Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить?

Мне 40+, детей не планирую, встречаюсь с мужчиной. Предлагает жить совместно. У меня есть своя квартира, уютная с любовью обставленная, с хорошим ремонтом. И у него тоже есть квартира, выглядящая как берлога, и в паршивом районе. Предлагает жить у него. Не хочу идти в ту квартиру...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ягодка ЯгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем вам это надо, жить вместе? Он специально к себе зовет, потому, что знает, что вы откажетесь. А у вас он просто не впишется в ваш уют. Встречайтесь лучше по выходным, а в будни пусть сам себя обслуживает, а то потом не будете знать, как выставить его со своей квартиры.
СсылкаПожаловаться
+++++100
Helen Frollo
Не ходите.
Живите у себя!
Какие вопросы могут быть.
scorpius
Скорее всего к себя зовет твердо зная, что вы не согласитесь. Вероятно жить у вас, а его сдавать.
¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
А гостевой брак как вариант не рассматриваете?Я бы осталась у себя дома.
¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
А гостевой брак как вариант не рассматриваете?Я бы осталась у себя дома.
СсылкаПожаловаться
а почему бы ни назвать гостевые отношения почему гостевой брак? ну какой же это брак, товарисщи! да вы что?))) а так я с вами согласна)))
москвичка
а почему бы ни назвать гостевые отношения почему гостевой брак? ну какой же это брак, товарисщи! да вы что?))) а так я с вами согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, что не брак, то стыд и позор.
москвичкаВ ответ на Lena
Lena
Потому что, что не брак, то стыд и позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позор для кого?))) они же не юнцы))) ничего нет плохого когда люди встречаются,любятся,может и поженятся
москвичка
позор для кого?))) они же не юнцы))) ничего нет плохого когда люди встречаются,любятся,может и поженятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно же, иронизировала (смайлик куда-то изчез ;) ) Просто этот стереотип глубоко вбит в мозг наших женщин.
москвичкаВ ответ на Lena
Lena
Я, конечно же, иронизировала (смайлик куда-то изчез ;) ) Просто этот стереотип глубоко вбит в мозг наших женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, стереотип сильная штука, действует на многих магически)))
москвичка
только гостевые отношения в подобных ситуациях!))) чтобы не получилось потом вроде "не было забот, так купила баба порося";)))
Nickea
Идите и живите в берлоге! Вы обязаны слушаться мужика.
ZeroВ ответ на Nickea
Nickea
Идите и живите в берлоге! Вы обязаны слушаться мужика.
СсылкаПожаловаться

Изольда Тихоновна

И не надо. Там выгребать и вычищать придётся скорее всего вам. Вы же в хаосе жить не будете?Только на своей территории .. Пусть в уголке вещи свои сложит и ходит по чужой недвижимости на ципочках и не дыша.., как вчера рекомендовал Желатин.. в теме о том, как он пригласил к сожительству даму на свою площадь, и сетовал на то,что она разбросала свои баночки и шампуньки
Лисица Рыжая
Ну так и спросите, зовёт в качестве кого? ... если любимой женщины, то надо бы создать условия, чай не студентка, штобы по берлогам шарахаться... А потом, своё жилище лучше оставить неприкосновенным.. и от проходимцев тоже.
Lena
А зачем вам жить с ним? Можно просто в гости друг к другу идти, и романтики больше, и хлопот меньше. Но вам, видимо, не терпится его носки стирать.
Матильда
Зачем мужик тебе , старушко?
Елена Нанго
там он хозяин. он будет уверен. лучше его берлогу привести в нормальный вид. из неё он точно никуда не сбежит. а из вашей - очень легко. просто не придёт домой однажды. когда ему взбрендит. а ваше право - поставить условие, чтобы сделать квартиру уютной
ФиалкаВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
там он хозяин. он будет уверен. лучше его берлогу привести в нормальный вид. из неё он точно никуда не сбежит. а из вашей - очень легко. просто не придёт домой однажды. когда ему взбрендит. а ваше право - поставить условие, чтобы сделать квартиру уютной
СсылкаПожаловаться

Zero
Живи дома, зачем лишать себя комфорта
tatiyna korneva
Надо идти к мужчине, навести там порядок, если не нравиться район, пусть поменяет.
владимир коваленко
На съёме живите...
Фиалка
Свою -берегите . А его в порядок потихоньку.набегами -приведите .
ольга алексеева
женщина по этикету и статусу должна жить у мужчины / мужа .
Margarita
спросите в качестве кого он приглашает вас к себе. жить надо у мужчины. поэтому ставьте условие-прибрать берлогу. вызвать клининговую компанию.чтобы прибрали. чтоб вы гостьей могли туда приехать. Мужчины шутят-приглашая девушку за 20.мужчина сам прибирается,приглашая к себе женщину за 40.надеется.что она приберется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем