Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где можно встретить хорошего мужчину?

Очень хочется найти настоящую любовь...а где вы встретили своего суженого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АлексейВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
В Германии есть. Есть женский день, есть мужской, и есть день когда все вместе. Когда совместный день всегда народу много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там не плохо у вас в германии
всё для людей
In Style
А мы вместе работали.
********
я и две мои родные сёстры познакомились с будущими мужьями на одном и том же сайте знакомств.
Silver Blue For you
Во сне
Хех
В ликероводочном ) правда
Ирина Орлова
Тоже на СЗ. Иначе никак было - работа до 21 и позже, в выходные - командировки, вечные вызовы, какая личная жизнь?! Отсекаются лишние быстро, сначала по телефону, затем встреча - увидела, не понравился - попрощалась. Будущий муж стал 10, с которым до встречи дошло, и сразу искры между нами с первой минуты, как в книгах описывают ))) но эпопея поиска требует терпения и крепких нервов, чтобы не тратить время. Женаты 12 лет )
Ирина Орлова
Тоже на СЗ. Иначе никак было - работа до 21 и позже, в выходные - командировки, вечные вызовы, какая личная жизнь?! Отсекаются лишние быстро, сначала по телефону, затем встреча - увидела, не понравился - попрощалась. Будущий муж стал 10, с которым до встречи дошло, и сразу искры между нами с первой минуты, как в книгах описывают ))) но эпопея поиска требует терпения и крепких нервов, чтобы не тратить время. Женаты 12 лет )
СсылкаПожаловаться
это у вас целая работа была)
Анастасия Случанко
Я знаю пары, которые познакомились на СЗ и все отлично у них сложилось. Я понимаю, что там одни извращенцы, но те же самые извращенцы ходят и по улицам, на сайте знакомств это хотя бы сразу видно.
А с супругом мы в университете вместе учились. На технической специальности есть возможность хорошо выйти замуж
Неля
На СЗ я, подруга, друг мужа нашли половинки
Если муж не находится, то вам нужно заняться саморазвитием: фитнес, рисование/музыка хотя бы раз в неделю, проба вегетарианства (вегетарианцы непьющие в 95%), чтение литературы по саморазвитию
ExcellentВ ответ на Неля
Неля
На СЗ я, подруга, друг мужа нашли половинки
Если муж не находится, то вам нужно заняться саморазвитием: фитнес, рисование/музыка хотя бы раз в неделю, проба вегетарианства (вегетарианцы непьющие в 95%), чтение литературы по саморазвитию
СсылкаПожаловаться
что за сайт?
НеляВ ответ на Excellent
Excellent
что за сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mamba
мария титчева
в подъезде нашего дома мы встретились..
Юлия Юлина
на сайте знакомств. Попадаются очень даже приличные экземпляры.
Юлия ЮлинаВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
на сайте знакомств. Попадаются очень даже приличные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
Но это действительно потребует усилий и работы. Я два года переписывалась/встречалась, пока своего встретила.
Ольга Антонюк
Хороший мужчина для меня-это человек, умеющий делать все своми руками, он простой и без замашек и претензий на самого лучшего, без актерского мастерства и ораторского искусства, он мало говорит и просто делает, а вечером дома просто нежно обнимет и поцелует. В автомастерской, в слесарной, на охоте, в садово-огородническом хозяйстве. Я без шуток.
антипипецВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Хороший мужчина для меня-это человек, умеющий делать все своми руками, он простой и без замашек и претензий на самого лучшего, без актерского мастерства и ораторского искусства, он мало говорит и просто делает, а вечером дома просто нежно обнимет и поцелует. В автомастерской, в слесарной, на охоте, в садово-огородническом хозяйстве. Я без шуток.
СсылкаПожаловаться
а я умею на швейной машинке дырки зашивать
Ольга АнтонюкВ ответ на антипипец
антипипец
а я умею на швейной машинке дырки зашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На швейной машинке дырки не получится зашить, можно только заплату поставить. А голову не пытались пришить?))))
антипипецВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
На швейной машинке дырки не получится зашить, можно только заплату поставить. А голову не пытались пришить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мой сценический образ , на самом деле у меня есть голова и я в нее ем
Ольга АнтонюкВ ответ на антипипец
антипипец
это мой сценический образ , на самом деле у меня есть голова и я в нее ем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы актер?
антипипецВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Вы актер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага , Больших и Малых театров , лично знаком с Шульбертом
Ольга АнтонюкВ ответ на антипипец
антипипец
ага , Больших и Малых театров , лично знаком с Шульбертом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто такой Шульберт?
Ольга Антонюк
Хороший мужчина для меня-это человек, умеющий делать все своми руками, он простой и без замашек и претензий на самого лучшего, без актерского мастерства и ораторского искусства, он мало говорит и просто делает, а вечером дома просто нежно обнимет и поцелует. В автомастерской, в слесарной, на охоте, в садово-огородническом хозяйстве. Я без шуток.
СсылкаПожаловаться
Оххх...это точно, особенно про обьятия и нежные поцелуи...важно встретить человека, способного любить
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Оххх...это точно, особенно про обьятия и нежные поцелуи...важно встретить человека, способного любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.
кадрия Борейко
Расклей обьявления по всему городу есть еще.газета Моя.семья.рублика знакомств по всей России
кадрия Борейко
Расклей обьявления по всему городу есть еще.газета Моя.семья.рублика знакомств по всей России
СсылкаПожаловаться
По всему городу?))))) Я не настолько отчаялась))))) а в газетах наверно знакомяься кому за 40)))читала я у бабули в деревни такие газеты))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем