Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где знакомиться девушке в настоящее время?

Хочу отношений, а знакомиться негде(
Друзей почти нет, и то женского пола и в других городах.
Работаю на удаленке с марта в айти компании.
Живу в провинции. Очень тоскливо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Евгений Фокин
Сейчас у вас есть соц сети... Одноклассники, в контакте... Мы знакомились в подворотнях и спали на грязных простынях...
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Сейчас у вас есть соц сети... Одноклассники, в контакте... Мы знакомились в подворотнях и спали на грязных простынях...
СсылкаПожаловаться
В вконтакте разве сейчас знакомятся?
Мне кажется стал менее активным
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
В вконтакте разве сейчас знакомятся?
Мне кажется стал менее активным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомится можно везде, начиная от соцсетей и кончая самолётом. Всё зависит исключительно от вас. От того, как вы будете преподносить себя окружающим
ExcellentВ ответ на Офицер
Офицер
Познакомится можно везде, начиная от соцсетей и кончая самолётом. Всё зависит исключительно от вас. От того, как вы будете преподносить себя окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познакомиться не проблема. Какой будет незнакомец - это другая история.
ОфицерВ ответ на Excellent
Excellent
Познакомиться не проблема. Какой будет незнакомец - это другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно. Но автор ещё только на начальной стадии данного процесса - не знает где познакомиться
ExcellentВ ответ на Офицер
Офицер
Да это понятно. Но автор ещё только на начальной стадии данного процесса - не знает где познакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомиться можно везде. Везде есть мужчины)) Автору необходимо научиться флиртовать
ОфицерВ ответ на Excellent
Excellent
Знакомиться можно везде. Везде есть мужчины)) Автору необходимо научиться флиртовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я именно так и написал ей выше - знакомиться можно везде, от соцсетей до самолёта
ExcellentВ ответ на Офицер
Офицер
Я именно так и написал ей выше - знакомиться можно везде, от соцсетей до самолёта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! В самолёте отличный способ! У меня однажды симпатичный сосед попался)) Спортсмен))
ОфицерВ ответ на Excellent
Excellent
О! В самолёте отличный способ! У меня однажды симпатичный сосед попался)) Спортсмен))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, а автор просто нытик и аморфный по жизни человек. А ведь под лежачий камень вода не потечёт
ExcellentВ ответ на Офицер
Офицер
Ну вот, а автор просто нытик и аморфный по жизни человек. А ведь под лежачий камень вода не потечёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нытиков мужчины не любят))
Любят ласковых и позитивных))
ОфицерВ ответ на Excellent
Excellent
Нытиков мужчины не любят))
Любят ласковых и позитивных))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно в дырочку
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В вконтакте разве сейчас знакомятся?
Мне кажется стал менее активным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть группа-Знакомства или одинокие сердца
Львёна
В строительном магазине, в автомагазине.
Beate MeierВ ответ на Львёна
Львёна
В строительном магазине, в автомагазине.
СсылкаПожаловаться
Ага... )))
- мужчина, помогите подобрать Лексус к кардигану))))) тока ШОБ биби красиво было

- Мужчина, помогите выбрать горшок в цвет гардин ))))) боже мой, какие изыски)))
Мама маленьких медвежат
Я с мужем познакомилась в компании друзей. Сын моего мужа познакомился с чудесной девушкой на курсах немецкого языка. Эта девушка увлекалась туризмом. В очередной поездке этой компании туристов, наш парень познакомился со следующей девушкой))
Ужасный Нечеловек
с людьми надо работать, с людьми)))
Ужасный Нечеловек
с людьми надо работать, с людьми)))
СсылкаПожаловаться
пандемия все))
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
пандемия все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть места где и в пандемию толпы
Катичка
Выходи на улицу
mira plavnova
В отпуск езжайте,только осторожно,корону не подхватите.то что курортные романы не приводят к серьезн.отношениям -не правда. Моя подруга и я познакомились с будущими мужьями в отпуске,обе в Крыму.
mira plavnova
Если не с кем езжать ,езжайте одна,можно с туристической группой,там познакомитесь с какой-нибудь девушкой,будете вместе ходить.
Наталья Просветова
Я так и знала, пусть следит чинуша, везде камеры, не собираюсь знакомиться, где ж я лучше чинуши найду? Я говорю к тому, что если народ не такой бедный, то работать комфортнее, и все, потом с позиции уборщицы шансы приближаются к нулю, я про знакомство, во, форум будет развлекать, шучу, все серьёзно, ведь замуж за чинуша собираемся, вы шо думаете, я потяну кучу кандидатов? Я от одного уже уморилась.
Валентина
В вашей айти компании нет коллег мужчин?
Margarita
Работать в айти компании и не найти мужчину? Там же в основном одни мужчины.
mira plavnovaВ ответ на Margarita
Margarita
Работать в айти компании и не найти мужчину? Там же в основном одни мужчины.
СсылкаПожаловаться
Так эти мужчины не хотят девушек из айти-компанийй,они хотят веселушек-парикмахерш, продавщиц и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем