Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где правда?

Часто слышу от взрослых женщин, которые давно замужем, что быт съедает чувства  и в браке становится скучно, а главное - супруги прекращают заниматься сексом. Ясный пень, многие сейчас скажут, что у них все иначе, как всегда))) Но вот если разобраться - где правда? Или во всех браках по-разному? Мне интересно, действительно ли у БОЛЬШИНСТВА  в браке нет ни романтики, ни секса?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо задумываться до а не после)))
lebedeva 777
У родаков спроси..но верно, что секс-рутина, просто раз в неделю, для здоровья...
белочка
такой брак бракованный
Джессика Альба
дааа, семью создают именно для удовлетворения желания секса и романтики, а больше и не зачем вместе быть, остальное второстепенно....
Тима с раенаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
дааа, семью создают именно для удовлетворения желания секса и романтики, а больше и не зачем вместе быть, остальное второстепенно....
СсылкаПожаловаться
Ну и че ты ерничаешь? Ясный пень, что семья не только для этого создается. Вопрос в другом
Elena Ilyhina
правда в жизни....если любовь взаимна то жизнь прекрасна....если нет то тоска....каждый выбирает что то одно.....
Жужа
Секс в возрасте, как зарядка по утрам - никому не хочется, но вроде как надо.)
ZeroВ ответ на Жужа
Жужа
Секс в возрасте, как зарядка по утрам - никому не хочется, но вроде как надо.)
СсылкаПожаловаться

NataliВ ответ на Жужа
Жужа
Секс в возрасте, как зарядка по утрам - никому не хочется, но вроде как надо.)
СсылкаПожаловаться
Супер ! Ну, ты , Жужа, как скажешь.,,,, не зря мой друг без ума от тебя . Прихожу домой , а он с порога :- Ну как там, Жужа? Что сегодня выдала ? Приветы тебе передает, но сегодня я ему .... не расскажу..,
ЖужаВ ответ на Natali
Natali
Супер ! Ну, ты , Жужа, как скажешь.,,,, не зря мой друг без ума от тебя . Прихожу домой , а он с порога :- Ну как там, Жужа? Что сегодня выдала ? Приветы тебе передает, но сегодня я ему .... не расскажу..,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня чё, свой клуб фанатов подбирается?)) Прикольно, аднака.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Секс в возрасте, как зарядка по утрам - никому не хочется, но вроде как надо.)
СсылкаПожаловаться
:) :D
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Секс в возрасте, как зарядка по утрам - никому не хочется, но вроде как надо.)
СсылкаПожаловаться
Зачем надо, если не хочется? И почему это не хочется??
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем надо, если не хочется? И почему это не хочется??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем? Тут целую тему о застоях в тазах от воздержания трындели - я прониклась.)))
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Как зачем? Тут целую тему о застоях в тазах от воздержания трындели - я прониклась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Застои в тазах у них от сидения на толстых задницах, а не от воздержания)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Как зачем? Тут целую тему о застоях в тазах от воздержания трындели - я прониклась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тогда да, надо, так надо.
НезабудкаВ ответ на Жужа
Жужа
Секс в возрасте, как зарядка по утрам - никому не хочется, но вроде как надо.)
СсылкаПожаловаться


Нелля
Правда. Во всех браках по разному.)
тори
К сожалению. ..
Оксана Берлин
Сам же написал. По-разному
Леля
В основном да. Но бывают и исключения.
dashakoshka63@mail.ru
Да все есть, может, не так часто, как раньше, но есть. Бытом себя женщины сами убивют, гонясь за идеальной чистотой, и взваливая всё на себя. А романтика в основном в отпуске, своя квартира просто надоедает. Можно хоть на три дня вдвоем куда-то выехать, раз в три месяца, и всё, как в молодости. Автобусный тур, например.
КсенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да все есть, может, не так часто, как раньше, но есть. Бытом себя женщины сами убивют, гонясь за идеальной чистотой, и взваливая всё на себя. А романтика в основном в отпуске, своя квартира просто надоедает. Можно хоть на три дня вдвоем куда-то выехать, раз в три месяца, и всё, как в молодости. Автобусный тур, например.
СсылкаПожаловаться
В автобусный тур с мужьями нельзя
Изноются и весь тур испортят
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ксения
Ксения
В автобусный тур с мужьями нельзя
Изноются и весь тур испортят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Если ехать туда, куда и ему интересно, всё будет ОК!
Ксения
Да, действительно так и есть
Брак придуман не для романтики и страсти, а для закрепления неких юридических обязательств
Не путайте холодное с зеленым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем