Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геи заполонили всю планету, куда бедным натуралам податься?

Время 20 часов, детское. По одному из центральных каналов НТВ показывают передачу про геев. По сути выставляя гомосексуализм как норму. У нас гомосексуализм пропагандируется на государственном уровне? Я понимаю, геи были всегда, но они не ходили на парады, их не показывали по телевизору, если о них говорили взрослые люди, то шепотом, что бы не слышали дети. А сейчас? Мама дорогая, куда бежать? Придется выбросить телевизор....и спрятаться в шкафу? Я не шучу. Что пытаются сделать СМИ с сознанием детей и подростков?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
761
14567891031
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К меня открылся. Хороший ролик.
Комментарий удален.Почему?
Иван ПахтусовВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у мя открылся!
ЛисаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Действительно СТРАШНО!
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Открылся нормально!))) Аж мурашки побежали... К чему идем ? Полная деградация...
Эллочка ЛВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не приучают, а навязывают, причем конкретно. А МЕТОДЫ!!!!Хирургия нервно курит за углом. И как раз информация через ТВ и подается - это самый простой и действенный способ!!! Мир обретает снова настоящие краски, стоит только выключить телевизор навсегда)))
Вы представляете - что может произойти - если люди перестанут смотреть телевизор вообще??? Как на них влиять.???Перестанут быть потребителями мусора!!! ААА!!! ВЛАСТЬ ПОД УГРОЗОЙ!))))))
Комментарий удален.Почему?
Эллочка ЛВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой в смысле борьбы с ТВ - я Жанна Дарк))) Только хочу уточнить - люди сами позволят промывать себе мозги.
Комментарий удален.Почему?
Эллочка ЛВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласна полностью!! мне прямо жалко теле-зомби. Они же сами себя обворовывают, и жестко
DimKavTVВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
согласна полностью!! мне прямо жалко теле-зомби. Они же сами себя обворовывают, и жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот сегодня весь день ТВ не смотрел. А Вы.
Эллочка ЛВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А я вот сегодня весь день ТВ не смотрел. А Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поздравляю))) я - нет конечно)
Алена МишинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Ролик -СУПЕР!!! ЖАЛЬ НЕ ПО ТВ...
Юлия Михайловна)))В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
ролик хороший, и уже почти баян. Только к гомосексуализму он не имеет никакого отношения к пидорам - да)))
галина вершининаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за ролик!
КатичкаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Мож такие ролики сподвигнут народ думать своей башкой, а не чужой.
Анонимно
Скажу по секрету: в любом мужском коллективе в отсутствие женщин регулярно кто-нибудь зубоскалит на мужеложские темы.
И даже здесь на форуме (всё-таки женском), наверное, каждого успели хоть по разу обозвать/заподозрить.
Без всяких СМИ и ТВ.
Не ищите проблемы, где её никогда не было. Свинья грязь найдёт. Мужчина найдёт женщину. Или мужчину.
Отвернёмся от пра-ативных, пусть развлекаются.
"Не суди, если ты не судья".
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Скажу по секрету: в любом мужском коллективе в отсутствие женщин регулярно кто-нибудь зубоскалит на мужеложские темы.
И даже здесь на форуме (всё-таки женском), наверное, каждого успели хоть по разу обозвать/заподозрить.
Без всяких СМИ и ТВ.
Не ищите проблемы, где её никогда не было. Свинья грязь найдёт. Мужчина найдёт женщину. Или мужчину.
Отвернёмся от пра-ативных, пусть развлекаются.
"Не суди, если ты не судья".
СсылкаПожаловаться
Я не о геях, у них своя судьба. Я о СМИ. Показывать такие передачи в такое время.Бред по моему.
Изольда Штольцман
Я не о геях, у них своя судьба. Я о СМИ. Показывать такие передачи в такое время.Бред по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о геях, у них своя судьба. Я о СМИ. Показывать такие передачи в такое время.Бред по моему.

Вы чушь сморозили.
По многим каналам слошное насилие и убийства смакуются - это Вас не беспокоит.
А боязнь изменения гей-статистики Вас с ума сводит. Как же так - на четверть процента уменьшится к вам мужское внимание. Какой кошмар!!!!
Абсолютный эгоцентризм налицо.
Вас даже общее возрастание человеческой безжалостности не беспокоит - значит, вам плевать на судьбу ваших детей и внуков.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не о геях, у них своя судьба. Я о СМИ. Показывать такие передачи в такое время.Бред по моему.

Вы чушь сморозили.
По многим каналам слошное насилие и убийства смакуются - это Вас не беспокоит.
А боязнь изменения гей-статистики Вас с ума сводит. Как же так - на четверть процента уменьшится к вам мужское внимание. Какой кошмар!!!!
Абсолютный эгоцентризм налицо.
Вас даже общее возрастание человеческой безжалостности не беспокоит - значит, вам плевать на судьбу ваших детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я редко смотрю телевизор )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не о геях, у них своя судьба. Я о СМИ. Показывать такие передачи в такое время.Бред по моему.

Вы чушь сморозили.
По многим каналам слошное насилие и убийства смакуются - это Вас не беспокоит.
А боязнь изменения гей-статистики Вас с ума сводит. Как же так - на четверть процента уменьшится к вам мужское внимание. Какой кошмар!!!!
Абсолютный эгоцентризм налицо.
Вас даже общее возрастание человеческой безжалостности не беспокоит - значит, вам плевать на судьбу ваших детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А боязнь изменения гей-статистики Вас с ума сводит. Как же так - на четверть процента уменьшится к вам мужское внимание. Какой кошмар!!!!
Абсолютный эгоцентризм налицо.


Это Вы, простите чушь сморозили.
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем