Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геи и дети

Вот не укладывается в голове...
Зачем геи усыновляют детей?
Чтобы вырастить новое поколение геев?
И вообще, что-то в последнее время уж очень много геев развелось!
Это что, мода такая???
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
117181920
Свободный ХудожникВ ответ на Лариса К
Лариса К
5марта один из геев изуродовал мне лицо.Из под тишка ногой в лицо. Результат плачевный. Если раньше я считала ,что они по сути несчастные люди.То теперь мнение другое-ИСТРЕБЛЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
И за что он на вас так разозлился, если не секрет. Это-ж надо было его сильно достать!
***********В ответ на Лариса К
Лариса К
5марта один из геев изуродовал мне лицо.Из под тишка ногой в лицо. Результат плачевный. Если раньше я считала ,что они по сути несчастные люди.То теперь мнение другое-ИСТРЕБЛЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
О, боже!!! Что Вы ему сделали?
Лариса КВ ответ на ***********
***********
О, боже!!! Что Вы ему сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милиция им занимается
Лика Лика
Нет плохих наций,есть плохие люди!Это высказывание относится как вы понимаете не только к национальности.
Дело не в том ,что Вас избил гей или натурал,а в том,что Вас избили.Не думаю.что он так поступил только потому,что он гей,просто этот человек моральный урод и не важно какой он ориентации,какого цвета у него кожа,какого он вероисповедания.
IsaDora
я не против гомосексуализма как факта, но считаю, что выносить это на всеобщее обозрение - позор, а уж поддерживать их и разрешать жениться и усыновлять детей вообще недопустимо.
З.Ы. усыновила пара геев мальчика. гуляет он во дворе, в окно высовывается мужик и кричит:
- вова, иди домой, пора ужинать!
- ща, пап, еще пять минут
- я не папа, я мама!
вова (тихонько себе под нос бормочет):
- да х...й вас пи...арасов разберёшь!!!
Ленка
Да, ну, вас на фиг!
Lilija Nikolajeva
Господь сотворил мужчину и женщину и благословил их, сказав: "плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю." По-моему, этим все сказано. Дорогие, мы должны быть послушны нашему чудесному ГОСПОДУ, сотворившему небо и землю и все, что наполняет ее. Он даровал нам жизнь вечную после нашей физической смерти и нам нужно верить ИИСУСУ, так как ОН единственный СПАСИТЕЛЬ наш от ада. Мы все должны покаяться, призвав ИИСУСА ХРИСТА в свою жизнь и попросить у НЕГО прощения, потому что все согрешили и лишены славы БОЖЬЕЙ. Гомосексуалистам тоже нужно это сделать, так как они обманутые люди. Если отвергнем ИИСУСА, не будет прощения нам. Задумайтесь, дорогие.
Долорес КлейборнВ ответ на Lilija Nikolajeva
Lilija Nikolajeva
Господь сотворил мужчину и женщину и благословил их, сказав: "плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю." По-моему, этим все сказано. Дорогие, мы должны быть послушны нашему чудесному ГОСПОДУ, сотворившему небо и землю и все, что наполняет ее. Он даровал нам жизнь вечную после нашей физической смерти и нам нужно верить ИИСУСУ, так как ОН единственный СПАСИТЕЛЬ наш от ада. Мы все должны покаяться, призвав ИИСУСА ХРИСТА в свою жизнь и попросить у НЕГО прощения, потому что все согрешили и лишены славы БОЖЬЕЙ. Гомосексуалистам тоже нужно это сделать, так как они обманутые люди. Если отвергнем ИИСУСА, не будет прощения нам. Задумайтесь, дорогие.
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется, что написанное вами - аргумент только для верующих?
Наталья Виноградская
Тема столько раз пережёванная, что уже тошнит.
Ольга С
Им (геям) надо же любить кого-то ещё, кроме партнера. Вот детей и усыновляют.
Свободный ХудожникВ ответ на Ольга С
Ольга С
Им (геям) надо же любить кого-то ещё, кроме партнера. Вот детей и усыновляют.
СсылкаПожаловаться
А вы ткуда такие подробности знаете? А? Вот я не гей, так ничего про их интимную жизнь не знаю и судить не могу.
Свободный Художник
А вы ткуда такие подробности знаете? А? Вот я не гей, так ничего про их интимную жизнь не знаю и судить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понятия не имею о жизни геев. Я высказала свое предположение.
Эльвира Юсупова
Геев лечить надо. У них что-то с головой....А таким больным разве можно деток доверять?
Lilija Nikolajeva
Я благодарна ГОСПОДУ, что ОН нашел меня и что мне теперь противен грех.
Lilija Nikolajeva
Воля БОГА для нас изложена в ЕГО священном СЛОВЕ- БИБЛИИ.
ЛК
Почитайте историю...их всегда было много, просто нам об этом не рассказывали
Фаворина Елена
Я в шоке от комментов! Если уж женщины поддерживают гомосеков и оправдывают то, что они усыновляют детей, тогда, что говорить о других ( о мужчинах, о моложёжи). Куда мы катимся? Подумайте если не о себе, то о своих детях и внуках!
Karmenjva 01
Это не мода такая, это новая стратегия нового государства,с оглядкой на западные "ценности".
Кстати,Литва отказалась от таких ценностей при вступлении в Евросоюз, за что подвергается критике со стороны последнего,
а наши-нет,они стремятся к педерастическому обустройству современной семьи,
о чём свидетельствует множество фильмов по Первому каналу в пользу оной толерантности.
идёт скрытая пропоганда "голубого движения"
OlgaOlgaВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Это не мода такая, это новая стратегия нового государства,с оглядкой на западные "ценности".
Кстати,Литва отказалась от таких ценностей при вступлении в Евросоюз, за что подвергается критике со стороны последнего,
а наши-нет,они стремятся к педерастическому обустройству современной семьи,
о чём свидетельствует множество фильмов по Первому каналу в пользу оной толерантности.
идёт скрытая пропоганда "голубого движения"
СсылкаПожаловаться
"грех сладок, а человек-падок", тем более, так явно и беспардонно пропагандируется..
Karmenjva 01В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
"грех сладок, а человек-падок", тем более, так явно и беспардонно пропагандируется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь Оля,
если мужик думает,как бы засунуть свой член в задницу другому мужику,
я начинаю думать,что у этого мужчины не всё в порядке с головой,
потому как природой,каждое место на теле человека имеет своё назначение
и задне- проходное отверстие предназначено природой вовсе не для этих целей.
тут всё из головы идёт, от воображения.
но, как говорится,
кто на что учился...
OlgaOlgaВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Понимаешь Оля,
если мужик думает,как бы засунуть свой член в задницу другому мужику,
я начинаю думать,что у этого мужчины не всё в порядке с головой,
потому как природой,каждое место на теле человека имеет своё назначение
и задне- проходное отверстие предназначено природой вовсе не для этих целей.
тут всё из головы идёт, от воображения.
но, как говорится,
кто на что учился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот непонятно одно, коль решил ты что теперь мужики для тебя в почёте, да и х@й с тобой... но не фиг выстраиваться, а вот тут я нормальный, мне деток надо, семью...иди до конца путём своим небесно-голубым..
Miss Independence
да уж... в СССР была статья за мужеложество - а теперь это чуть ли не признаком богоизбранности считается... куда мы катимся....
Karmenjva 01
Весной 2002 думская фракция «Народный депутат» внесла на рассмотрение Думы законопроект о восстановлении уголовного наказания за мужеложство.
При этом, согласно законопроекту, женский гомосексуализм преступления не образует.[7] Однако, этот проект был отклонён 294 голосами против 58.
----------------------------------------------------------------
НЫНЕШНИЕ ДЕПУТАТЫ ЗА
вот и всё объяснение.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем