Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно подработать?

Работаю, ребенок 10 лет, денег хватает на минимум, если кто имеет подработку, подскажите где ее нашли ? Основная работа -в бюджетной сфере.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Это как? Подскажите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо
Анжела Викторова
Бывают подработки по 4 часа в вечернее время и на выходных в Call-центрах (у нас в городе несколько Телеконтакт, Комфортел, не знаю как у вас). Очень удобно и студентам и как подработка для работающих!
Алексей
первый путь находишь мужа хорошего
второй подрабатываешь уборщицей или листовки раздаёшь рядом с метро
400 рублей платят за 4 часа
Пёс и Кот
Девочки!!!!!
Оставьте свои советы для нуждающихся!!!! Кому нужна работа тот её уже ищет, а не на форуме тему мусолит. Подработки "без специальных навыков, на 1 час вечером 2-3 раза в неделю за 10 тыс. руб." (а это именно то,чего хочется "Анониму";) не бывает.
АнонимВ ответ на Пёс и Кот
Пёс и Кот
Девочки!!!!!
Оставьте свои советы для нуждающихся!!!! Кому нужна работа тот её уже ищет, а не на форуме тему мусолит. Подработки "без специальных навыков, на 1 час вечером 2-3 раза в неделю за 10 тыс. руб." (а это именно то,чего хочется "Анониму";) не бывает.
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так. У меня есть "специальные" навыки и работаю я по основному месту работы заместителем начальника отдела, только денег эта работа приносит катастрофически мало, хотелось бы услышать мнение форумчан кто совмещает основную работу и подработку.
Пёс и Кот
Я сама работаю в двух местах постоянно и ловлю подработки регулярно. Есть два способа:1. Смотрим вакансии в интернете (читаем объявления на дверях магазинов) и выбираем.2. Бывшие сотрудники (именно сотрудники, а не просто друзья-знакомые) могут предложить.
Судя по тому, как Вы описали свою работу - это не специальность, а должность. Мнение о возможности подработки в вашем случае - никаких шансов! Зам.нач. в уборщицы не пойдет, место работы не поменяет ниже чем на зам.нач. с большей зарплатой, а что конкретно умеет делать (образование, рукодельное хобби) так и не признался.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем