Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где та золотая середина?

Поженились девушка с парнем, стали мужем и женой. Среднего достатка оба. И вдруг, лет через 5-7 жене фартит, и она находит работу мечты, с хорошим доходом, раз в пять выше чем у мужа. Появляются новые желания , возможности. И в ресторан сходить, где бывали только раз в пару лет...и машину прикупить....Не посещают ее мысли, что у нее на обеспечении уже и муж, а не только ребенок? Ведь мужу нужно выглядеть под стать жене, а на свою з/п он позволить этого не может. А может отказаться от работы, похоронив мечты, но сохранив мир в семье? Что может сделать мужчина в этой ситуации, чтоб остаться мужчиной?
Есть ли у вас знакомые браки, где жена зарабатывает 170 тыщ, а мужчина 40?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Бет Мидлер
есть))) у меня))) 350 и 60
ГАЛИС
Я всегда зарабатывала больше своих мужей ( кроме третьего, он был банкир) но у меня всегда хватало ума, им об этом не сообщать.
В тихую ныкала денежки под сосну №7, и молчала как рыба об лед.
А что касается шмоток , так откуда мужикам знать сколько стоит маечка, или парикмахер с косметологом...
Кстати, и не разу об этом не пожалела! ))))))
ВасилисаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я всегда зарабатывала больше своих мужей ( кроме третьего, он был банкир) но у меня всегда хватало ума, им об этом не сообщать.
В тихую ныкала денежки под сосну №7, и молчала как рыба об лед.
А что касается шмоток , так откуда мужикам знать сколько стоит маечка, или парикмахер с косметологом...
Кстати, и не разу об этом не пожалела! ))))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично, никому и никогда не говорила и своих доходах, ни родителям, ни детям, ни мужикам:-)
Мария
Вот это жена.... Да нет аж слов нет... Получает она видите ли... А если наоборот.. Муж... Представит
Татьяна Р.
Сегодня есть такая зарплата, завтра другая. Совет мужчине- быть нормальным человеком, радоваться, что семья не бедствует.
Василиса
Есть и полно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем