Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше питаться

Вот такой вопрос у меня возник. Дело в том, что готовить я не умею и не  особо люблю. Как лучше питаться в таких случаях? В кафе, в столовых на учебе/работе? Или все-таки домашняя еда качественнее и стоит осваивать это дело? И что делать со временем, когда его не хватает на готовку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
fata
мне кажется, что лучше освоить это дело. будет выбор.
Любовь Пяткова
Идете с работы/учебы, купили курногу, дома помыли, посолили, чеснока пихнули, завернули в фольгу, минут на 30-40 в духовку. Пока себя в порядок приводите, вот Вам еда. А если еще огурку-помидорку, ну или что-то такое присовокупить...
Дмитрий Кузнецов
ТС, учитесь готовить или... наймите себе повара домой.
Домашняя еда всегда лучше и полезнее фастфуда. А питаться в только в хороших ресторанах, где еда будет такой же полезной и качественной, как домашняя - это доступно только богачам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем