Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отмечать Новый год?

Дома сидеть с салатом не хочется, в ресторане тоже, мой мужчина предлагает на катке в парке горького, я боюсь что там будет много пьяных и я тоже выпью спалось и переломаюсь. Хочется заграницу поехать, но расценки не знаю или в красивый город, я ещё 31 работаю, что посоветуете?? мы в Москве
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ПилигримВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
Приезжайте в Питер.
Если будет морозная погода. то будет "красивый город", а если 0, +1, то
не очень "красивый город", но всё равно -приезжайте
СсылкаПожаловаться
В ночь на 01.01-е билеты за пол-цены
w wВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
В ночь на 01.01-е билеты за пол-цены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью что ли ехать ?
АнонимВ ответ на w w
w w
ночью что ли ехать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и ночью поехать, в самолёте новый год, прикольно
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и ночью поехать, в самолёте новый год, прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Романтично-то как! Ух!
Светлана ГорелышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и ночью поехать, в самолёте новый год, прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте в Суздаль.
Александр СергеевВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
В ночь на 01.01-е билеты за пол-цены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гостиницы по тройной цене... Съемное жилье тоже дорожает на праздники.
Боярыня Морозова
В заграницах НяГ не празднуют.Там 1ое рабочий день.
Ева Веста
ну с вашими условиями мужчина вам хорошее предложение сделал- парк!
Заграницу куда 31 на НГ ? Если только успеть до границы Украины доехать)))
Прекрасное далеко
На коньках едте заграницу, небанально
Анрика
Езжайте на каток к 12 ночи,от туда в 2 ночи на вокзал,на поезд и до Владимира,например,ехать всего 2 часа (билеты приобрести заранее и гостиницу забронировать тоже).там погуляете и отдохнете.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Езжайте на каток к 12 ночи,от туда в 2 ночи на вокзал,на поезд и до Владимира,например,ехать всего 2 часа (билеты приобрести заранее и гостиницу забронировать тоже).там погуляете и отдохнете.
СсылкаПожаловаться
А что хорошая идея, мы там не были
Алиса
Когда 31 работаешь, то заграницу в спешке мотать как по мне не интересно. Про каток романтичная идея. Хотя по юности я всегда в центре гуляла, пару раз еле от петарды увернулась, пару раз просто чуть не затоптали. В общем с катка далеко не уходите )
Mar Fa
В кроватке буду телевизор смотреть
Анна
Хочется заграницу поехать, но вы не знаете расценки.......А что вам мешает узнать?))))))))))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Хочется заграницу поехать, но вы не знаете расценки.......А что вам мешает узнать?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Посмотрела, билеты 50 тыс на самолет, плюс гостиница и т.д. выйдет под 100 тыс,если в Прагу на 2 дня. Ему 3 на работу. Дорого
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела, билеты 50 тыс на самолет, плюс гостиница и т.д. выйдет под 100 тыс,если в Прагу на 2 дня. Ему 3 на работу. Дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вдвоем делать в незнакомом городе?
Ирина
Хочется поехать за границу - это, простите, ниОчём.. вот можно хотеть на океан (но билеты приобретаются оочень заранее), или на рождественские базарчики в Европе, или к Деду Морозу в Лапландию)))
И финансы по Вашим желаниям вполне по силам просчитать. Но у Вас желаний нет и смысла париться нет))

А идея Вашего мужа с катком мне лично очень понравилась)
А
Мы с мужем в Калининград на Новый год уезжаем.
Алена Алена
Чтоб за границу улететь на НГ, тур надо в сентябре заказывать.Особенно в Европу.Сейчас если что и найдёте, это будет по цене сравнимо с кругосветкой.
Ведьмочка Добрая
Где ,где?...На Луне!
Бровкина Елена
Можете на Красной площади отметить... Там следят за пьяными Там глитвейн продают...
Mike
куршавель
Эйве
зачем его отмечать. зачем вообще что то отмечать.
Дарья Кошка
Я тоже не хочу дома быть в этот раз, и к друзьям идти не хочу, надоели эти ломящиеся столы ночью, и одни и те же лица. Мы 31го утром едем в дом отдыха, на три дня, там и встретим. Хочу, чтобы было многолюдно и весело.
☭Кошка - плюшка☭
Народ, а кто-нить его тут на форуме будет отмечать, или мне одной, как дуре сидеть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем