Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геноцид?

Слышу частенько лозунги : Наш народ истребляют водкой, спаивают, вообщем геноцид. А кто нашему народу в глотку вливает если не он сам?
сосед !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
мария титчева
м-да.. алкоголизм явление социальное. то есть его порождают причины, сокрытые в обществе. алкоголизмом отгораживаются от проблем, которых не могут или не умеют решить. отгораживаются от реальности. так что никто не заливает, но что тебя услышат власти - шансов немного..
СсылкаПожаловаться
Легче всего напиться и забыться.
мария титчеваВ ответ на сосед !
сосед !
Легче всего напиться и забыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и упасть на дно колодца
Визави
водка большое зло? еда тоже)))
натурпродукты в массы!
сосед !В ответ на Визави
Визави
водка большое зло? еда тоже)))
натурпродукты в массы!
СсылкаПожаловаться
Всё зло и все злы никто нас не любит и хочет угробить.))
ВизавиВ ответ на сосед !
сосед !
Всё зло и все злы никто нас не любит и хочет угробить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни, не угробят, мы адаптированные уже...
сосед !В ответ на Визави
Визави
ни, не угробят, мы адаптированные уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тараканы.))
Котик
Сейчас больше пивного алкоголизма, особенно среди молодежи. Сколько молодых парней и девушек спивается-ужааас:((
сосед !В ответ на Котик
Котик
Сейчас больше пивного алкоголизма, особенно среди молодежи. Сколько молодых парней и девушек спивается-ужааас:((
СсылкаПожаловаться
Есть на это родители чтоб следить за своими отпрысками.
КотикВ ответ на сосед !
сосед !
Есть на это родители чтоб следить за своими отпрысками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело, что родители такие же, дети ведь берут пример с родителей
Катерина
Я бж алкоголика, сестра алкоголика и у папы проблемы с алкоголем. Но я пью очень редко и очень мало. Сами свою жизнь поганят, а потом винят всех, кроме себя
сосед !В ответ на Катерина
Катерина
Я бж алкоголика, сестра алкоголика и у папы проблемы с алкоголем. Но я пью очень редко и очень мало. Сами свою жизнь поганят, а потом винят всех, кроме себя
СсылкаПожаловаться
Это есть.
Mrs. Pash

Светлана
Традиции такие. Всегда на Руси пили.
И подпишусь под словами, что каждый должен начинать с себя.
ИРГА
и машины зло, и соль зло, и заводы зло, и интернет тоже зло.
да вообще жить вредно, от этого , говорят, умирают. (
сосед !В ответ на ИРГА
ИРГА
и машины зло, и соль зло, и заводы зло, и интернет тоже зло.
да вообще жить вредно, от этого , говорят, умирают. (
СсылкаПожаловаться
Это я знаю.))
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
и машины зло, и соль зло, и заводы зло, и интернет тоже зло.
да вообще жить вредно, от этого , говорят, умирают. (
СсылкаПожаловаться
соль - белый яд.. сахар - сладкий яд..
ИРГАВ ответ на Не сахар
Не сахар
соль - белый яд.. сахар - сладкий яд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сахар - сладкий яд..

ты знаешь, ты же не яд! )))
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
сахар - сладкий яд..

ты знаешь, ты же не яд! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не яд)) я ядосодержащая))
ИРГАВ ответ на Не сахар
Не сахар
я не яд)) я ядосодержащая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) ядо - йодо
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
)))))))))))) ядо - йодо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осталось пропеть йодль ))
Lady Ablaky
В глотку, мож, никто не льёт, но причин для заливания больше, чем причин для отказа:
- низкий уровень культуры, при котором пьянство - практически единственный способ развлечения
- низкий уровень жизни, при котором алкоголь - практически единственный доступный продукт из числа "не повседневных"
- генетическая предрасположенность
и т.д. и т.п.
сосед !В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
В глотку, мож, никто не льёт, но причин для заливания больше, чем причин для отказа:
- низкий уровень культуры, при котором пьянство - практически единственный способ развлечения
- низкий уровень жизни, при котором алкоголь - практически единственный доступный продукт из числа "не повседневных"
- генетическая предрасположенность
и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Кто мешает людям развиваться работать над собой государство?
Lady AblakyВ ответ на сосед !
сосед !
Кто мешает людям развиваться работать над собой государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы развиваться работать должны быть соответствующие условия и возможности, создать которые может только общество или государство, но никак не человек в одиночку (К примеру, для того, что бы получить образование одного желания мало - нужно учебное заведение в пределах досягаемости. Или - чтобы захотеть пойти в театр, человеку надо хотя бы однажды в нем побывать, либо знать, что там интересно, а для этого нужен театр. А если ничего этого нет, то хоти - не хоти, а культурный уровень никак не повысишь)
MilaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чтобы развиваться работать должны быть соответствующие условия и возможности, создать которые может только общество или государство, но никак не человек в одиночку (К примеру, для того, что бы получить образование одного желания мало - нужно учебное заведение в пределах досягаемости. Или - чтобы захотеть пойти в театр, человеку надо хотя бы однажды в нем побывать, либо знать, что там интересно, а для этого нужен театр. А если ничего этого нет, то хоти - не хоти, а культурный уровень никак не повысишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у нас театры. Ажно три штуки. Я регулярно в музкомедию хожу. Если не премьера, то зал полупустой. И контингент... Угадайте, кто в основном, в театры ходит? Правильно, тетеньки. А спектакли очень интересные и на уровне. Например, сравниваю Юнону и Авось с Караченцевым и наш спектакль, так мне наш даже больше нравится. И да- "цена вопроса" - 150-200 руб. Но почему-то на эти деньги мужчинки предпочитают бутылку водки взять и в сквере возле театра распить.
Lady AblakyВ ответ на Mila
Mila
Есть у нас театры. Ажно три штуки. Я регулярно в музкомедию хожу. Если не премьера, то зал полупустой. И контингент... Угадайте, кто в основном, в театры ходит? Правильно, тетеньки. А спектакли очень интересные и на уровне. Например, сравниваю Юнону и Авось с Караченцевым и наш спектакль, так мне наш даже больше нравится. И да- "цена вопроса" - 150-200 руб. Но почему-то на эти деньги мужчинки предпочитают бутылку водки взять и в сквере возле театра распить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, когда писала, думала в основном про сельское население - там пьют все поголовно, т.к. из доступных развлечений это - единственное. А что касается населения городов (и не только), тут дополнительные факторы - в частности, ну не приучены они к театрам, пьянство веселее. Женщины более лояльны, им все нравится. А на мужской контингент спектали еще ставить надо, а никто этим не занимается. ИМХО.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем