Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять информацию?

Где, я вас спрашиваю, женщина может узнать хот что-то о мужчине, с которым познакомилась? Мы недавно узнали об одном знакомом, что у него долгов больше, чем блох на бродячей собаке, мало того, что банкам должен, так и у знакомых понабрал. Про второго узнали. что у него три судимости, из них две - тяжкие (я не знаю, как это грамотно пишется). А ведь с виду не скажешь. Ну представьте, будут они женщинам мозги пудрить. Как страшно жить((((
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Герда ГердаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Знать бы при этом, по каким статьям сами ясновидящие мотали и скольким банкам должны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
xaaxxaxaxa
Галка Галкина
Побольше с ним разговаривать, анализировать, находить общих знакомых. Вы ведь как-то узнали.)
Ваш компас земнойВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Побольше с ним разговаривать, анализировать, находить общих знакомых. Вы ведь как-то узнали.)
СсылкаПожаловаться
Да, но прошло время, несколько месяцев.
Галка ГалкинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да, но прошло время, несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не знаю, я один раз в первый вечер узнала, что новый кавалер приятель бывшего, случайно ))
всегда же люди делятся, кто где живет, где учился и т.п.)
Lbp
Дык надо вместе жить начинать не через час, а подождать манех. А инфа потихоньку подгребет, если ей помочь.
Дмитрий КотовВ ответ на Lbp
Lbp
Дык надо вместе жить начинать не через час, а подождать манех. А инфа потихоньку подгребет, если ей помочь.
СсылкаПожаловаться
Это волюнтаризм. Час-то много, где бы его взять. Двадцать минут и... от винта!
Дмитрий Котов
Это волюнтаризм. Час-то много, где бы его взять. Двадцать минут и... от винта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорострел?
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина *
Ирина *
скорострел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До согласия 20 минут) А дальше от женщины зависит в минутах отсчёт пойдёт или в годах.
Дмитрий Котов
До согласия 20 минут) А дальше от женщины зависит в минутах отсчёт пойдёт или в годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только не надо на нас ответственность перекладывать, ничего от меня не зависит, и я ни в чём не виновата.
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина *
Ирина *
Вот только не надо на нас ответственность перекладывать, ничего от меня не зависит, и я ни в чём не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот те раз, два раза. Как это не зависит? Вы ж должны убедить меня, что мне счастье привалило. Иначе, я ж дальше искать стану.
Дмитрий Котов
Вот те раз, два раза. Как это не зависит? Вы ж должны убедить меня, что мне счастье привалило. Иначе, я ж дальше искать стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не дай бог убеждать, для этого я слишком ленива, мне проще сказать: "Следующий!"
ДоминоВ ответ на Lbp
Lbp
Дык надо вместе жить начинать не через час, а подождать манех. А инфа потихоньку подгребет, если ей помочь.
СсылкаПожаловаться
)))

ЮА
у бывших жен спросите)))
Галина
А вы про этих как узнали? вот так же и про других узнавайте.
Ваш компас земнойВ ответ на Галина
Галина
А вы про этих как узнали? вот так же и про других узнавайте.
СсылкаПожаловаться
Его Величество Случай.
Екатерина Яблонская
Ставить условие - без характиристики с места работы, выписки с банковского счета, справки об отсутствии судимостей и полной медицинской карты в ресторан с тобой не пойду;)
Ваш компас земнойВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ставить условие - без характиристики с места работы, выписки с банковского счета, справки об отсутствии судимостей и полной медицинской карты в ресторан с тобой не пойду;)
СсылкаПожаловаться
Смех смехом, но, видимо, так и надо делать.
поцелую прямо в ротВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ставить условие - без характиристики с места работы, выписки с банковского счета, справки об отсутствии судимостей и полной медицинской карты в ресторан с тобой не пойду;)
СсылкаПожаловаться
тобишь сразу в манастырь....
Герда Герда
детектив вам в помосч
Ася РайскаяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
детектив вам в помосч
СсылкаПожаловаться
вот тож самое написать хотела, дытыхтифф в помощь
Герда ГердаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
вот тож самое написать хотела, дытыхтифф в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужснах
Мариэл
http://www.fssprus.ru/iss/ip/ . все должники, даже юридические лица:))
отшельник
а никак. только в процессе общения. есть у нас в городе один потрясающий человек, которого обожает вся, так сказать, прогрессивная интеллигенция. археолог, фанат свей науки, который писал и продавал неучам кандидатские и докторские диссертации, ради того, чтобы иметь возможность покупать копии документов из архивов других городов и стран. так вот внешне он смотриться бомж бомжом. не раз из солидных магазинов выставляли, принимая за попрошайку. нет, у него есть дорогая, качественная одежда. но уж слишком часто он работает в экспедициях на раскопках. в город приезжает наскоками, за продовольствием. а в земле ковыряться в смокинеге не больно удобно
Беатриса *В ответ на отшельник
отшельник
а никак. только в процессе общения. есть у нас в городе один потрясающий человек, которого обожает вся, так сказать, прогрессивная интеллигенция. археолог, фанат свей науки, который писал и продавал неучам кандидатские и докторские диссертации, ради того, чтобы иметь возможность покупать копии документов из архивов других городов и стран. так вот внешне он смотриться бомж бомжом. не раз из солидных магазинов выставляли, принимая за попрошайку. нет, у него есть дорогая, качественная одежда. но уж слишком часто он работает в экспедициях на раскопках. в город приезжает наскоками, за продовольствием. а в земле ковыряться в смокинеге не больно удобно
СсылкаПожаловаться
да он сам- КЛАД ))))
отшельникВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
да он сам- КЛАД ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но чтобы узнать это, требуется время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем