Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где справедливость???

Привет, форумчане! История банальна, как мир: жили были он,она- не имели ничего( в материальном плане). У него - жена (детей нет), у нее - сын (15 лет ). Он ей снимает квартиру, обеспечивает, заботиться о ее сыне и ее родителях... заводит речь о совместных детях. Она ему сразу говорит, что иметь детей она не может. Они пытаются уговорить его двоюродную сестру родить им ребенка - не получается( ее муж против)! Больше вопрос о детях не вставал. Ушли с головой в работу. Она просто, как менеджер, а он никогда не терял надежды быть БОССОМ. Перспективы там, где они вместе работали у него не было. Через 7 лет он бросил не только ее,но и эту компанию, сдав ее самый прибыльный ( 50 %  от прибыли компании) контракт основному конкуренту. Директор компании узнал об этом и уволил не только его, но и ее. Так она осталась без работы, а он женился на директрисе той компании, которой он сдал дорогой контракт, родил дочь путем ЭКО ( а там уже есть двое сыновей от разных браков). Мораль: Кому то жизнь дает и деньги и любовь, но только тогда, когда это же самое у кого то отнимает!!!
Елена Лукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Elena Pomorceva
То есть даму легкого поведения, которая увела мужика из семьи с ребенком бросили и она плачет? Считаю, что это судьба и ничего в жизни просто так не бывает. Жаль жену и ребенка.
Елена ЛукинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
То есть даму легкого поведения, которая увела мужика из семьи с ребенком бросили и она плачет? Считаю, что это судьба и ничего в жизни просто так не бывает. Жаль жену и ребенка.
СсылкаПожаловаться
Вы не внимательно читали о чем тут написано!!! Прочтите все подробно. Я никого не уводила....
Elena PomorcevaВ ответ на Елена Лукина
Елена Лукина
Вы не внимательно читали о чем тут написано!!! Прочтите все подробно. Я никого не уводила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ка мужик в уши надул, а вы и поверили. Вы разрушили семью, взяли огромный грех на душу, вот вам и справедливость, только она его жены.
Елена ЛукинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ка мужик в уши надул, а вы и поверили. Вы разрушили семью, взяли огромный грех на душу, вот вам и справедливость, только она его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто она и какие его жены? Я семью не разрушала, на себя его не тащила!!! И смотреть в его сторону не хотела, знала, что есть жена... взял меня силой и к себе привязал со всех сторон.... Не судите!!!!
Elena PomorcevaВ ответ на Елена Лукина
Елена Лукина
Кто она и какие его жены? Я семью не разрушала, на себя его не тащила!!! И смотреть в его сторону не хотела, знала, что есть жена... взял меня силой и к себе привязал со всех сторон.... Не судите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вас взяли силой (изнасиловали), то с такими не живут, на них заяву пишут. А если все таки добровольно ему ножки раздвигали, зная, что семья и ребенок, то все таки вам воздалось по заслугам
Елена ЛукинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Если Вас взяли силой (изнасиловали), то с такими не живут, на них заяву пишут. А если все таки добровольно ему ножки раздвигали, зная, что семья и ребенок, то все таки вам воздалось по заслугам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, можно и так сказать! Но, иногда проще дать, чем отказать... но вы не уловили суть.Я ничего о т него не хотела и в мыслях не было!!! Он добивался: и к родителям моим обращался, и к ребенку: заслуживал доверия, как только мог. И я сдалась. Потом начались будни, о которых мечтает любая женщина!!! И за это меня надо гнобить??Н?
Мария @@@
Причем тут спроведливость!? Это жизнь..,ну не сложилось у Вас с этим мужчиной, значит не ваш.. Найдете лучше.
Мария @@@
Причем тут спроведливость!? Это жизнь..,ну не сложилось у Вас с этим мужчиной, значит не ваш.. Найдете лучше.
Julia
Елена, ну какие могут гарантии в любовных делах.. Я понимаю вам обидно..это жизнь .. и у вас сейчас такой период...работу вы нашли, ребенок у вас есть, руки- ноги на месте, все хорошо у вас в жизни))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем