Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить?

Где,по-вашему мнению, лучше жить молодой незамужней девушке: в своей маленькой студии одной или вместе с родителями в трешке?
Nelly Hmelevskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Елена
А автор где? Очередной вброс для форума....
Stephanie
Где ей хочется.
Cherry
а в чем затруднение сделать выбор?
koza dereza
С родителями! Наживетесь еще одна
Шум
Ой, какой сложный выбор! Толи дело - грязная общага со злыми соседями, приживалкой у знакомой бабушки с закидонами или неподъёмный съём крохотной хрущёвки. Вот тут я бы вам насоветовала по опыту... )))))))
Татьяна Еремеева
Только у девочки возникает такой вопрос. У сознательной девушки даже такого вопроса не будет. Конечно одной. А если кому-то поведение молодежи не нравится, так это кого воспитали. Как говорится, какие бабы, такое и лето.
Lida Lida
Конечно, одной) Даже если своих средств не хватает на жизнь, родители помогут на первых порах
Татьяна Иванова
Одной, только одной.
Элен
зависит от вашей самостоятельности...
Ола-ла
Я бы жила одна.
А Вы где хотите)
натахари
с родителями...вдруг начнет к себе мужчин водить
Елена Елена
В своей
галина соколова
пока одна не поживет-не повзрослеет
Мюмз 5
где захочет, там и будет жить, была бы студия и родители живы...
Ирина Шулятьева
Конечно,одной.Как только мы дочери квартиру купили,она сразу туда переехала.Плюсов масса:научилась готовить и все по дому делать,появилась возможность встречаться с друзьями на своей территории в любое время без оглядки на родителей,научилась (пусть не сразу) планировать бюджет.Да если бы у меня такая возможность по молодости была, я бы была самой счастливой.
Жуть Скверная
Одной, уже и не представляю как с родителями жить)
Allammа
Однозначно, одной. Я бы всё отдала за то, чтобы жить одной)
Эйве
странный вопрос. с родителями я буду жить только если буду безногим слепым инвалидом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем