Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше покупать продукты?

Всем привет! Недавно попыталась распланировать свой бюджет и понять, сколько я трачу на продукты. Подскажите, кто знает, где продукты дешевле всего?
alex-ll85@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
qwerty qwerty
Для этого даже специальный сайт есть - foodprices.ru Но мне лично больше всего Ашан нравится, хоть там и очереди обычно большие
Olga
Лично я покупаю в Утконосе. Вернее заказываю на дом.Курьер доставит в указанное мной время,даже ночью можно, еще ни разу не было такого, чтобы что-то не довезли. Бывало, что звонит оператор и говорит, что у колбасы (которую я заказала) срок годности истекает через три дня, включать ли ее в заказ? Вот даже об этом беспокоятся)))
Цены не выше, чем в Ашане. Вот недавно учавствовала в одной Акции у них - я и колбаску у них заказала и тостер Bosh получила в подарок.
Вощем экономия времени и денег!!! Сел за компьютер, за 30 минут сделал заказ и сразу знаешь сколько денег потратишь...
Доставка 99 рублей, если посоветуешь двух клиентов, то бесплатная.
Если кто-то хочет через этот магазин продукты на дом заказывать, то можете зарегистрироваться и указать,что порекомендовал вам номер 91108671 (это мой).Спасибо вам - мне будет бесплатная доставка. Вы также рекомендуете двух друзей и вам доставка тоже бесплатная будет. К
Кстати, доставку можно даже на дачу оформить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем