Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять бизнес-идею?

Где взять бизнес-идею? Живу в небольшом городке и выезжать не хочется, люблю свой город и хочу создать свой бизнес именно здесь. Продажей на рынке заниматься не хочу и развлекательные заведения тоже открывать не хочу - нет желания спаивать молодежь. У нас и так забегаловки растут, как грибы после дождя. Хочется чего-то особенного, но в то же время всем знакомого и нужного. А что именно, не пойму. Идей очень много, но все не то. Хочу и деньги зарабатывать, и пользу людям приносить. Может, у кого-то тоже свой бизнес в маленьком городке, и сможет поделиться своей идеей. Буду очень признательна.
София
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
РЫБЫ
Кафе для детей, и родителей....*ГНОМИК* ассортимент, пироженые - мороженое, напитки, из натуральных соков.. остальное сама придумай...
Лилия Бутырина
Открйте велнес фитнес зал
Снегурочка
от выпечки до мыла, плюс декупаж, фелтинг, мягкая игрушка, ладошки сувенирные детей и молодоженов
Моя правда
Поизучайте - что в вашем городе пользуется спросом. С того и начинайте. Любой бизнес лучше строится от потребностей
Оксана Денисова
НАБИРАЮ ГРУППУ КОНСУЛЬТАНТОВ! Приглашаю Вас создать свой интернет-бизнес: прямые продажи по каталогам. Динамично развивающаяся компания предлагает Вашему вниманию продукцию Ивановских фабрик – постельное бельё на самый изысканный вкус и большой выбор цен. Так же вашему вниманию предлагается домашний текстиль, постельные принадлежности от эконом до премиум-класса, изделия домашнего Гардероба. Без вступительных взносов. Получаете процент от своих продаж + процент от продаж Вашей личной группы. График работы свободный. Размер заработка зависит только от Вас. Фото продукции, прайс - лист в альбомах. В связи с развитием компании в регионах приглашаю к сотрудничеству дистрибьюторов из всех городов России. Преимущества сотрудничества с нами Если в двух словах: 1. Оформление бесплатное(по паспорту),каталоги первые тоже. 2. Скидка от цен каталога (дисконт) 3. Вам процентное вознаграждение от Вашей группы 4. Просто заказывать (не создавая группы) качественную продукцию со скидкой. 5. Компания работает с каждым регионом напрямую 6. Можете подписывать людей по интернету не встречаясь с ними, из любого города по всей России и Украине. 7. Создать свой интернет - бизнес в комфортных условиях (не выходя из дома или сидя на работе в свободное время) 8. Всю информацию Вышлю Вам на эл.почту. Если Вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь ко мне в ЛИЧКУ за подробной информацией. Работа выгодная, интересная, продукция качественная, за которую не стыдно!


Зилара Кудрачева
Я тоже хочу заняться бизнесом не только из-за денег,чтобы было приятно,полезно и мне, и окружению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем