Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геометрические пропорции тела

Геометрические пропорции тела!
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Julia
Это наверное фотошоп. Ну не может быть тааакого человека в реальности!
NapoliВ ответ на Julia
Julia
Это наверное фотошоп. Ну не может быть тааакого человека в реальности!
СсылкаПожаловаться
Включите канал TLC - каждую неделю идёт цикл передач "Я вешу 300 кг" (на деле, там и 400-500 есть) - реальные люди, которые продадут Родину, родителей и детей за таз со жрачкой!!!
JuliaВ ответ на Napoli
Napoli
Включите канал TLC - каждую неделю идёт цикл передач "Я вешу 300 кг" (на деле, там и 400-500 есть) - реальные люди, которые продадут Родину, родителей и детей за таз со жрачкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! 300, 400, 500?!! А разве это вообще совместимо с жизнью? Тихий ужас. Хотя, может это психологическое...другого объяснения просто не нахожу.
Любовь ОрловаВ ответ на Julia
Julia
Да ладно! 300, 400, 500?!! А разве это вообще совместимо с жизнью? Тихий ужас. Хотя, может это психологическое...другого объяснения просто не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый толстый человек планеты по версии книги Гинесса весил 570 кг.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Julia
Julia
Это наверное фотошоп. Ну не может быть тааакого человека в реальности!
СсылкаПожаловаться
Еще круче бывает.На работе коллега была с 220 кг веса.Раздетую ее не видела,но,думаю,зрелище не для слабонервных.
Julia
Да уж. Зато вот такие фотки реально отбивают аппетит, хороший стимул для худеющих. Вон кто-то уже беляш отложил.
Elena Ilyhina
геометрические пропорции тела -это те которые нравятся человеку...если есть несоответствия всегда можно подкорректировать фигуру со специалистами......а та что на фото то это не фигура а болезнь....ее сложно подкорректировать но можно только нужен большой труд.....
Эйве
я постила эту картинку неделю назад. как не стыдно баянить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем