Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять силы?

Люблю 2,5 года человека безответно. Где взять силы начать новые отношения?
дура дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а переплёт какого цвета?)))

Ага! Тебе только скажи, ты у меня их с полочки и стыбришь! )))))))))))
Хороша Маша да не наша
клин клином вышибают. переспите с кем-нибудь другим раз несколько и мозг автоматически переключится ))) проверено)))
Хороша Маша да не наша
клин клином вышибают. переспите с кем-нибудь другим раз несколько и мозг автоматически переключится ))) проверено)))
СсылкаПожаловаться
не могу я, мля, как помешанная
Хороша Маша да не нашаВ ответ на дура дура
дура дура
не могу я, мля, как помешанная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не могла. рассталась с "первой большой любовью", 4 года периодически по ночам рыдала, не могла ни с кем никаких серьезных отношений заиметь - просто тошнило ото всех. вдруг случайно знакомлюсь с МЧ_ наглый, напористый, совершенно не в моем вкусе. хотела было отшить как-то, и вдруг думаю - надо что-то делать с собой, иначе с ума сойду. просто заставила себя с ним переспать. и знаете - сразу "отпустило" !!!я в него конечно не влюбилась, просто одно время встречались- спали. у нас скорее дружеский секс был. но меня просто как перепрограмировали - я избавилась от этой 4х годичной пытки и эта история осталась для меня в прошлом ! это такая терапия для меня теперь))) а что Вы-то мучаетесь - я-то из отношений тяжело выходила. но безответно страдать столько времени - это вообще уже перебор !! мужчин в конце концов на свете много - жизнь у Вас одна. да и насильно мил не будешь. выскребайте себя из этого капкана.
ЛЕДЕНЕЦ
Риторический вопрос у вас аффтар, прямо Чернышевский и его "Что делать?"
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Риторический вопрос у вас аффтар, прямо Чернышевский и его "Что делать?"

...и "кто виноват?";)))


и "куды бечь?" ))))))))
Сальма Хайек
Горькая твоя доля))) Утопись сразу, чего страдать?))))
КатенокВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Горькая твоя доля))) Утопись сразу, чего страдать?))))
СсылкаПожаловаться
Утопись сразу, чего страдать?))))

Лучше ап стену, так эстетичней! )))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага! А утопленники, говорят , распухают безобразно. А ап стену - кровь так художественно, вперемешку с мозгами (если они есть) )))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага! А утопленники, говорят , распухают безобразно. А ап стену - кровь так художественно, вперемешку с мозгами (если они есть) )))))))))))))))))

фуууууууууууууууууууууу...ну чё мы с тобой на ночь глядя?))


))))))))))) И не говори! Пора валить с форума, хорошь на сегодня! Пошла в соооб! ))))))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Катенок
Катенок
Утопись сразу, чего страдать?))))

Лучше ап стену, так эстетичней! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть утопицца для разнообразия, хоть стенку мыть не надо))
Marina Lindholm
Вот вам лишь бы стебаться... Дефффки...Ну точно человек пропадает...Тролль бы завел шарманку про слезы морозы и проч...А тут видно трагедия. Как эксперт по "безответке" - шаркаю ножкой Анонимно - советую. Значицца так.
Первое. Если разумный человек решил это дело прекратить, значит будет ломка.
2.У каждой ломки есть свой срок, то есть она кончается рано или поздно. Если выживет.
3. Очень помогает плакать, причем не затыкая рот, а так в кайф, громко, театрально, глядя в зеркало, и желательно завывая - боже! Какая я несчастная! То есть сделать из этого спектакль одного зрителя.
4Одновременно с этим начать любить себя. Находить у себя хорошие черты, писать себе похвалы, рассматривать свои достижения под микроскопом и раздувать их до размера слона.
5. Продолжать любить себя.
6.Продолжать п.5
7. Как только возвращается надежда - убивать ее - надежду - логикой и цинизмом, и снова п.3 и далее 4, 5 и 6.
Повторять каждые полчаса, пока не надоест. как только надоело - бежать искать новый объект и влюбляться.
От автора. Лично мне помогает слабо, но облегчение дает, как любая припарка... ))))
НУиНУ В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вот вам лишь бы стебаться... Дефффки...Ну точно человек пропадает...Тролль бы завел шарманку про слезы морозы и проч...А тут видно трагедия. Как эксперт по "безответке" - шаркаю ножкой Анонимно - советую. Значицца так.
Первое. Если разумный человек решил это дело прекратить, значит будет ломка.
2.У каждой ломки есть свой срок, то есть она кончается рано или поздно. Если выживет.
3. Очень помогает плакать, причем не затыкая рот, а так в кайф, громко, театрально, глядя в зеркало, и желательно завывая - боже! Какая я несчастная! То есть сделать из этого спектакль одного зрителя.
4Одновременно с этим начать любить себя. Находить у себя хорошие черты, писать себе похвалы, рассматривать свои достижения под микроскопом и раздувать их до размера слона.
5. Продолжать любить себя.
6.Продолжать п.5
7. Как только возвращается надежда - убивать ее - надежду - логикой и цинизмом, и снова п.3 и далее 4, 5 и 6.
Повторять каждые полчаса, пока не надоест. как только надоело - бежать искать новый объект и влюбляться.
От автора. Лично мне помогает слабо, но облегчение дает, как любая припарка... ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мариш :))))
Усё законспектировала
Завтра с утреца по бодрячку начну претворять
в жисть пункт №3 :)))
Marina LindholmВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Спасибо, Мариш :))))
Усё законспектировала
Завтра с утреца по бодрячку начну претворять
в жисть пункт №3 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, Нусик! Не делай ничего над собой - вдруг испортишь!!! Ты и так хорошая!!!
НУиНУ В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Слушай, Нусик! Не делай ничего над собой - вдруг испортишь!!! Ты и так хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отговаривай
Намечен подвиг-значит будет подвиг
Пореву в кайф :))))
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не отговаривай
Намечен подвиг-значит будет подвиг
Пореву в кайф :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отговаривай
Намечен подвиг-значит будет подвиг
Пореву в кайф :))))


А не эффективней ли сначала дать в глаз Вашему "Айсбергу", и только потом хныкать?
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Не отговаривай
Намечен подвиг-значит будет подвиг
Пореву в кайф :))))


А не эффективней ли сначала дать в глаз Вашему "Айсбергу", и только потом хныкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дотянуЦЦа мне Руки коротки :))
А Вы случайно мокрые не от слез?
Ваша мордаха терь вызывает острое желание
закутать в полотенце и высушить её Ведь дрожите небось
от холода :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем