Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно найти людей по интересам?

Я всегда везде хожу одна, куда бы это не было, кафе,кино,фитнес какие-то вечера,конкурсы. Но мне хочется делиться впечатлениями, и вот назрел вопрос, как заводить новые знакомства, с чего надо начинать? Как поддерживать отношения?  Мне 32 года, замужем,детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Библиотека, кафе, пляж, парк есть у вас? В Инете выходите на сайт, вашего города. Напишите про свои увлечения и найдёте друзей. Может вы по рукоделию, музыке, грибам, походам, рыбалке, танцам восточным? В начале себя найти, что вы любите, а народ подтянется. Удачи. Лучше с мужем. А то ревновать станет, если друзья-мужчины будут.
СсылкаПожаловаться
как блин начать это общение, привет,а ты что читаешь? Я букварь,а я алфавит, понятно. Или в кафе, как подойти к незнакомому человеку с чего начать беседу, спрошу как дела, скажут хорошо и все, еще подумают больная.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
как блин начать это общение, привет,а ты что читаешь? Я букварь,а я алфавит, понятно. Или в кафе, как подойти к незнакомому человеку с чего начать беседу, спрошу как дела, скажут хорошо и все, еще подумают больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. Я бы тоже в кафе так подумала...
У вас лично какие интересы?
Рукоделие? Чтение? Искусствоведение? Байдарки?
Есть сетевое и живое общение тематическое..
В каких нибудь тематических группах вы есть?
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
как блин начать это общение, привет,а ты что читаешь? Я букварь,а я алфавит, понятно. Или в кафе, как подойти к незнакомому человеку с чего начать беседу, спрошу как дела, скажут хорошо и все, еще подумают больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно групп по интересам на фейсбуке. я помню в контакте находила приятелей всяких.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
как блин начать это общение, привет,а ты что читаешь? Я букварь,а я алфавит, понятно. Или в кафе, как подойти к незнакомому человеку с чего начать беседу, спрошу как дела, скажут хорошо и все, еще подумают больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При выходе из библиотеке стояли несколько симпатичных мужчин. Непринуждённо, про книги, увлечения. Слово за слово.
В кафе, смотрите на людей, кто понравился, к тому за столик. Предложите вместе погулять. Сейчас многие одиноки. Общение стало очень дорого. У кого времени нет, кто неадекват, у кого огород. До осени, в позе.)) Про 40 кошек промолчу.)
На пляж сходите, в парк. Возьмите мяч, карты, бадминтон, теннисные ракетки. Должно клюнуть.
корпорация троллей
напишите 100 объявлений и расклейте их по всем столбам в округе,в объявлении напишите что замужняя за капитаном дальнего плаванья но одинокая в пятикомнатной квартире женщина ищет друзей по интересам,любит долгие прогулки под луной,материально обеспечена выше крыши,детей нет,голова не болит,увлекается экстремальными походами в лес где редко когда встретишь людей, телефон для связи............уже через час после того как наклеите первое объявление вам с позвонят минимум несколько друзей по интересам ..
корпорация троллей
напишите 100 объявлений и расклейте их по всем столбам в округе,в объявлении напишите что замужняя за капитаном дальнего плаванья но одинокая в пятикомнатной квартире женщина ищет друзей по интересам,любит долгие прогулки под луной,материально обеспечена выше крыши,детей нет,голова не болит,увлекается экстремальными походами в лес где редко когда встретишь людей, телефон для связи............уже через час после того как наклеите первое объявление вам с позвонят минимум несколько друзей по интересам ..
СсылкаПожаловаться

Ирина БаронВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
напишите 100 объявлений и расклейте их по всем столбам в округе,в объявлении напишите что замужняя за капитаном дальнего плаванья но одинокая в пятикомнатной квартире женщина ищет друзей по интересам,любит долгие прогулки под луной,материально обеспечена выше крыши,детей нет,голова не болит,увлекается экстремальными походами в лес где редко когда встретишь людей, телефон для связи............уже через час после того как наклеите первое объявление вам с позвонят минимум несколько друзей по интересам ..
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Слетятся все мужчины. )) Особенно, мошенники.
корпорация троллей
напишите 100 объявлений и расклейте их по всем столбам в округе,в объявлении напишите что замужняя за капитаном дальнего плаванья но одинокая в пятикомнатной квартире женщина ищет друзей по интересам,любит долгие прогулки под луной,материально обеспечена выше крыши,детей нет,голова не болит,увлекается экстремальными походами в лес где редко когда встретишь людей, телефон для связи............уже через час после того как наклеите первое объявление вам с позвонят минимум несколько друзей по интересам ..
СсылкаПожаловаться
я не изменяю мужу
корпорация троллейВ ответ на Аноним
Аноним
я не изменяю мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про измену и не было ни слова,а вот кто нибудь из друзей вашего мужа тоже прочитает это объявление, по вашему телефону поймёт кто его написал.позвонит вашему мужу ,расскажет ему что его жена очень по нему скучает и может попасть в беду,и ваш муж сразу бросит свою вторую семью с тремя ребятишками в том городе в который он в командировку мотается,примчится к вам ,уволится с работы и постоянно будет возле вас развлекая и ни на час не оставляя одну,начнёт водить вас по разным интересным местам куда вы захотите а там вы и найдёте друзей по интересам...
Ирина БаронВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
а про измену и не было ни слова,а вот кто нибудь из друзей вашего мужа тоже прочитает это объявление, по вашему телефону поймёт кто его написал.позвонит вашему мужу ,расскажет ему что его жена очень по нему скучает и может попасть в беду,и ваш муж сразу бросит свою вторую семью с тремя ребятишками в том городе в который он в командировку мотается,примчится к вам ,уволится с работы и постоянно будет возле вас развлекая и ни на час не оставляя одну,начнёт водить вас по разным интересным местам куда вы захотите а там вы и найдёте друзей по интересам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И создадут тему:Что приготовить из свёклы?)) Пусть лучше работает. Таких лично знала, ныли, что муж с мамой, в гараже, с любовницей. В итоге-развод.
Нужно как то приспосабливаться, раз есть муж. А не искать приключений. Найдёт подружку, неизвестно,в какую компанию забредут. Сейчас опасное время. Подобные случаи знаю и подставляли, предавали, продавали.
Margarita Mironicheva
Собаку заведите.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Собаку заведите.
СсылкаПожаловаться
есть кошка, живем в квартире, собаку некуда завести
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
есть кошка, живем в квартире, собаку некуда завести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите какой-нибудь форум любителей кошек, общайтесь, находите там приятелей..С чего-то уж начните. Скорее всего, вы сами не слишком коммуникабельны.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Собаку заведите.
СсылкаПожаловаться
С днём рождения, Марго! Счастья тебе огромного и сбычи мечт!
Мила
а муж с вами чего не ходит?
Мила
Везде хожу одна тоже. Конечно это лучше, чем сидеть дома, но конкретно уже мне остофигело. Пыталась одногруппницу бывшую куда то приглашать..бесполезно, ей не интересно то что интересует меня. и денег все время жалко. Зато затащит меня в гипермаркет какой нибудь, и начинает метаться по рядам с хозтоварами тараторя "Ты чем посуду моешь..чем посуду моешь". Как вспомню. вздрогну.
Аноним
он часто уходит в командировки надолго
МарусяО
давай я с тобой буду дружить*?_)))))))))
32 , не замужем, есть дете (дете временно у меня)
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
давай я с тобой буду дружить*?_)))))))))
32 , не замужем, есть дете (дете временно у меня)
СсылкаПожаловаться
почему временно?)
МарусяОВ ответ на Аноним
Аноним
почему временно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через лет 5 надеюсь что станет самостоятельным и съедет о меня))))))))))
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
через лет 5 надеюсь что станет самостоятельным и съедет о меня))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой хороший ребенок
Napoli
Странно немного, что взрослый человек, на четвертом десятке, стремящийся к дружбе, отношени́ям, знакомствам....до сих пор не нашел никого! Вы робки? Вы не можете поддерживать разговор, делиться впечатлениями, от Вас бегут, роняя тапки...??? В чём фишка-то? Бабки на лавочке ежеминутно находят общие темы, а Вы молодая, современная женщина " топчитесь " на одном месте! Будьте проще и люди, как говорится" к Вам обязательно потянутся!!

АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Странно немного, что взрослый человек, на четвертом десятке, стремящийся к дружбе, отношени́ям, знакомствам....до сих пор не нашел никого! Вы робки? Вы не можете поддерживать разговор, делиться впечатлениями, от Вас бегут, роняя тапки...??? В чём фишка-то? Бабки на лавочке ежеминутно находят общие темы, а Вы молодая, современная женщина " топчитесь " на одном месте! Будьте проще и люди, как говорится" к Вам обязательно потянутся!!

СсылкаПожаловаться
быть проще это как?
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
быть проще это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без затей!! С душой подходить к людЯм....
Irina P
знакомьтесь там же, куда ходите. Завести разговор с соседкой по ряду или в очереди в кафетерии кинотеатра - не фиг делать. Тем более уж на фитнесе и конкурсах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем