Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше жить, у тещи или у свекрови?

????
С П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ВасилисаВ ответ на С П
С П
Условия примерно одинаковые. Будет своя отдельная комната. Семьи хорошие, порядочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живите у себя тогда, вам с мамой не надо делить место на кухне и в быту по поводу женских дел.
Маргоша
А все зовут к себе жить?
С ПВ ответ на Маргоша
Маргоша
А все зовут к себе жить?
СсылкаПожаловаться
до свадьбы звали, а сейчас не очень-то и уговаривают (я про мам) Наши комнаты давно ими заняты )))))
МаргошаВ ответ на С П
С П
до свадьбы звали, а сейчас не очень-то и уговаривают (я про мам) Наши комнаты давно ими заняты )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так отсюда и "плясать". Не важно кто - тёща или свекровь. Главное - кто действительно не против. Либо с кем отношения лучше у вас обоих с мужем.
С ПВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так отсюда и "плясать". Не важно кто - тёща или свекровь. Главное - кто действительно не против. Либо с кем отношения лучше у вас обоих с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношения со всеми нормальные. пока. но мы правда уже очень долго живем отдельно
Одинокая Репа
Валетта
отдельно от тещей и свекровей.
Елена Ельнина
Отдельно.
Но если вообще никак,то там где родители адекватней.Я например знаю.что со свекровью не ужилась бы ,даже пробовать не стоит,с мамой своей - возможно,но не факт.
LAROSS
У меня сын-у него своя квартира,но если бы он не имел жилья я помогала бы им снимать и жить отдельно,чтобы не испортить отношения .
Пума
У меня муж тещу любит, а свекрови у меня нет.
Ирина
мне уже по фиг. Я со всеми научилась договариваться.
Но лучше отдельно
Драконтий Варфоломеев
Где лучше жить, у тещи или у свекрови? = В ГЛУШИ, в Саратове!
С П
спасибо всем за советы, незнаю, посмотрела стоимость аренды комнаты, ок. 10-15 тыс.р. за год все равно 120-180 тыщ получится(((
главное, как праздники и проч. столько родни у нас оказывается, а как помочь, так и нет никого! (((
Цыпиленок яВ ответ на С П
С П
спасибо всем за советы, незнаю, посмотрела стоимость аренды комнаты, ок. 10-15 тыс.р. за год все равно 120-180 тыщ получится(((
главное, как праздники и проч. столько родни у нас оказывается, а как помочь, так и нет никого! (((
СсылкаПожаловаться
они не обязаны вам помогать с квартирой, вы достаточно взрослые идти в загс, значит достаточно взрослые себя содержать
Цыпиленок я
они не обязаны вам помогать с квартирой, вы достаточно взрослые идти в загс, значит достаточно взрослые себя содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы содержим
к
лучше жить отдельно
Каролина HERRERA
И там и тут одинаково куёво.
Хороша Маша да не наша
хрен редьки не слаще))) лучше жить отдельно
Aire
Конечно, лучше жить отдельно. Но, если такой возможности нет, то при прочих равных условиях, конечно, лучше жить у тещи :-). У тещи с зятем меньше точек соприкосновения, пересечения интересов, следовательно меньше и поводов для конфликтов. А в некоторых случаях бывает, что молодой маме даже лучше, если живут у тещи, а не отдельно (в смысле поддержки, помощи с младенцем и домашними делами).
С ПВ ответ на Aire
Aire
Конечно, лучше жить отдельно. Но, если такой возможности нет, то при прочих равных условиях, конечно, лучше жить у тещи :-). У тещи с зятем меньше точек соприкосновения, пересечения интересов, следовательно меньше и поводов для конфликтов. А в некоторых случаях бывает, что молодой маме даже лучше, если живут у тещи, а не отдельно (в смысле поддержки, помощи с младенцем и домашними делами).
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мара дост (провинциалка)
Если нельзя жить отдельно,то лучше со своей мамой.Маме всегда можно сказать ,что она не права и что не стоит лезть в твою жизнь.Она поймет быстрее и не обидится! А вот брякнуть такое свекрови????Сто раз подумаешь!!!
Anfisa***
снимать квартиру лучше.
Ната
лучше жить отдельно! ну нах.у меня знакомая живет у свекрови.да один хрен хоть и у мамы бы жилА))
говорит детей собираемся заводить(мы были на вечеринки а она не пьет,вобщем вопрос назрел)))
ток говорит негде.вечно ктото дома.я говорю и как.они-в машине.ток у мужа сказала в машине не стоит!)))
Марфушенька-Душенька
Я с кем бы не смогла.. реально лучше сразу развестись...
Жужа
А вы месяц там, месяц здесь, шоб им не обидно было. И вроде как в гостях. а вроде как постоянно живете - надоесть не успеваете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем