Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика-39

Отгадайте одно слово, складывающееся из изображений на двух картинках. 
На каждой половинке может подразумеваться не только конкретный предмет, но и действие, форма, имя, время, место, звуки, сокращения и т.д. А также использовано как слово-подсказка целиком, так и его корень (но не оборванное окончание).
 
Сегодняшняя тема с участием Лели!

Правильные ответы отмечу завтра ;) А первому угадавшему бонус - 
Nickea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
117181920
Алена КВ ответ на Анони
Анони
Я первые игры так и делала- ей только слова отправляла. А потом захватил процесс, самой интересно составлять. Но времени, конечно, много занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вот именно!!! Любишь кататься – люби и саночки возить ))) А то несправедливо получается, играть все хотят и ждут новых тем, а придумывать и составлять ребусы только Ирине... Неделю, а то и не одну автору нужно потратить для подготовки темы, а её (как сегодня) за 15 минут прощелкают )))
NickeaВ ответ на Алена К
Алена К
Так вот именно!!! Любишь кататься – люби и саночки возить ))) А то несправедливо получается, играть все хотят и ждут новых тем, а придумывать и составлять ребусы только Ирине... Неделю, а то и не одну автору нужно потратить для подготовки темы, а её (как сегодня) за 15 минут прощелкают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алена, эта идея вполне неплохая))
Учитывая то, что я в своей истории загадок из принципа не допускаю повторов слов, мой запас редеет и скудеет. А на авторство других людей не могу применять свои принципы, не поднимется рука завернуть чужие труды. Поэтому допускаю в эфир любую работу соавторов! Даже если это где-то окажется повтором ранее загаданного слова ;)
Алена КВ ответ на Nickea
Nickea
Алена, эта идея вполне неплохая))
Учитывая то, что я в своей истории загадок из принципа не допускаю повторов слов, мой запас редеет и скудеет. А на авторство других людей не могу применять свои принципы, не поднимется рука завернуть чужие труды. Поэтому допускаю в эфир любую работу соавторов! Даже если это где-то окажется повтором ранее загаданного слова ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему бы не допустить повтора слов, если картинки другие? Вряд ли кто-то в теме № 39 вспомнит слова, загаданные в темах № 1-10...
NickeaВ ответ на Алена К
Алена К
А почему бы не допустить повтора слов, если картинки другие? Вряд ли кто-то в теме № 39 вспомнит слова, загаданные в темах № 1-10...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, я это и имела в виду )) Мои принципы остаются только при мне, а повторы соучастников не имею никакого права браковать. Если будут идеи, пересекающиеся с прошлыми, их вполне можно воплотить в новой интерпретации ))
Елена ВЛГВ ответ на Nickea
Nickea
Эти "воробьи стреляные" всё пощелкали как семечки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за игру!
Ольга КрасноваВ ответ на Nickea
Nickea
Эти "воробьи стреляные" всё пощелкали как семечки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздала , но честно пыталась не подсматривать ))
Спасибо , за игру
Алена КВ ответ на Nickea
Nickea
Эти "воробьи стреляные" всё пощелкали как семечки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Ждемс следующую... Да ведь?
NickeaВ ответ на Алена К
Алена К
Спасибо! Ждемс следующую... Да ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу обещать! Но буду стараться ловить моменты вдохновения по возможности и собирать новый материал, если получится.
Margarita Mironicheva
Спасибо! Хоть и пришла с опозданием, но, пыталась честно играть))
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Смайлик поцелуйчик
Ромашка АптечнаяВ ответ на Анони
Анони
Смайлик поцелуйчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на
Ромашка Аптечная
на
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб))
НАДЕЖДА
какие все умницы )
Ирина Иванова
Какие все умнички.Прям завидно))))))))))
Андрей Ломтев
минет
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем