Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти нормального любовника

Мне 43 года, либидо зашкаливает. Мужу 45 лет - секса не хочет, может вялого погонять 2-3 раза в неделю не больше...Пьет таблетки от давления , спина болит, на работе устает, голова болит - вот отговорки, может только отговорки и не более . Ну мне уже некогда разбираться - его дело - не хочет пусть не занимается....Пробовала знакомиться на СЗ, встречалась ради секса - удовлетворения ноль, мужики то альфонсы, то мутные какие-то, то разовые связи ищут, то за счет женщина аренда квартиры и все остальное и т.д. Неудачно я считаю... В реале работаю гл. бухгалтером на удаленке, в офисе не сижу. Круг общения ограничен...Что делать мне - на стенку уже лезу от неудовлетворенности, муж говорит - лег поспи и все пройдет или подр..чи.... Я уже др...чить замучалась, мне нужен живой человек... Где найти энергичного мужчину для секса без обязательств. Может в санаторий поехать местный на недельку - подруга говорит там бывают случаются романы, но тоже без гарантии....Помогите советом...Нужен секс и общение с мужчиной- ни деньги , ни связи , ни что другое меня не интересует в данном случае. Чтобы удовлетворял....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Misska
блин. у меня другая проблема. мне 47, желающих хоть отбавляй. но все какие-то не те....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем