Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где обсуждать с мужчиной серьзные вопросы?

В какой обстановке (в кафе, дома, или еще где-то) лучше обсуждать с мужчиной серьзные вопросы, напр. развитие отношений, возможость совместного проживания?
Ильина Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья ВеселоваВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Так хотелось бы понять к чему он готов, а к чему нет... Мой мужчина может тянуть до третьего пришествия, а я так не могу и хочу расставить все точки над i.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и нужно озвучивать именно желание серьёзно поговорить, место пофигу, главное чтобы человек был именно на серьёзный разговор настроен и тоже был готов озвучить свои мысли. А то с бухты-барахты он тоже ничего путного не скажет, Вы-то готовились к разговору, а его в расплох прихватили. Он может собрался мирно в кафешке посидеть, а тут на тебе, обухм по макушке))
Сбыча МечтВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Так хотелось бы понять к чему он готов, а к чему нет... Мой мужчина может тянуть до третьего пришествия, а я так не могу и хочу расставить все точки над i.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зальет Вам уши, чтобы Вы успокоились и в ближайшие 5 лет этот вопрос не поднимали. И будет дальше жтть себе спокойно как и жил. А Вы будете думать, что это отношения развиваются)))
Марианна Колчина
В постели ДО секса. Когда шишка тверже - мозг мягче...
Белая мышкаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
В постели ДО секса. Когда шишка тверже - мозг мягче...
СсылкаПожаловаться
Да в таком состоянии, он как Герасим на все согласен, а потом отпираться будет, что типа не той головой думал и ничего не помнит
АнонимноВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
В постели ДО секса. Когда шишка тверже - мозг мягче...
СсылкаПожаловаться
В постели ДО секса. Когда шишка тверже - мозг мягче...

Ага.
"- Поручик, Вы обещали на мне жениться!
- Мало ли что я на ком обещал..."
Колобок
Надо продумать,создать ситуацию,которая бы заставила его самого начать разговор, на заданную тему А внешнее оформление роли не сыграет, если ему разговор не нужен.
наталья
возможность совместного проживания должен он предлагать, а Вы должны бы по идее атказацца, так делают приличные сколько -нибудь образованные дамы, развитие отношений тоже оставьте на него, а то может потом случицца, что с Вашей инициативы все и по жизни будет, оставьте хоть что-нибудь ему, а проявлять свой энтузиазм можете в других местах ..с ним же...
Анонимно
В ресторанчике на Эйфелевой башне. Или в президентских апартаментах хорошего отеля.
Смотря насколько Вы дорожите отношениями и своим МЧ.
Милая ЗагадкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В ресторанчике на Эйфелевой башне. Или в президентских апартаментах хорошего отеля.
Смотря насколько Вы дорожите отношениями и своим МЧ.
СсылкаПожаловаться
Нужно в таком месте где нет возможности отступления для него. Шоб уж наверняка согласилсО. А то смысл такой разговор начинать.
АнонимноВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Нужно в таком месте где нет возможности отступления для него. Шоб уж наверняка согласилсО. А то смысл такой разговор начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно в таком месте где нет возможности отступления для него. Шоб уж наверняка согласилсО. А то смысл такой разговор начинать.

Вот я предлагаю почти закрытые помещения.
Конечно, одиночная камера оптимальней. Но дороже :-))
Милая ЗагадкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нужно в таком месте где нет возможности отступления для него. Шоб уж наверняка согласилсО. А то смысл такой разговор начинать.

Вот я предлагаю почти закрытые помещения.
Конечно, одиночная камера оптимальней. Но дороже :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вариант в машине во время минета, когда он мычит от удовольствия "да.. да..да" задаёшь нужный вопрос, типо "милый ты не против, я к тебе завтра с вещами". И фсё тут ужо не выкрутится.
ALLAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нужно в таком месте где нет возможности отступления для него. Шоб уж наверняка согласилсО. А то смысл такой разговор начинать.

Вот я предлагаю почти закрытые помещения.
Конечно, одиночная камера оптимальней. Но дороже :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[/i]

Вот я предлагаю почти закрытые помещения.
Конечно, одиночная камера оптимальней. Но дороже :-))[/i]

Испортить парню каторгу?
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
В ресторанчике на Эйфелевой башне. Или в президентских апартаментах хорошего отеля.
Смотря насколько Вы дорожите отношениями и своим МЧ.
СсылкаПожаловаться
Смотря насколько Вы дорожите отношениями и своим МЧ.
Главное потом, завлечь на балкон и свесить вниз головой ...тогда и разговор будет коротким )
Галя Галис
Лучше всего, обсуждать в машине! Мужчина в силу своих психологических особенностей не в силах заниматься двумя делами одновременно. По этому его легче подвинуть в сторону нужного вам решения! А если он заартачится, всегда можно сказать:" Дорогой, будь внимательней за рулем!" И сосредоточить его внимание на управлении автомобилем, когда как вы, в это время, будите управлять им!)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Лучше всего, обсуждать в машине! Мужчина в силу своих психологических особенностей не в силах заниматься двумя делами одновременно. По этому его легче подвинуть в сторону нужного вам решения! А если он заартачится, всегда можно сказать:" Дорогой, будь внимательней за рулем!" И сосредоточить его внимание на управлении автомобилем, когда как вы, в это время, будите управлять им!)))
СсылкаПожаловаться
так можно и уехать не туда... и будь внимателен не поможет..
Евгения Константинова
в ванной после или же после хорошего ужина, поскольку мужчина когда поест всегда добр и заботливв )))
Евгения Константинова
в ванной после или же после хорошего ужина, поскольку мужчина когда поест всегда добр и заботливв )))
СсылкаПожаловаться
а вдруг он уснет в працесе абсужденья?
Евгения КонстантиноваВ ответ на наталья
наталья
а вдруг он уснет в працесе абсужденья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же он в ванной с вами уснет- то? )))
Миледи Миледи(жирная курица)
в постели-после секса...
Миледи Миледи(жирная курица)
в постели-после секса...
СсылкаПожаловаться
тада точна уснет!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на наталья
наталья
тада точна уснет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада точно завести второго мужчину-один мужчина вырастает эгоистом...глухим
Евгения КонстантиноваВ ответ на наталья
наталья
тада точна уснет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы его тормошите почаще))
Евгения Константинова
а вы его тормошите почаще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж... я скорей сама засну
Евгения КонстантиноваВ ответ на наталья
наталья
нет уж... я скорей сама засну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм. а как же десерт? нехочет обсуждать глобально. пусть тогда сексом расплачивается за свое молчание )))
Елена Середа
А где торкнет, там и решайте проблемы, по мере их поступления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем