Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?Где отдохнуть

Подскажите где отдохнуть на нашем юге так чтоб не было скопления воюще-ноющих детей? Может пансионат какой или местечко?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
KTR
как я мечтала поехать в доминикану в отель 18+. но кризис, мать его
не все меня понимали)))
Варя НетВ ответ на KTR
KTR
как я мечтала поехать в доминикану в отель 18+. но кризис, мать его
не все меня понимали)))
СсылкаПожаловаться
Сколько Тула надо денег? 300 тыщ?
Варя Нет
Сколько Тула надо денег? 300 тыщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того, да
Barcelo Bavaro Beach 5*
 ЕкатеринаВ ответ на KTR
KTR
типа того, да
Barcelo Bavaro Beach 5*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, была я в барсело баваро, страшно сказать, лет 14 назад))))
 Екатерина
Эх, была я в барсело баваро, страшно сказать, лет 14 назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как? рай? расскажииите!
 ЕкатеринаВ ответ на KTR
KTR
и как? рай? расскажииите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вполне себе рай. Думаю, что ща столько лет принципиально ничего не изменилось))) все как на картинке)) хочешь на пляже лежи, хочешь- в подземную пещеру лезь)) я когда вернулась, сказала всем незамужним подружкам и знакомым - девчонки, валите в доминикану! Мужиков тьма, тепло и океан...
АнонимВ ответ на KTR
KTR
как я мечтала поехать в доминикану в отель 18+. но кризис, мать его
не все меня понимали)))
СсылкаПожаловаться
Очень понимаю
Алла Золотарева
Если хотите без детей, нужно ехать в сентябре, когда им в школу надо)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
Если хотите без детей, нужно ехать в сентябре, когда им в школу надо)
СсылкаПожаловаться
А дошколята?
Алла ЗолотареваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А дошколята?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дошколята, конечно, остаются, но уже все равно меньше детей
Мама Стифлера
как спасение для спокойного сна-беруши.
Ирина Шулятьева
Ничего зазорного не вижу в желании автора спокойно отдохнуть.Мне хватило одного раза,когда в соседнем номере маленький ребенок ( до года) орал днем и ночью,болел,видимо.Пришлось пойти на ресепшен,дать денюжку,чтобы переселили в другой номер.В Греции,например, есть отели,где детей до 18 лет не принимают.Мы были в Aquis Gordios Beach на Корфу (Греция) .С развлечениями там,правда,было бедновато,но зато тихо и спокойно.И таких отелей немало.Наберите в поисковике "отели только для взрослых" и выбирайте.Удачи!
Светлана)))
Думаю, нигде. Ну разве что молодежное что-то - но там дискотеки до утра гремят. А отелей "без детей" у нас вроде бы нет
Дикая Кошка.
Нет таких мест! Хотя, если Вы поедете на юг зимой, ноющих детей там точно не будет!)))))
Зухра Кунаккузина
где пляжи каменистые и море глубоко
Панда
Если без моря, то Кавказ. Точнее, Кавказские Минеральные Воды: Кисловодск, Железноводск. Ну, и дальше по списку)
Софи_В ответ на Панда
Панда
Если без моря, то Кавказ. Точнее, Кавказские Минеральные Воды: Кисловодск, Железноводск. Ну, и дальше по списку)
СсылкаПожаловаться
Ой,там такая благодать!Просто прелестные городочки.А какие там концерты классической музыки! За 200р -настоящее искусство.Люди,не избалованные мегаполисом. Замечательные экскурсии,лермонтовские места.Очень там хорошо,даже без моря!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем