Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где полечить зубы?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, достойную стоматологию в Москве. Если можно, то сразу несколько. Хочется попасть туда, где своей репутацией дорожат, а потому всё делают на совесть. И чтобы спектр услуг был достаточно широк, а то бывает так, что снимки приходится в другое место идти делать.
Magnitika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ИринаСтародобцева
Дважды обращаласьв клинику Все Свои, филиалов которой по Москве очень много, найти их не составит труда. Врачи вылечили мои проблемные зубы очень быстро и качественно. В действиях врачей виден был их профессионализм. Второй раз приняли меня без дополнительных записей, очень уж боль была невыносимой.
Татьяна Сергеева
Я благодарна специалистам Все свои за квалифицированную помощь, внимательное отношение, индивидуальный подход. Мне три зуба пролечили, один был сложный, но за неделю справились, причём удобно, что после работы можно спокойно на приём прийти, и от дома не далеко. Теперь зубки мои целые, слава Богу удалять не пришлось.
Елена Подколзина
Две коронки и нарощенный зуб - результат моего последнего лечения в Все свои. Второй год только туда обращаюсь, врачу своему доверяю - ни разу не разочаровалась.
Елена Сафонова
Я всегда лечу зубы в клиники СЛАВДЕНТ на фрунзенской, просто супер и врачи и качество работы на 5+
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем