме.Так что не клейте себе звёздочек вы её не выгнали,она сама ушла,а это существенная разница девушки! Всем приятного вечера.
Не переживайте она здесь прикалывается и ваши разоблачения для неё очередной виртуальный прикол,ваша совесть чиста можно и так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идиотизм чистейшей воды ,мадам Оля Лукина, и внештатный подпевала Кармен...так ведь? я угадала?
а то, что понос и грязь эта дура везде оставляет, так это ж и не удивительно! одно удивляет, как это она вас с собой как ту сАбАчьку не взяла, ну чтоб отгавкивались за нее,а?
КонфеткаВ ответ на Мышка
Мышка
идиотизм чистейшей воды ,мадам Оля Лукина, и внештатный подпевала Кармен...так ведь? я угадала?
а то, что понос и грязь эта дура везде оставляет, так это ж и не удивительно! одно удивляет, как это она вас с собой как ту сАбАчьку не взяла, ну чтоб отгавкивались за нее,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю она сама провоцирует эти травли, но точно этого я не знаю. Может нравится ей противоборствовать, а человек она неплохой я с ней общалась.Агрессия вызывает агрессию не забывайте.
МышкаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Я думаю она сама провоцирует эти травли, но точно этого я не знаю. Может нравится ей противоборствовать, а человек она неплохой я с ней общалась.Агрессия вызывает агрессию не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та мне пох...какой она человек, и как вы с ней общались.) адьес.
КонфеткаВ ответ на Мышка
Мышка
Та мне пох...какой она человек, и как вы с ней общались.) адьес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всем рот не заткнёте, мне тоже жаль что ваши глупые разборки совпали с её уходом,она мне нравилась.
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Ну чО, вот тут Аня Романова утверждает, что я тоже недостойно себя повела с этой темой. Что я возможно испортила жизнь этой девушке, кто скрывался под ником бестия, ведь форум это ыла ее отдушина, здесь она могла мечтать о красивой жизни, а я вот такая вот поганка все ей испортила.
я прям сейчас утираю скупую слезу по звИзде, а мож и правда я виновата?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы о ней не беспокоилась,с неё как с гуся вода,ща наверное где-нить в другом месте втирает дурам о гламуре,мачо и богатом сожителе:-)))) А девушка Аня явно новенькая,ей Бэллкина тема показалась "единственной тут действительно интересной, серьёзной вещью:-)
МышкаВ ответ на Лу
Лу
я бы о ней не беспокоилась,с неё как с гуся вода,ща наверное где-нить в другом месте втирает дурам о гламуре,мачо и богатом сожителе:-)))) А девушка Аня явно новенькая,ей Бэллкина тема показалась "единственной тут действительно интересной, серьёзной вещью:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааааааааааа, ну если Бэлкины темы нравятся, тогда простительно, не влилась еще наверное в форум толком)))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
аааааааааааа, ну если Бэлкины темы нравятся, тогда простительно, не влилась еще наверное в форум толком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага,не обложил её ещё наш Великий Творец матом,сори, древней мантрой:-)))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
ага,не обложил её ещё наш Великий Творец матом,сори, древней мантрой:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как обложит ее Бэлка, так и кармен яркой перестанет казаться)))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Вот как обложит ее Бэлка, так и кармен яркой перестанет казаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха-ха:-))))
ДжолиВ ответ на Мышка
Мышка
аааааааааааа, ну если Бэлкины темы нравятся, тогда простительно, не влилась еще наверное в форум толком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааааааааааа, ну если Бэлкины темы нравятся, тогда простительно, не влилась еще наверное в форум толком)))

И мне Бэлкины темы нравятся! Особенно та, про холодильник и про карту астрала... нет, судьбы мира, во как.
романова
Мне нравилась Кармен, жаль...
Event horizon
Зря она ушла. Даже меня из друзей удалила. Совсем девушку загнобили.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Event horizon
Event horizon
Зря она ушла. Даже меня из друзей удалила. Совсем девушку загнобили.
СсылкаПожаловаться
т.к. вы подружки просите её вернуться к нам)
Светит месяц, светит ясный
т.к. вы подружки просите её вернуться к нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок)
Светит месяц, светит ясный
т.к. вы подружки просите её вернуться к нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упаси боже, чур чур чур, свят свят свят..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мышка
Мышка
упаси боже, чур чур чур, свят свят свят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она Вам так не нравится?
Светит месяц, светит ясный
она Вам так не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я страх как не терплю хамок, которые нихрена в жизни из себя не представляют, а в интернете строят из себя невесть что. Я уже говорила, была бы попроще эта дура, никто б ее не трогал. Просто заигралась мадама, и получило по фейсу своими же грязными трусами. все просто.
КонфеткаВ ответ на Мышка
Мышка
Я страх как не терплю хамок, которые нихрена в жизни из себя не представляют, а в интернете строят из себя невесть что. Я уже говорила, была бы попроще эта дура, никто б ее не трогал. Просто заигралась мадама, и получило по фейсу своими же грязными трусами. все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будьте сама хамкой и вам никто хамить не будет, проэксперементируйте и поймёте насколько всё просто.
КонфеткаВ ответ на Мышка
Мышка
Я страх как не терплю хамок, которые нихрена в жизни из себя не представляют, а в интернете строят из себя невесть что. Я уже говорила, была бы попроще эта дура, никто б ее не трогал. Просто заигралась мадама, и получило по фейсу своими же грязными трусами. все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что,что ..а сама Кармен никогда не задирается,если только в ответ может похабалить,это есть.
ДжолиВ ответ на Мышка
Мышка
Я страх как не терплю хамок, которые нихрена в жизни из себя не представляют, а в интернете строят из себя невесть что. Я уже говорила, была бы попроще эта дура, никто б ее не трогал. Просто заигралась мадама, и получило по фейсу своими же грязными трусами. все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, ты, Мышечка, больно сурьезно ко всему относишься? Прикольно же было этот бред про сладкую жизнь читать...
А девушка на аватарке у нее кака-то страшная, хоть и модель - губищи такие жуткие, пельменями, сама вся солярием пожженая...
МышкаВ ответ на Джоли
Джоли
Может, ты, Мышечка, больно сурьезно ко всему относишься? Прикольно же было этот бред про сладкую жизнь читать...
А девушка на аватарке у нее кака-то страшная, хоть и модель - губищи такие жуткие, пельменями, сама вся солярием пожженая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и прикольно читать канеш бред, но маты в ответ как то не очень...
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Может, ты, Мышечка, больно сурьезно ко всему относишься? Прикольно же было этот бред про сладкую жизнь читать...
А девушка на аватарке у нее кака-то страшная, хоть и модель - губищи такие жуткие, пельменями, сама вся солярием пожженая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У девушки этой страница в контакте странная весьма. Друзей, похоже, нет. Стена сплошь засыпана ее фотками и ругательствами в адрес мифических завистников. Посмотрела, пришла в ужас. Грязь какая-то.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем