Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где она? Та, которая стройная, в юбке и чулках, на высоких каблуках!!

Вопрос-то простой у меня на самом деле. Или проблема. Хочу жениться, но пары мне не найти никак.
Нравятся мне женщины стройные, высокие, яркие как внешне, так и внутренне. Самое главное, чтобы одевались как женщины. А не как мужчины в брюки, джинсы.
Лучше юбочка, платье, туфли на высоких каблуках, распущенные длинные волосы, немного косметики. Но такую даже не могу нигде встретить. Куда не посмотри, все женщины в штанах или в джинсах с заниженной талией, а жир так и свисает с боков, на ногах какая-то ортопедическая обувь, длинные волосы большая редкость, в зубах сигареты. И вот бежит такая каракатица в тапках, из ушей как у сивки-бурки дым валит, а она все затягивается сигареткой. Как к ней подойти? Как познакомиться? Боюсь меня стошнит на подходе! Может в аптеке от такой турбулентности купить леденцов? Чтоб не мутило сильно. Или в центр космонавтов податься? Может там мой вестибулярный аппарат натренируют? Или место есть такое, где водятся настоящие женщины? Может я не там ищу? Не туда смотрю? Где она? Та, которая стройная, в юбке и чулках, на высоких каблуках!!
Дакен Акихиро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Натали Антонова
А они большие, большие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И грустные... почему то...
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И грустные... почему то...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потому что не то курили)))
Натали Антонова
Потому что не то курили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, пойдём покурим и кофе выпьем...(кеды одеть не забудь)
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, пойдём покурим и кофе выпьем...(кеды одеть не забудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уже побежала за длинными перчатками и шляпкой, в другом виде не шарман)))
Натали Антонова
Уже побежала за длинными перчатками и шляпкой, в другом виде не шарман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Благодарю Вас за проявленное чувство стиля, рядом с мужчиной при галстуке, в кедах и правда не комильфо...))
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Благодарю Вас за проявленное чувство стиля, рядом с мужчиной при галстуке, в кедах и правда не комильфо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Осталось только банку консервную под шиньон подложить...)))
Натали Антонова
Осталось только банку консервную под шиньон подложить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А Вы пиво допейте, вот Вам и банка...)))
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А Вы пиво допейте, вот Вам и банка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если только пластиковая бутылка от самогонки...)))
Натали Антонова
Если только пластиковая бутылка от самогонки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Что ж... с утра выпил, весь день свободен...)))
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что ж... с утра выпил, весь день свободен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да, таки красавиц тоже хватает. В линялых халатах, без зубов и практически с отсутствием волос. Почему автор таких не описал))) А ведь кому то и такие подходят)))
Натали Антонова
Да, таки красавиц тоже хватает. В линялых халатах, без зубов и практически с отсутствием волос. Почему автор таких не описал))) А ведь кому то и такие подходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну... кому и кобыла невеста...)))
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну... кому и кобыла невеста...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вчера на остановке видела как два "хомячка" обнимались, толстенькие, он и она в спортивных костюмах марки кому за ...дцать, и были очень счастливы без каблуков)))
Натали Антонова
Вчера на остановке видела как два "хомячка" обнимались, толстенькие, он и она в спортивных костюмах марки кому за ...дцать, и были очень счастливы без каблуков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А я всегда говорил, что главное это чувства... Вы не поверите, но я когда в постели с женщиной обнимаюсь, то иногда позволяю себе ослабить узел галстука...)))
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я всегда говорил, что главное это чувства... Вы не поверите, но я когда в постели с женщиной обнимаюсь, то иногда позволяю себе ослабить узел галстука...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А некоторые женщины позволяют себе снять парик, отклеить накладную грудь и ресницы...)))
Натали Антонова
А некоторые женщины позволяют себе снять парик, отклеить накладную грудь и ресницы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ой и не говорите, некоторые женщины так распущены...)))
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ой и не говорите, некоторые женщины так распущены...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я не позволяю себе снимать ночнушку и не включаю свет, чтобы мой муж не умер от умиления.
Как предыдущие три)))
Натали Антонова
Я не позволяю себе снимать ночнушку и не включаю свет, чтобы мой муж не умер от умиления.
Как предыдущие три)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Слава богу я не Ваш четвёртый муж, моё сердце так слабо... при виде ночнушек...)))
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Слава богу я не Ваш четвёртый муж, моё сердце так слабо... при виде ночнушек...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Пришел начальник отдела. Сейчас умрет от умиления от моей переписки)))
Натали Антонова
Пришел начальник отдела. Сейчас умрет от умиления от моей переписки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
И поднимет Вам зарплату от перевозбуждения.)))
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И поднимет Вам зарплату от перевозбуждения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Для этого пришлось бы снять ночнушку...))) Я к этому не готова, остаюсь без прибавки)))
Натали Антонова
Для этого пришлось бы снять ночнушку...))) Я к этому не готова, остаюсь без прибавки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Странный у Вас начальник... за ту зарплату, что он Вам платит я мог бы осчастливить вторую половину города, а он такие деньги готов выложить за одноразовый секс!!!)))
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Странный у Вас начальник... за ту зарплату, что он Вам платит я мог бы осчастливить вторую половину города, а он такие деньги готов выложить за одноразовый секс!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Этот чукча расчетливый, однако. За прибавку придется отрабатывать 22 дня в месяц, 11 месяцев, за исключением отпуска, 242 дня, однако)))
Натали Антонова
Этот чукча расчетливый, однако. За прибавку придется отрабатывать 22 дня в месяц, 11 месяцев, за исключением отпуска, 242 дня, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Вы думаете?) А некоторые от такой работы удовольствие получают...)))
Натали АнтоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы думаете?) А некоторые от такой работы удовольствие получают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Да я лучше как нибудь по старинке, с бумагами и калькулятором)))
Натали Антонова
Да я лучше как нибудь по старинке, с бумагами и калькулятором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
С калькулятором удовольствие получать будете?) о_О Такого разврата Франция исчо не видела...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем