Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где романтика?

То ли осень на меня так влияет, то ли 9 лет брака...))) Что-то до жути захотелось романтики, так, чтобы глаза горели глядя на этого человека, чтобы в душе все играло. От тоски зеленой вчера скачала себе несколько женских романов. Хоть почитаю про романтик. А что вы делаете, чтобы вернуть в душу весну?
*Elena*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Рэм ⓇВ ответ на *Elena*
*Elena*
Ну, скажем, для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не встречаюсь с лесби )))) Так что, с телефоном помочь не могу .
*Elena*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не встречаюсь с лесби )))) Так что, с телефоном помочь не могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что тебе жалко? Нужно же спросить, что у нее такого есть, что мужчина к ней для весны в душе ходит...
Рэм ⓇВ ответ на *Elena*
*Elena*
Что тебе жалко? Нужно же спросить, что у нее такого есть, что мужчина к ней для весны в душе ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и сам отвечу - жизнь в ней есть.
Ёрик
...позовите Облака, она у нас спец по троллям...
LETО
да шо ж это такое?! по ходу мне одной на романтику по...ть !)))
*Elena*В ответ на LETО
LETО
да шо ж это такое?! по ходу мне одной на романтику по...ть !)))
СсылкаПожаловаться
Это самовнушение
LETОВ ответ на *Elena*
*Elena*
Это самовнушение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... это для удобства... любовь и романтика мне мешают жить и я их исключила из своего образа жизни, как алкоголь и курение
stankevich.rina@mail.ru
Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать Ахота!
АлексВ ответ на stankevich.rina@mail.ru
stankevich.rina@mail.ru
Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать Ахота!
СсылкаПожаловаться
ну а чо- рядом высоток нет?
на крышу- и в путь!!
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
ну а чо- рядом высоток нет?
на крышу- и в путь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ты научишь ))))))))))))
stankevich.rina@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
ну а чо- рядом высоток нет?
на крышу- и в путь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и знала, что ты плохому научишь))
*Elena*В ответ на Алекс
Алекс
ну а чо- рядом высоток нет?
на крышу- и в путь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу таким быть!
Адалинда
Рази женщин можна понять? Сто раз можут смотреть «Титаник», где под воду уходит не одна сотня людей — это для них романтика. ))))
А фильм, в котором отрывают всего 2 руки от человека — это уже ужас, смотреть страшно. ))))
amoremioВ ответ на Адалинда
Адалинда
Рази женщин можна понять? Сто раз можут смотреть «Титаник», где под воду уходит не одна сотня людей — это для них романтика. ))))
А фильм, в котором отрывают всего 2 руки от человека — это уже ужас, смотреть страшно. ))))
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыы
Адалинда
Рази женщин можна понять? Сто раз можут смотреть «Титаник», где под воду уходит не одна сотня людей — это для них романтика. ))))
А фильм, в котором отрывают всего 2 руки от человека — это уже ужас, смотреть страшно. ))))
СсылкаПожаловаться
A chto za film?
Королева обезьян
Мы в Питер ездили на выходные, романтику поднимали:) Развод мостов мне тоже понравился:)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что в твоем понятии романтика? кружевное белье, свечи и бакал шампанского? ))) фу))
дело не в нике
баня водка шашлыки ...потреблять в любом порядке)))
Людмила Карелина
Сидеть у самой воды у моря, ночью, смотреть на лунную дорожку, слушать шелест волн, пить шампанское из горлышка и молчать. Муж пьет пиво. Мне понравилось и запомнилось.
отшельник
а у меня романтика почти каждый день. только она несколько другого сорта. я вот когда с собакой гуляю, такую романтику вижу, аж дух захватывает. эти дни по утрам туман стоял такой, что 20 шагах ничего не видно. и, кажется, что в каком-то мистическом фильме находишься. что выйдет сейчас из тумана некое таинственное существо, а сама ты вовсе не родном поселке, а на другой планете. вот сейчас пойду на дневную прогулку, а впереди старый парк с облетающими листьями в дымке, как на картинах импрессионистов. а как хороши были весна и лето! понимаете, я в жизнь влюблена. до потери сознания влюблена. и горько от мысли, что прожито уже 54 года, и впереди осталось совсем немного
ТаисВ ответ на отшельник
отшельник
а у меня романтика почти каждый день. только она несколько другого сорта. я вот когда с собакой гуляю, такую романтику вижу, аж дух захватывает. эти дни по утрам туман стоял такой, что 20 шагах ничего не видно. и, кажется, что в каком-то мистическом фильме находишься. что выйдет сейчас из тумана некое таинственное существо, а сама ты вовсе не родном поселке, а на другой планете. вот сейчас пойду на дневную прогулку, а впереди старый парк с облетающими листьями в дымке, как на картинах импрессионистов. а как хороши были весна и лето! понимаете, я в жизнь влюблена. до потери сознания влюблена. и горько от мысли, что прожито уже 54 года, и впереди осталось совсем немного
СсылкаПожаловаться
Даааа....Молодость, юность прошли. Впереди-только детство....
отшельникВ ответ на Таис
Таис
Даааа....Молодость, юность прошли. Впереди-только детство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори, а не хочется и страшно, аж жуть!
ТаисВ ответ на отшельник
отшельник
и не говори, а не хочется и страшно, аж жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всё-Божья воля...Зачем бояться? Мы не знаем, что будет завтра, зачем заглядывать далеко?...Когда одолевает страх и уныние, стараюсь смотреть на всё философски. Не мы первые, не мы-последние. Старости избежит только тот, кто умрёт молодым... Остаётся только радоваться, что ещё не 90 лет...)))
Вероника Чепурина
Почитала Вас, тоже чего то захотелось)))).
мария титчева
секрет прост - надо вместе с мч лицезреть что - то красивое и захватывающее.. обязательно будет перенос на отношения.. захочется поцеловаться, прижаться.. и щека к щеке лицезреть красоту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем