Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Tony Montana?

Аууууу, очень скучно. Поклонницы я Вас жду
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Виктория Добровольская
Если черта вспоминать, черт может появиться, поэтому
зря я думаю вы его впоминаете, без него мир теплее и милее.
Виктория Добровольская
Если черта вспоминать, черт может появиться, поэтому
зря я думаю вы его впоминаете, без него мир теплее и милее.
СсылкаПожаловаться
Кому как
БабоМразь Святая
Ну и что, Мика,вот такой он уродился....А,в принципе,хорош парень.И гарный тоже. А недостатки есть у всех. Вот,например,у моего воздыхателя,думаю знаете его:неординарный,откровенный(типа что думаю,то и говорю),резок бывает очень часто,но энто от жизни нелегкой. Намучился он с нами,бабомразями. Так вот,у мого Пампусика тоже всяко есть. Любовь зла,полюбишь и ..А Вы не видали случаем мого касатика?
оксана гурьянова
Тем более мальчик, а не мужчина. Так из-за чего же переполох?
оксана гурьянова
Тем более мальчик, а не мужчина. Так из-за чего же переполох?
СсылкаПожаловаться
Мальчик это в смысле "не девочка" точно, а если брать мальчик или мужчина, то второе
оксана гурьянова
Ну хорошо, с первичными половыми признаками разобрались. На волросик то ответьте?
оксана гурьянова
Ну хорошо, с первичными половыми признаками разобрались. На волросик то ответьте?
СсылкаПожаловаться
Он уже не имеет смысла т.к. он уже нашелся
оксана гурьянова
Девчонки, я смотрю вам в выходной не чем заняться! Ну ладно хоть пропажа нашлась.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем