Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гены пальцем не размажешь?

Дочери почти 19. Я в разводе 5 лет. Моя бывшая свекровь всегда имела авторитет над моей дочерью. И сейчас имеет, дочь тянется к ней. И вот последние несколько лет я стала замечать, что дочь рассуждает как свекровь, у неё образ мышления такой же. Мне честно говоря, это не очень нравится. А тут я стала замечать, что дочь и внешне становится внешне похожа на свекровь в молодости. Блин, обидно. А среди вас есть такие "счастливицы, как я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наташа
Конечно, есть, смирись.
Василена
Вы просто не любите своего ребенка
Vladlenalex
Я похожа и внешне и по характеру на маму своего отца, хотя видела ее раз в год. Отец умер, когда мне было 14. После его смерти видела ещё реже. Откуда? Гены. Но моя мама ее очень не любила..
И именно со мной осталась, но не перестает мне напоминать нашу схожесть..
Анастасия Бычкова
Если дочь с раннего детства много воемени проводила с бабушкой (Вашей свекровью) - это неизбежно.
Бетельгейзе
моя дочь на свекровь похожа.Я не против,у родственников свекрови мозги имеются,олигофренов и наследственных болезней нет.Да и бабулькой она была вполне симпатичной на лицо.
Е.
Я внешне напоминаю отца (родители более 20 лет в разводе), мама радуется, что мне передалась нормальная внешность.
Не сильно порадовалась, что проявляются черты характера свекрови.
Но в целом, нормально всё, как Вы, моя мама не загоняется.
Е.В ответ на Е.
Е.
Я внешне напоминаю отца (родители более 20 лет в разводе), мама радуется, что мне передалась нормальная внешность.
Не сильно порадовалась, что проявляются черты характера свекрови.
Но в целом, нормально всё, как Вы, моя мама не загоняется.
СсылкаПожаловаться
И, кстати, с момента развода родителей я ни с отцом, ни с его матерью не общалась. Хотя и живем все в одном городе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем