Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять секс, если незамужем

я замужем и секс регулярный, не представляю себе быть незамужней.... Девочки , свободные, где секс находите, как у вас с этим дело обстоит? Не глумитесь и не прикалывайтесь, ответьте по существу, реально не знаю где можно найти секс если ты незамужем....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
790
129303132
Сергей Белов
Большинство фригидны. Им вообще ни к чему. Есть те кто хотят секса но не хотят давать. Остальные в кабаках сами цепляются)
СсылкаПожаловаться
точно
Natalana Natalana
Автор.я вас уверяю чем вы там занимаетесь со своим иностранцем это все что угодно.но только не секс.
Я полжизни живу заграницей.только русские самые классные.
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Автор.я вас уверяю чем вы там занимаетесь со своим иностранцем это все что угодно.но только не секс.
Я полжизни живу заграницей.только русские самые классные.
СсылкаПожаловаться
серьезно? Русские знают что такое настоящий секс?
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно? Русские знают что такое настоящий секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня хотите удивить? Ну удивите :) у вас муж эскимос что-ли.
александр сергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно? Русские знают что такое настоящий секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно чего же не знают русские мужики? меня заинтриговали)))
александр сергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно? Русские знают что такое настоящий секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поделитесь секретом!!! я хочу узнать чего остальные пока не знают.
александр сергеевич
поделитесь секретом!!! я хочу узнать чего остальные пока не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор вам не ответит.потому что тему подняла.а мозгов не хватает развить ее. Просто сидит тут отбрехивается.
Ирина ШеховцеваВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Автор вам не ответит.потому что тему подняла.а мозгов не хватает развить ее. Просто сидит тут отбрехивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне кажется, что это МЧ тему создал... ну или просто какая то не умная женщина, у которой секса давно не было...
Natalana Natalana
Автор.я вас уверяю чем вы там занимаетесь со своим иностранцем это все что угодно.но только не секс.
Я полжизни живу заграницей.только русские самые классные.
СсылкаПожаловаться
Самый лучшиц любовник у меня был американец) русские нервно курили в сторонке) и секс игрушки и вообще полный улет и разнообразие)
Женя
не замужние женщины спят с разными мужчинами ,в том числе и с женатыми на глупышках
Людмила Дмитриева
Елена ВоронинаВ ответ на Людмила Дмитриева18:17
А ко мне на СЗ больше всего малолетки клеятся. Заколебалась отбиваться.

Елена, я когда-то тоже на СЗ сидела, так вот, не знаю кого вы малолетками считаете, но из всех возрастов именно для секса пригодны мужчины 27-35 лет. Дальше, если мужчина спортом не занимается он уже не то... А после 40 вообще отстой. Так что, если тупо для секса, берите помоложе с ними и в компании веселее.
Сергей
Интересно,почитаю ответы женской половины
Василена
Ясно-понятно, что когда муж под боком, регулярный безопасный секс обеспечен. Я не понимаю супругов, живущих на правах свободной любви. Это уже не брак, а люди без обязательств, случайно оказавшиеся вместе. Одиноким, когда приспичит, нужно кого-то и где-то искать. Женатые-тоже не вариант для одиноких. Плюсов в одиночестве не вижу.
валентина савиных
Нужен любовник
ГОСТ 17475-80
Удачных вам знакомств в тырнете)
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем