Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы познакомились с состоятельными любовниками?

Вопрос ради любопытства, где вы, уважаемые дамы, познакомились со своими состоятельными любовниками? Интересует именно состоятельные мужчины, которые помогли вам в жизни, оказали финансовую поддержку.

P.S. С моралью, с тапками и помидорами проходите мимо. Ну и теоретики тоже мимо, интересны реальные случаи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Татьяна Иванова
Ну мать, все тебе расскажи. Ну довез до дома. Ну не совсем до дома - полостановки не доехали.
Пока общаемся.
Все, больше не пытай))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так от анонимов не интересно читать,ок ,не буду))
Empress Ki
А меня больше интересует, где все пзнакомятся с любимыми мужчинами?))))
ТатьянаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А меня больше интересует, где все пзнакомятся с любимыми мужчинами?))))
СсылкаПожаловаться
И с состоятельными любовниками и с любимым мужчиной познакомилась на улице)))
Наталья
а состоятельные это с каким состоянием ,по-вашему мнению??? и какую часть его состояния вы желаете оттяпать на свое обеспечение?
Любовь Орлова
Не пойду мимо, и не уговаривайте. Сяду вот тут в сторонке и тоже послушаю.
Fofinha
вы мне напомнили об одном званом ужине.
девушка я обычная, выросла в деревне, т.е нет такого лоска и блеска. любит меня муж такой серенькой мышкой. фигура... ну, есть нескольео лишних кило, но не критично...
так вот... попала я где то год назад на одно мероприятие. была свадьба и мы были в числе приглашенных. накануне свадьбы был званый ужин, чтобы все познакомились. так как свадьбы была очень таки пафосная (с внушительным количеством нулей и знаками долларов), то подготовиться нужно было соответсвенно. был нанят стилист, визажист и парикмахер. сделали они из меря этакую прелестницу с огромными зелеными глазами. поставили на каблуки п отправили на пир. на пиру оказалось очень много видных политиков; дипломатов и всяких других представителей элиты. и как то очерь много из них заинтересовались скромной русской девушкой.надо сказать, что большинство заинтересовавшихся было в весьма солидном возрасте. пригласили к себе да стол, наливали шампанского, расспрашивали, что и как. особенно общительным оказался бывший консул страны в грузии, так как он частенько заезжал в россию.
в принципе, автор, если бы задаться целью-наладить контакт можно было бы.
к чему это я. нужно самой сначало себя сделать объектом желания. а потом уже пробиваться в места, где тусуется элита.
НатальяВ ответ на Fofinha
Fofinha
вы мне напомнили об одном званом ужине.
девушка я обычная, выросла в деревне, т.е нет такого лоска и блеска. любит меня муж такой серенькой мышкой. фигура... ну, есть нескольео лишних кило, но не критично...
так вот... попала я где то год назад на одно мероприятие. была свадьба и мы были в числе приглашенных. накануне свадьбы был званый ужин, чтобы все познакомились. так как свадьбы была очень таки пафосная (с внушительным количеством нулей и знаками долларов), то подготовиться нужно было соответсвенно. был нанят стилист, визажист и парикмахер. сделали они из меря этакую прелестницу с огромными зелеными глазами. поставили на каблуки п отправили на пир. на пиру оказалось очень много видных политиков; дипломатов и всяких других представителей элиты. и как то очерь много из них заинтересовались скромной русской девушкой.надо сказать, что большинство заинтересовавшихся было в весьма солидном возрасте. пригласили к себе да стол, наливали шампанского, расспрашивали, что и как. особенно общительным оказался бывший консул страны в грузии, так как он частенько заезжал в россию.
в принципе, автор, если бы задаться целью-наладить контакт можно было бы.
к чему это я. нужно самой сначало себя сделать объектом желания. а потом уже пробиваться в места, где тусуется элита.
СсылкаПожаловаться
элита на обеспечение редко берет, чаще снимает. вижу , сидят за столиками кофе упиваются весь вечер до тошноты и глазами стреляют.)))
FofinhaВ ответ на Наталья
Наталья
элита на обеспечение редко берет, чаще снимает. вижу , сидят за столиками кофе упиваются весь вечер до тошноты и глазами стреляют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое тоже бывает. но если отбросить мораль и охотиться за папиком, нужно целенаправленно начинать в молодом возрасте. юность продается хорошо. нужен соответствкющий уход, немного содержимого в черепной коробке, доступ на жлитные тусовки. нужно так же разбираться в психологии и знать, кто будет спонсировать, а кому просто глазками пострелять.
Snow fire
Леди, молчите... Похожу чей-то муж написал топик, что бы знать куда жену не отпускать одну)))
Мисска
ха-ха. у меня нет богатых любовников. но предполагаю, что летают они бизнес-классом в самолетах и ездиют в поездах в таких же классах. купи абонемент масква-питер и катайся туда-сюда пока не повезет
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
ха-ха. у меня нет богатых любовников. но предполагаю, что летают они бизнес-классом в самолетах и ездиют в поездах в таких же классах. купи абонемент масква-питер и катайся туда-сюда пока не повезет
СсылкаПожаловаться
они еще и на частных летают или арендованных)может ей в стюардессы пойти и второго Абрамовича отхватить?)
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
они еще и на частных летают или арендованных)может ей в стюардессы пойти и второго Абрамовича отхватить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна! была где-то статья где тусуются богатые мужики. не в ресторанах точно). а вообще, мне кажется, это вот как раз судьба - такого встретить. еще нужно с детства тусить в определенных кругах. каких-нибудь профессорских или спортивных. можно на работу устроиться к такому олигарху. вот Потанин женился на своей секретарше, бросив жену после 30 лет совместной жизни, причем злобно и цинично.
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
точна! была где-то статья где тусуются богатые мужики. не в ресторанах точно). а вообще, мне кажется, это вот как раз судьба - такого встретить. еще нужно с детства тусить в определенных кругах. каких-нибудь профессорских или спортивных. можно на работу устроиться к такому олигарху. вот Потанин женился на своей секретарше, бросив жену после 30 лет совместной жизни, причем злобно и цинично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полно из Форбса ужинает в ресторанах и обедает.могу перечислить места в Москве)
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
полно из Форбса ужинает в ресторанах и обедает.могу перечислить места в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перечисли лучше в Питере). не поеду в маскву жрать)))
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
перечисли лучше в Питере). не поеду в маскву жрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Питере не знаю)
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
точна! была где-то статья где тусуются богатые мужики. не в ресторанах точно). а вообще, мне кажется, это вот как раз судьба - такого встретить. еще нужно с детства тусить в определенных кругах. каких-нибудь профессорских или спортивных. можно на работу устроиться к такому олигарху. вот Потанин женился на своей секретарше, бросив жену после 30 лет совместной жизни, причем злобно и цинично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга,приехала из провинции в командировку и познакомилась на деловой встрече с товарищем.) живут вместе 3 года.миллионЭр)
Янина СавонинаВ ответ на Наталья
Наталья
они еще и на частных летают или арендованных)может ей в стюардессы пойти и второго Абрамовича отхватить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала придется достичь уровня Даши Жуковой по части образования, воспитания и общего развития в целом. Не говоря уже о своем, хотя бы начальном капитале)
МисскаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Сначала придется достичь уровня Даши Жуковой по части образования, воспитания и общего развития в целом. Не говоря уже о своем, хотя бы начальном капитале)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там у Даши Жуковой за уровень такой?
Янина СавонинаВ ответ на Мисска
Мисска
а что там у Даши Жуковой за уровень такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не с форума к Абрамовичу она попала, это точно) В таких кругах изначально все свои.
МисскаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну, не с форума к Абрамовичу она попала, это точно) В таких кругах изначально все свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и я про то. с детства там надо быть. Жукову ведь папа притащил на мероприятие, а там был Абрамович... на самом деле, человеку не нужно СВЕРХ потребление. достаточно просто достойного уровня жизни и здоровья! все равно с собой ничего не заберешь... поэтому лучше просто быть счастливым...
НатальяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Сначала придется достичь уровня Даши Жуковой по части образования, воспитания и общего развития в целом. Не говоря уже о своем, хотя бы начальном капитале)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно уровня жуковой,а вот все остальное должно быть
Татьяна Стейскал
Автор, под состоятельными мужчинами, какой уровень достатка подразумеваете? Имущество, капиталы?
А то мы вам сейчас как насоветуем, а это не ваш уровень окажется, бедные по вашим меркам.
Конкретизируйте пожалуйста
АнонимВ ответ на Татьяна Стейскал
Татьяна Стейскал
Автор, под состоятельными мужчинами, какой уровень достатка подразумеваете? Имущество, капиталы?
А то мы вам сейчас как насоветуем, а это не ваш уровень окажется, бедные по вашим меркам.
Конкретизируйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Явно не Абрамовичи и Потанины, тогда бы я написала миллиардеры. Состоятельный тот, кто может обеспечить достойный уровень жизни женщины и поддерживать тот, к которому она привыкла. Уровень дохода - хороший отдых несколько раз в год, помочь расширить квартиру, купить приличную машину, одним словом уровень обычного обеспеченного человека.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Явно не Абрамовичи и Потанины, тогда бы я написала миллиардеры. Состоятельный тот, кто может обеспечить достойный уровень жизни женщины и поддерживать тот, к которому она привыкла. Уровень дохода - хороший отдых несколько раз в год, помочь расширить квартиру, купить приличную машину, одним словом уровень обычного обеспеченного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя свекровь со своим мужем в отеле познакомилась, где работала горничной-нелегалкой. не миллионер (хотя, все может быть.он очень хитрый по денежной части), дома, машины, путешествия, рестораны. все атрибуты хорошей жизни.
Татьяна СтейскалВ ответ на Аноним
Аноним
Явно не Абрамовичи и Потанины, тогда бы я написала миллиардеры. Состоятельный тот, кто может обеспечить достойный уровень жизни женщины и поддерживать тот, к которому она привыкла. Уровень дохода - хороший отдых несколько раз в год, помочь расширить квартиру, купить приличную машину, одним словом уровень обычного обеспеченного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас поняла... Ну так разве таких мало? В ресторанах, дорогих отелях поищите, на горнолыжном курорте как вариант, как раз сезон сейчас. Найти состоятельного любовника я никогда не пыталась, роль любовницы не для меня. Я из тех женщин, на которых женятся. Познакомилась со своим с мужем в ресторане, на торжестве у общих знакомых.

Кстати, запросы у вас, как для любовницы, достаточно не маленькие. В десятки тысяч долларов обойдутся потенциальному папику... Очень любопытно, вы на столько ослепительно красивы, может умениями особенными обладаете, или талантами, которые способны впечатлить состоятельного мужчину на столько, чтобы он выложил за них такие деньги? Уж простите меня за мою прямоту, действительно, очень интересно......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем