Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика?

Сломался телефон. очень сильно переживаю по этому поводу, так как без этого гаджета как без рук. Все коллеги (мужского пола) в один голос сказали "новый год, подарят тебе новый, что переживаешь то?" ээм... а мне никогда ничего не дарили, вообще просить не умею. Да и если бы умела, у кого не спрошу мужчин друзей, дарил ли он сам когда нить девушке телефон, так сразу "нет! я что сумасшедший?" а когда я что то себе покупаю, так сразу вопрос от ни "а что тебе не подарили то? ты ж вроде не страшная"... эм... где логика?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
МарияВ ответ на Элла
Элла
Во чокнутые у тебя в теме отжигають))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и тема не о "осталасьнаулицесдетьмиасвекровьзнатьнехочетвнуокв";))))))
Glide Time
Ну чё, Машка, скидываться никто не спешит?
МарияВ ответ на Glide Time
Glide Time
Ну чё, Машка, скидываться никто не спешит?
СсылкаПожаловаться
неа))) вообще беда))))))))
Тат Ник
Печально, то есть серьезных отношений ни с кем нет. Никто не старается так сильно понравиться. Дело не в телефоне, может просто сами не хотите быть обязанной.
Valeria Kharcheva
Мне тоже телефонов не дарили, но обещали... потом мы расстались, а он... сказал, что подарил мне и телефон, и шубу, которую я сама себе купила на премию через год после расставания с ним =)
МарияВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Мне тоже телефонов не дарили, но обещали... потом мы расстались, а он... сказал, что подарил мне и телефон, и шубу, которую я сама себе купила на премию через год после расставания с ним =)
СсылкаПожаловаться
ой, вот обещаний куча)))) как то у меня уже заведено перед новым годом слушать о том что мне все подарят, перед новым годом ругаться, потом мириться, а потом перед 8 марта снова ругаться)))) вот все так поступали)) даже смешно)))) а там нечаянно мой ДР)))) прям в апреле))))) и тут паника!!!! надо же быстро поругаться а не с чего) не подготовились несчастные))))
Анна Рыжова
Подарки,как правило,обязывают,не так ли.. ;-)
Меня тоже с детства учили не ждать милостей и подарков)) и такое воспитание, кстати,принесло свои плоды :D (муж очень ценит это мое качество и ставит в пример своим знакомым))))) он тоже меня не избаловал подарками..даже когда ухаживал))
МарияВ ответ на Анна Рыжова
Анна Рыжова
Подарки,как правило,обязывают,не так ли.. ;-)
Меня тоже с детства учили не ждать милостей и подарков)) и такое воспитание, кстати,принесло свои плоды :D (муж очень ценит это мое качество и ставит в пример своим знакомым))))) он тоже меня не избаловал подарками..даже когда ухаживал))
СсылкаПожаловаться
ну вот плохо когда так воспитывают) даже у родителей не могу попросить что то(((((( обидно блин, но язык не поворачивается произнести слово "КУпи" "Подари" и тд.
Анна РыжоваВ ответ на Мария
Мария
ну вот плохо когда так воспитывают) даже у родителей не могу попросить что то(((((( обидно блин, но язык не поворачивается произнести слово "КУпи" "Подари" и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато дети вырастут-тоже ничего просить не будут! Красота! )))
МарияВ ответ на Анна Рыжова
Анна Рыжова
Зато дети вырастут-тоже ничего просить не будут! Красота! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чьи дети?)
Анна РыжоваВ ответ на Мария
Мария
чьи дети?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши с Вами.... :)
МарияВ ответ на Анна Рыжова
Анна Рыжова
Наши с Вами.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох не факт))))
Анна РыжоваВ ответ на Мария
Мария
ох не факт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ну хотелось бы надеяться! :)
Удмуртия Лучезарная
Какие жестокие мужики знают же что бедняжечка одинокая сиротка! Никто тебя не любит никто тебя не ждет! Ухаха
Удмуртия Лучезарная
Какие жестокие мужики знают же что бедняжечка одинокая сиротка! Никто тебя не любит никто тебя не ждет! Ухаха
СсылкаПожаловаться
ой да)))))) и не говорите, беда беда!)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем