Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти любовь?

Вот как бывает,встречалась одна хорошая девочка с вроде бы хорошим мальчиком аж 2 года.Все шло к свадьбе,родители знакомы - в общем почти муж и жена.Но тут мальчик встретил другую девочку.Причем мальчик был очень серьезный.Девочка очень переживала разрыв,ждала,что мальчик извиниться за свое поведение и все будет хорошо.Но ничего не произошло.Она настолько разочаровалась,что решила больше не искать отношений.Ей повстречался еще один,вроде опять все хорошо,но этот очень быстро стал понукать ее,забросил на ..дцатое место после своей машины,друзей и аквариумных рыбок! А сейчас она не может найти своего того - единственного и не верит,что у нее молодой,красивой будет еще все хорошо.Это девочка кстати моя родная сестра.Помогите,пожалуйста,леди и джентельмены, а?:)
к@тенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Yulia-SВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
С другой же стороны, не все женятся/выходят замуж за первого встречного, а, возможно, за пятого - десятого. 3начит, девочка еще в процессе выбора - не надо называть это поиском, иначе придется на каждого встречного примеривать слово любовь, a так они уж точно разбегутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и флаг им в руки... Как моя бабушка говорит: "Наш еще не нагулялся"... Как нагуляется - сразу найдется тебе любовь... :)
Кармен
главное не отчаиваться..надо танком идти к цели..поставили на колени раз два..встала отрехнулась и вперёд..переступать страхи и судьба подкинет вам вашего человека..главное не замыкаться..
Василиса
Где найти любовь - в себе!
И почему надо ставить своё душевное равновесие и благополучие от наличия в жизни парней? Что кроме них - нет иничего интересного, полезного и позитивного в жизни?
BlerВ ответ на Василиса
Василиса
Где найти любовь - в себе!
И почему надо ставить своё душевное равновесие и благополучие от наличия в жизни парней? Что кроме них - нет иничего интересного, полезного и позитивного в жизни?
СсылкаПожаловаться
ну почему же есть, просто без них плохо)
ВасилисаВ ответ на Bler
Bler
ну почему же есть, просто без них плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и не удивляйтесь, что они вами пользуются видя вашу зависимость....
BlerВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда и не удивляйтесь, что они вами пользуются видя вашу зависимость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вроде и не показываю, так, как сказать?...Тихо в кулачек про себя)
ВасилисаВ ответ на Bler
Bler
да я вроде и не показываю, так, как сказать?...Тихо в кулачек про себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё это видно не вооружённым взглядом, и мужики это просекают на раз....
BlerВ ответ на Василиса
Василиса
всё это видно не вооружённым взглядом, и мужики это просекают на раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ех...что же делать тогда? просто тупо оставаться одной?хотя наверно так будет лучше)
ВасилисаВ ответ на Bler
Bler
Ех...что же делать тогда? просто тупо оставаться одной?хотя наверно так будет лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быть в душевном равновесии - это главное.
Пока хорошо вместе - встречайтесь, стало плохо - линяйте.
BlerВ ответ на Василиса
Василиса
Быть в душевном равновесии - это главное.
Пока хорошо вместе - встречайтесь, стало плохо - линяйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто постоянно думаешь как это будет выглядеть. и то что кому то может быть больно от моих поступков
ВасилисаВ ответ на Bler
Bler
Просто постоянно думаешь как это будет выглядеть. и то что кому то может быть больно от моих поступков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправильно, надо просто наслаждаться моментом, так мужчины и живут - поэтому более счастливы, чем женщины!
Перестаньте думать и просто радуйтесь.
BlerВ ответ на Василиса
Василиса
Неправильно, надо просто наслаждаться моментом, так мужчины и живут - поэтому более счастливы, чем женщины!
Перестаньте думать и просто радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...идти по головам....
ВасилисаВ ответ на Bler
Bler
...идти по головам....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наивная, никто вам и не даст это сделать....мужики не лохи.
И почему надо впадать в крайности? просто наслаждайтесь моментами жизни, кому от этого будет плохо?
BlerВ ответ на Василиса
Василиса
Наивная, никто вам и не даст это сделать....мужики не лохи.
И почему надо впадать в крайности? просто наслаждайтесь моментами жизни, кому от этого будет плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
? просто я обычно думаю что будет потом, ех надо однако менять мировозрение
ВасилисаВ ответ на Bler
Bler
? просто я обычно думаю что будет потом, ех надо однако менять мировозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потом - будет таким, каким будет и от вас это не зависит.
Живите настоящим....
BlerВ ответ на Василиса
Василиса
Потом - будет таким, каким будет и от вас это не зависит.
Живите настоящим....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто в настоящем пустота)
ВасилисаВ ответ на Bler
Bler
Просто в настоящем пустота)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это как? Вы комета в космосе и вакууме?
А родители, а друзья, а коллеги....
Сидите в тюрьме, в одиночной камере? Нет? Тогда всё в ваших руках!
BlerВ ответ на Василиса
Василиса
Это как? Вы комета в космосе и вакууме?
А родители, а друзья, а коллеги....
Сидите в тюрьме, в одиночной камере? Нет? Тогда всё в ваших руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто понимаете, у меня нет особо таких закодычных друзей, самая близкая подруга-сестра, ну а так то и получается что в "камере"
ВасилисаВ ответ на Bler
Bler
Просто понимаете, у меня нет особо таких закодычных друзей, самая близкая подруга-сестра, ну а так то и получается что в "камере"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, прям драм-театр, трагедии разыгрывать любите?
Жанр смените, жить станет лучше. Какие интересы у вас? Найдите клуб по интересам, спортом займитесь и ещё всякой всячиной.
BlerВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, прям драм-театр, трагедии разыгрывать любите?
Жанр смените, жить станет лучше. Какие интересы у вас? Найдите клуб по интересам, спортом займитесь и ещё всякой всячиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)надо было мне пьеро родиться, или эмо. просто я человек настроение)А в последенее время блин, просто башню уносит. Ничего не радует чем не займусь, все с рук валиться, может это само пройдет?
ВасилисаВ ответ на Bler
Bler
)надо было мне пьеро родиться, или эмо. просто я человек настроение)А в последенее время блин, просто башню уносит. Ничего не радует чем не займусь, все с рук валиться, может это само пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот! запишитесь в драмкружок, что таланту пропадать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем