Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где охотницы за женихами?

В 33 еще не был женат, внебрачных нет, кврартира машинана есть, не урод. Где эти все охотницы за женихами? Везде бываю, но никак вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Любовь В ответ на Юрик
Юрик
А я уже пятый раз женат. Пять квартир, загородный дом, ну машина ясное дело.
Вот где они!)))
СсылкаПожаловаться
Чо, все пять сразу? Это красава! Вот обеспечил теткам безбедную жизнь, они и уходить с такой малины не хотят! И правильно, неча всяким с "машинанами" слюни распускать!
ЮрикВ ответ на Любовь
Любовь
Чо, все пять сразу? Это красава! Вот обеспечил теткам безбедную жизнь, они и уходить с такой малины не хотят! И правильно, неча всяким с "машинанами" слюни распускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа по очереди.......слушай и правда не задумывался 5 и 5 ))))
просто совпадение. Было бы 6 квартир, но 3-ей жене подарил, чтоб отселить её нафик побыстрее.
Любовь В ответ на Юрик
Юрик
неа по очереди.......слушай и правда не задумывался 5 и 5 ))))
просто совпадение. Было бы 6 квартир, но 3-ей жене подарил, чтоб отселить её нафик побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а БЖ-то пристроены (в смысле - замужем)? А то вон какой жОних пропадает, впору ему табличку на шею повесить - "ищу охотницу за женихами"..
ЮрикВ ответ на Любовь
Любовь
Ну, а БЖ-то пристроены (в смысле - замужем)? А то вон какой жОних пропадает, впору ему табличку на шею повесить - "ищу охотницу за женихами"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4-я не пристроена, но ей похоже нужен жених с сиськамЕ
Любовь В ответ на Юрик
Юрик
4-я не пристроена, но ей похоже нужен жених с сиськамЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Какие женщины у Вас были! Ничего, еще вся жизнь впереди! И квартиры еще будут, и жены.
ЮрикВ ответ на Любовь
Любовь
Ух ты! Какие женщины у Вас были! Ничего, еще вся жизнь впереди! И квартиры еще будут, и жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая жена была. Я был не против её лесбиянства. Подружки приходили к нам на ночь. Иногда и мне перепадало. Жаль-жаль
Любовь В ответ на Юрик
Юрик
Хорошая жена была. Я был не против её лесбиянства. Подружки приходили к нам на ночь. Иногда и мне перепадало. Жаль-жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я так не могу.. Собственница. Ну их, подружек.. А что ушла-то?
ЮрикВ ответ на Любовь
Любовь
Не, я так не могу.. Собственница. Ну их, подружек.. А что ушла-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот, сказала, что я душитель её свободы, что живет моей жизнью, а не своей, а главное - разлюбила. В принципе я был готов на уступки,даже не НЕлюбовь ко мне, потому что мне важнее самому любить, но она не согласилась. Вот сейчас ей 35. не замужем, детей нет. Работа, машина, квартира, всё есть. Два года я предлагал вернуться.....потом перестал и ещё через год снова женился. Сейчас общаемся по телефону, если я позвоню. Сама не звонит.
Любовь В ответ на Юрик
Юрик
А вот, сказала, что я душитель её свободы, что живет моей жизнью, а не своей, а главное - разлюбила. В принципе я был готов на уступки,даже не НЕлюбовь ко мне, потому что мне важнее самому любить, но она не согласилась. Вот сейчас ей 35. не замужем, детей нет. Работа, машина, квартира, всё есть. Два года я предлагал вернуться.....потом перестал и ещё через год снова женился. Сейчас общаемся по телефону, если я позвоню. Сама не звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, интересная у Вас жизнь..
Mar FaВ ответ на Юрик
Юрик
А я уже пятый раз женат. Пять квартир, загородный дом, ну машина ясное дело.
Вот где они!)))
СсылкаПожаловаться
чёрный риэлтор что-ли? откуда столько квартир?
ЮрикВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
чёрный риэлтор что-ли? откуда столько квартир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что нажито непосильным трудом!
Mar FaВ ответ на Юрик
Юрик
все что нажито непосильным трудом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно. как у Шпака куртки и магнитофоны, на словах увеличивались с каждым разом... ниже уже про 6 ))
ЮрикВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ясно. как у Шпака куртки и магнитофоны, на словах увеличивались с каждым разом... ниже уже про 6 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас я расшибусь в доказательствах.
Mar FaВ ответ на Юрик
Юрик
щас я расшибусь в доказательствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не надо)) я дарственную на дом в Майями тоже не покажу)
ДмитрийВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
чёрный риэлтор что-ли? откуда столько квартир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, просто балабол
Василена
Так можете и всю жизнь ждать и не дождаться. Инициативу проявляйте.
Дуся Пирожкова
Вон внизу тема - дама 30лет ищет тебя. Беги уж и не благодари
Кто я *
Корону поправь! .. Теперь да- красавЕц :)
pathfinder
Выстави себя на торги на СЗ, назначь цену и все будет!
Марковка
а умный?
АнонимВ ответ на Марковка
Марковка
а умный?
СсылкаПожаловаться
Ктн
МарковкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ктн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
Юлия АнисимВ ответ на Марковка
Марковка
понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Ктн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы решили, что за вами будут охотиться ? Вы не олигарх, скорее всего не Бред Питт.
Таких мужчин на планете миллиарды. Хотите невесту - охотьтесь сами.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ктн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с простой девушкой Вам будет скучно и душно, ищите в своем круге общения, нет так все будет просто, но Вы, как я понимаю, не искатель примитивных путей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем