Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где познакомиться

Где познакомитьсяис нормальным мужчиной если мало выходишь из дома???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Mr. Sam Fisher
Какой город?
ЕСВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Какой город?
СсылкаПожаловаться
нормальный что ли?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Какой город?
СсылкаПожаловаться
Тула
Ивановна
Можно тут
Любимица Модераторов
Ответ напрашивается сам собой
Милена дочь Диогена
Вызовите на дом электрика, сантехника, газовщика, доставщика пиццы, участкового, фельдшера, да спасателя, наконец...
Доктор Пох
Ты параметры "нормального " озвучь
Алексей
что есть нормальный мужчина
клюква в сахаре
нужно покинуть зону комфорта в доме
olga_0802
Вы никогда не слышали о ClubMed? Такой отдых, где принцип - познакомиться с людьми из разных стран, в основном молодежь. Очень рекомендую. Во Франции есть, в Тайланде, ещё в нескольких странах. Там точно можно познакомиться с отличными парнями, а как дальше сложится - уже от вас зависит.
ExcellentВ ответ на olga_0802
olga_0802
Вы никогда не слышали о ClubMed? Такой отдых, где принцип - познакомиться с людьми из разных стран, в основном молодежь. Очень рекомендую. Во Франции есть, в Тайланде, ещё в нескольких странах. Там точно можно познакомиться с отличными парнями, а как дальше сложится - уже от вас зависит.
СсылкаПожаловаться
это такой отель?
olga_0802В ответ на Excellent
Excellent
это такой отель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, это такой концепт, ему уже более 30 лет, очень популярен в Европе. Club Méditerranéen, в основном на побережье Средиземного моря, но есть и в других местах. Поищите в Google
alex alex
нигде.
marusya
В супермаркете дорогом можно.
Татьяна Иванова
Зачем вам мужчина?
Voodoo
Нигде. Из дома выползи для начала.
Кононец Элина
В интернете. Я еще во времена майла познакомилась с парнем и два года с ним дружила, хотя из дома практически не выходила)
Наталья Сабенко
Госсподиии!!!За что ты меня так не любишь и не даёшь мне счастья выиграть в лотерею крупную сумму денег.а у моей Цилечки из-за этого нет никакого счастья???Что делать мне.Госссподиии???-причитает старый еврей...Голос с небес : Что делать.что делать?!Лотерейный билет купи хоть раз.старый идиот!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем