Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы познакомились с супругом?

вопрос только для тех кто дожил до загса))
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ирина Ирина
.На работе
Buton
друзья познакомили :) И зачем я поперлась туда?
mer
в ночном клубе, хотя никогда в клубах не знакомилась. но в тот момент я даже представить не могла и не хотела, что до загса дойдет. уговорил ведь, а сейчас все хорошо, я думала, что замужем хуже))))
Юлианна ********
На работе.
Катя С
На сайте знакомств. Я искала подругу для совместного посещения спортзала)))
Василиса
На свадьбе у подруги, на работе.
Кэролайн
На корпоративе на новой работе
Кошка в тельняшке
И с первым и вторым вместе учились. Только второй учился старше, а с первым на одном курсе. С первым закрутили в колхозе, гуляли по сентябрьскому лесу, целовались у костра и пекли картошку. А со вторым постоянно шли параллельно, но периодически пересекались. С первым мужем видимо была Евклидова геометрия, со вторым Лобачевского.
Ally
Учились с его сестрой в одной группе, а он на год старше, но мы его не видели. Пригласила она нас на День рождения, дверь открыл он...глазками хлоп-хлоп, а у меня по телу ток))) Ну и все))
Эленка
Давно это было- 8й год вместе. На мэйл.ру- чат))))
Вика Иванова
В лифте, я переезжала в его дом, мне было 13, ему 17, через год в этом же лифте он познакомился с моей мамой, лифт застрял он помог маме, разжал двери. в 14 опять встретились в лифте, моя комната была над его и началось......
Брунгильда Сигизмундовна
на новогодней вечеринке у общих друзей. Познакомились 01.01.2010, поженились 02.07.2010г. Живем душа в душу)
Наташа Шишкина
на работе
Вика Иванова
я его знаю 26 лет, ждала с армии, 98 писем лежат
в коробочке
IsaDora
на работке
Нелля
А мне долго рассказывать, поэтому не буду))))
Lady Unknown
С первым вместе учились в вузе, со вторым в онлайновой игре познакомились.
EVA
В техникуме за партой. В далеких 90-х...
Соловьева Наталья
Как у всех романтично...Я со своим в технаре. 15 лет в браке живем и все 15 развожусь, даже свидетельство о браке потеряла
Соловьева Наталья
Как у всех романтично...Я со своим в технаре. 15 лет в браке живем и все 15 развожусь, даже свидетельство о браке потеряла
СсылкаПожаловаться
И мы вот в техникуме. И каждый Новый год разводимся)))
Соловьева НатальяВ ответ на EVA
EVA
И мы вот в техникуме. И каждый Новый год разводимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

новый год и все с чистого листа?
Соловьева Наталья

новый год и все с чистого листа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да типа того )))) идиотская тенденция завелась какая-то каждый НГ ругаться почти до развода
сейчас опять не разговариваем
Соловьева НатальяВ ответ на EVA
EVA
Да типа того )))) идиотская тенденция завелась какая-то каждый НГ ругаться почти до развода
сейчас опять не разговариваем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы давайте прекращайте эти дела... скоро надо опять уже к новому году готовиться, стол, подарки, а вы все еще не разговаривайте
Соловьева Наталья
Вы давайте прекращайте эти дела... скоро надо опять уже к новому году готовиться, стол, подарки, а вы все еще не разговаривайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опяяяять Новый год.... бац, вторая смена!)))))
Сова Полярная
учились вместе. на дискотеке, после картошки...
..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем