Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где знакомиться дамам за 30?

Варианты для дам старше тридцати. Коротко и без соплей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
1345678925
РишкаВ ответ на Мисска
Мисска
ты ползешь уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное узелки собирает))))дорога то дальняя))))
natsashinaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Интересно, когда ты доживешь до этого возраста, то поползёшь на кладбище?
КристинаВ ответ на natsashina
natsashina
Интересно, когда ты доживешь до этого возраста, то поползёшь на кладбище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говоря о ЖИЗНИ, лучше перейти от цинизма к юмору, от пессимизма к оптимизму. Опыт предков показывает, что, когда невмоготу, дабы не ОТВЕЗЛИ в психушку, ПОЛЗТИ лучше в Храм, грехи замаливать, а не на кладбище. На кладбище - ОТНЕСУТ.
Антон Шибаев
Я бы попёрся на СЗ. За годы семейной жизни все навыки подкатывать уже растерял.
Антон Шибаев
Я бы попёрся на СЗ. За годы семейной жизни все навыки подкатывать уже растерял.
СсылкаПожаловаться
Так тоже непросто (
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Так тоже непросто (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый лучший способ познакомиться с мужиком это, смущенно улыбаясь, ненавязчиво попросить его о чем-нибудь. И не важно где Вы это сделаете.
Антон Шибаев
Самый лучший способ познакомиться с мужиком это, смущенно улыбаясь, ненавязчиво попросить его о чем-нибудь. И не важно где Вы это сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Мастер-класс на форуме!
Антон ШибаевВ ответ на Excellent
Excellent
О! Мастер-класс на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало кто об этом говорит, но подавляющее большинство мужиков боятся отказа. Это своего рода удар по самолюбию. Поэтому если женщина найдет способ показать, что она не откажет в знакомстве, то это серьезная заявка на победу.
Антон Шибаев
Мало кто об этом говорит, но подавляющее большинство мужиков боятся отказа. Это своего рода удар по самолюбию. Поэтому если женщина найдет способ показать, что она не откажет в знакомстве, то это серьезная заявка на победу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воно кака! То есть первый шаг надл сделать?
Антон ШибаевВ ответ на Excellent
Excellent
Воно кака! То есть первый шаг надл сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому больше надо, тот пусть первый шаг и делает
Natali FomenkoВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Мало кто об этом говорит, но подавляющее большинство мужиков боятся отказа. Это своего рода удар по самолюбию. Поэтому если женщина найдет способ показать, что она не откажет в знакомстве, то это серьезная заявка на победу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прописные истины глаголишь
Антон ШибаевВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
прописные истины глаголишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать не для всех.
Natali FomenkoВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Видать не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но это же элементарно, Ватсон!
Антон ШибаевВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
но это же элементарно, Ватсон!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья, Вы же много раз были замужем. Поделитесь секретом с анонимкой как с мужиками знакомиться или как вести себя чтобы они подкатывали.
Natali FomenkoВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Наталья, Вы же много раз были замужем. Поделитесь секретом с анонимкой как с мужиками знакомиться или как вести себя чтобы они подкатывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и сейчас там
Антон, я знаю одно - интересная женщина не бывает без мужчин, это аксиома.
Антон ШибаевВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я и сейчас там
Антон, я знаю одно - интересная женщина не бывает без мужчин, это аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное так и есть
юля вВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я и сейчас там
Антон, я знаю одно - интересная женщина не бывает без мужчин, это аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывает ,если она сама предпочитает их не приближать
ПолдаркВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
прописные истины глаголишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, случайно нажала
Антон Шибаев
Мало кто об этом говорит, но подавляющее большинство мужиков боятся отказа. Это своего рода удар по самолюбию. Поэтому если женщина найдет способ показать, что она не откажет в знакомстве, то это серьезная заявка на победу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стереотип. вас просто на 1млн меньше в россии, чем бабс вот и выеживаетесь, кто как может
Антон Шибаев
Самый лучший способ познакомиться с мужиком это, смущенно улыбаясь, ненавязчиво попросить его о чем-нибудь. И не важно где Вы это сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего? Он поможет - и дальше пойдет.
Антон ШибаевВ ответ на О.
О.
И чего? Он поможет - и дальше пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не понравилась или занят.
Panthera tigrisВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Самый лучший способ познакомиться с мужиком это, смущенно улыбаясь, ненавязчиво попросить его о чем-нибудь. И не важно где Вы это сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну! Я вот одного кабанистого дядю попросила, смущенно улыбаясь, помочь мне вынуть тяжелую сумку из багажного отделения междугороднего автобуса. Думаете, внял? Так вчистил, что только з а д н и ц а вихлялась в разные стороны, хотя - ну что ему это стоило? Он меня выше и раза в три шире. Ему эта сумка как пушинка была бы. Ан нет. Пришлось самой корячиться.
Антон ШибаевВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да ну! Я вот одного кабанистого дядю попросила, смущенно улыбаясь, помочь мне вынуть тяжелую сумку из багажного отделения междугороднего автобуса. Думаете, внял? Так вчистил, что только з а д н и ц а вихлялась в разные стороны, хотя - ну что ему это стоило? Он меня выше и раза в три шире. Ему эта сумка как пушинка была бы. Ан нет. Пришлось самой корячиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло, что он сразу же показал свою сущность. Думаю Вы не переживаете о том что не замутили с ним.
Panthera tigrisВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вам повезло, что он сразу же показал свою сущность. Думаю Вы не переживаете о том что не замутили с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое там замутить, хотя бы просто чисто по-человечески руку помощи бы протянул. Ведь он же мужчина! Я даже не просила эту сумку нести куда-то, просто вынуть.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Самый лучший способ познакомиться с мужиком это, смущенно улыбаясь, ненавязчиво попросить его о чем-нибудь. И не важно где Вы это сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, мать моей подруги смущенно улыбаясь попросила денег в долг у незнакомого мужика, он на ней и женился, а денег она ему так и не отдала. вот
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем