Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генерал или солдат, который в будущем может стать генералом.

Добрый день!Вот скажите, милые девушки, кого бы выбрали Вы?Парня, который пока никто, но есть стремление и желание вырваться и пробиться. При том, не только желание, но и реальные действия (устройство на работу с карьерным ростом, стремление получить хорошее образование, есть умение договариваться и разруливать различные ситуации и т.п.). Либо уже "готового" человека со своей квартирой, машиной, хорошей должностью и т.п.?Скажу сразу, что ситуация меня не касается. Много книг прочитала, где нищий превращается в принца и наоборот. А как в реальной жизни?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
aria_me@list.ru
Я бы выбрала генерала. Сейчас уже нацелена на семью - хочется детишек, спокойствия, собственного дома, уюта. А что может дать солдатик? Чертовы гарнизоы? Вот и мотайся с ним по общагам, и карьеры не сделаешь, и ребенка в таких условиях ждать... бррр)). А он развивается, карьеру делает. И не дай Боже придет день, солдатик станет генералом, а тебе лет уже 40, а ему детей подавай,а ты не можешь. И может случиться так, он тебя выгонит и найдет молодую, и она-то на все готовенькое, а ты всю себя отдала и осталась ни с чем. Анна Антонова 1000 раз права
Аnna AntonovaВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Я бы выбрала генерала. Сейчас уже нацелена на семью - хочется детишек, спокойствия, собственного дома, уюта. А что может дать солдатик? Чертовы гарнизоы? Вот и мотайся с ним по общагам, и карьеры не сделаешь, и ребенка в таких условиях ждать... бррр)). А он развивается, карьеру делает. И не дай Боже придет день, солдатик станет генералом, а тебе лет уже 40, а ему детей подавай,а ты не можешь. И может случиться так, он тебя выгонит и найдет молодую, и она-то на все готовенькое, а ты всю себя отдала и осталась ни с чем. Анна Антонова 1000 раз права
СсылкаПожаловаться
только я вышла за курсанта , и сумела около себя удержать
aria_me@list.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
только я вышла за курсанта , и сумела около себя удержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто молодец:)
aria_me@list.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
только я вышла за курсанта , и сумела около себя удержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя, я смотрю, все просто замечательно:). Только меня терзает вопрос - почему ты некоторым участницам пишешь всякие гадости. Можешь не отвечать, просто интересно.
Аnna AntonovaВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
У тебя, я смотрю, все просто замечательно:). Только меня терзает вопрос - почему ты некоторым участницам пишешь всякие гадости. Можешь не отвечать, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю когда врут
Аnna AntonovaВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
У тебя, я смотрю, все просто замечательно:). Только меня терзает вопрос - почему ты некоторым участницам пишешь всякие гадости. Можешь не отвечать, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу то что думаю
если это кому -то не нравится - то это их проблемы
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем