Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гелевое покрытие: портит ли ногти?

Здравствуйте :) Уже где-то 8 месяцев делаю гелевое покрытие на ногти и довольна результатом: они выглядят ухоженными, хорошей длинны. Однако есть такой вопрос: когда я решу их снять, после того, как отрастут свои, они будут в прежней форме? не вредно ли долгое время делать глевое покрытие? Поделитесь впечатлениями те, кто долго ходил с такими ногтиками
Катерина Бородулькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина Секачева
Все от Ваших исходных данных зависит. Я и ещё одна девочка делали и гель, и шилак, и ничего наши ногти не берет )
А у Вас судя по всему сами по себе они слабые, раз укрепляете. Значит ухудшит состояние
Ольга Галочкина
Да уже года два хожу с гелевыми ногтями, мне нравится, очень удобно. Кушайте кальций D3 никомед.
Анастасия Комарова
у подружки после геля ноготочки вхлам(((
Ольга ВасинаВ ответ на Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
у подружки после геля ноготочки вхлам(((
СсылкаПожаловаться
Если снимать гель в домашних условиях, т.е. не обращаясь к мастеру, то так будет в 90% случаях!!! И после таких горе мастериц ходят байки про испорченные ногти!!!
Ирина Русакова
Конечно вредно, а вы сомневались.
Марина Антонова
Гель сняла месяц назад, свои отрастают ровно. У меня ломкие и тонкие ногти, какие до геля были, такие и отрастают.
Александра Туманян
Вот-вот, у меня та же история. Ногти от природы очень плохие сильно слоятся и доставляют массу неудобств. Всякие парафины, втирания и витамины - это хорошо, но супер эффекта не производят, а жить как-то надо) Сделала гелевое покрытие и вздохнула с облегчением. А когда его стростила и сняла, то обнаружила ровненькие гладенькие, здоровые ногти и еще месяца 3 ходила и радовалась. Хочу в ближайшее время повторить гель
Юлия Вербцова
Девочки, есть очень хорошая штучка - воск для ногтей. Именно воск, не масло! Никакой жирности/липкости, а ноготки восстанавливает быстро и оздоравливает отлично. Я Лимончелло купила, но есть еще Иланг-Иланг - http://oilsoap.ru/category/novinki/ Только нужно недельки две регулярно перед сном втирать не спеша.

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем