Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика, мужчины?

У меня есть мужчина и есть ухажер, который знает, что я в отношениях.
Сейчас мой в командировке, и я иногда провожу время с приятелем.
Вчера он обиделся, что я воспринимаю его как подружку  и просто провожу с ним свободное время.
Но это блин и не секрет.  Суть обиды в чем? Если я ничего не скрывала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
екатерина екатеринаВ ответ на Отморозок .
Отморозок .
а вам что от этого?
уж поверьте, вы явно будете видеть заинтересованность с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю таких! реально - женщина - думает, что она одна-единственная, и уши развесила. а у него таких - десяток.
ему все равно с кем!!!
а они - просто для снятия напряжения...
екатерина екатерина
знаю таких! реально - женщина - думает, что она одна-единственная, и уши развесила. а у него таких - десяток.
ему все равно с кем!!!
а они - просто для снятия напряжения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пффф! Он может выбирает, как и любая из женщин
МАРИ ФАРТ.В ответ на Отморозок .
Отморозок .
есть такая вещь - чувства, вот я спокойно так же как и вы могу шпилить параллельно хоть с десяток бап)))
СсылкаПожаловаться
Какие на хрен чувства, это ж помойка!!
Виктория Куличенко
Я не такая, я жду трамвая.....
сама любовьВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я не такая, я жду трамвая.....
СсылкаПожаловаться
так ветку увели ведь мимо дома твоего
Бу
суть обиды в том, что ему не обломилось, а он считал, что обломится
Nelly
Дана задача, а при ней вопрос: где мозги у Вас и у Вашего ухажера?)) думаю, пояснения излишни?!)
Елена Узун
Не ищите логику в глупом белом человеке с сексуальными проблемами.
Жужа
Он расстроен своей ситуацией с отношениями. Поделился с Вами зачем-то этим. В чем обида на Вас у него в поведении выразилась?
Ник для форума
У меня наоборот. Я влюблена в гея, он со мной общался/встречался по-дружески, а мне обидно, т.к. я влюблена. Больше никакого общения с ним, чтоб не травмировать душу
МАРИ ФАРТ.
Каждая подружка всё равно потом начнёт предъявы кидать, проблемы создавать
МАРИ ФАРТ.
Чё я прочла, ахренеть
мария Аккуратова
мужчины, такие мужчины
но это не только их беда, любовницы женатых (занятых) тоже страдают отсутствием логики в этом вопросе
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
мужчины, такие мужчины
но это не только их беда, любовницы женатых (занятых) тоже страдают отсутствием логики в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
не поняла изначально, что вы не совсем с ним близки
но и тут можно понять, впуская в свою жизнь противоположный пол, как друга,
надо понимать, что реально друзей М и Ж - редко бывает
чаше все-таки есть сексуальная подоплека
бабочка павлин
а у него спросить?
danila
У мужчины есть логика, а у вас - нет.
Янатуля
мужчина как раз рассуждает логично. Вы сами обозначили его как "ухажер". Женщина,которая состоит в отношениях не будет принимать ухаживания от других мужчин, ну если только она не готова изменять своему мужчине. А так это может быть приятель, друг.
1
Суть обиды в том, что он ухажер(вы сами его так назвали), а ухажер - это тот у кого есть шансы на ваше сердце, руку и все остальное. Но ведете вы себя с ним не так, как с ухажером, на это он и обиделся. Потому следует дать ему понять, что он просто друг, а не ухажер, или принимать его как ухажера.
Вообще наличие ухажера при существующих отношениях говорит о том, что либо вы не в отношениях, либо изменяете своим отношениям.
Ксения Зайцева
может это вы воспринимаете "ниче такого",но вообще при существующем мужчине это не нормально, в его отсутствие гулять с другим. Мужчина то в курсе ваш?)
Margarita
Он же себя позиционирует мужчиной. Почему нет к нему интереса.как к мужчине. Любой мужчина видит в приглашении на кофе секс. А вы его не предлагаете. зачем вы приглашаете мужчину к себе в отсутствии своего любимого? Конечно обиделся.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он же себя позиционирует мужчиной. Почему нет к нему интереса.как к мужчине. Любой мужчина видит в приглашении на кофе секс. А вы его не предлагаете. зачем вы приглашаете мужчину к себе в отсутствии своего любимого? Конечно обиделся.
СсылкаПожаловаться
В смысле к себе? Где я писала, что приглашала его к себе
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле к себе? Где я писала, что приглашала его к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к своей персоне. это не важно-в дом пригласили или в кафе. но пригласили.
Margarita
как говорится-за 2 -мя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь.
Рома? Романыч!!
Въ ентом случае свой досух надо оплачивать самой! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем