Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гепатит б: оцените риск для малыша...

Не знаю, что и делать. Недавно родился ребенок, 3 месяца. В больнице не сделали прививку от гепатита - аллергия на дрожжи...
Наш дядя (контакт с ребенком постоянный) - носитель вируса. Когда он подходит к ребенку, берет на руки, играет, меня прям в дрожь бросает...
Насколько реальна вообще передача вируса и что делать, чтобы обезопасить ребенка?!
Алина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Катерина Осадина
ну вообще это очень маловероятно! Гепатит передается только через кровь. Нужно быть осторожной, если они едят вместе, избегать слишком открытых игр, не допускать, чтобы он хватал его бритву...
Екатерина Козина
зачем вообще подпускать к нооврожденным больных людей? объясните совем удяде, что лучше ребенка пока обезопасить
Алина Медведева
Ну этот больной человек - очень близкий член семьи, мы его любим, а он нас. Тоже не хочется к нему как к прокаженному относиться... кто-то может посоветует адреса-телефоны клиник, где можно проконсультироваться?
у дяди вирус в латентной форме, может, он и не опасен. Я просто не знаю
Ярослава
Времена идут, а люди во многих вопросах остаются такими же дикими, а все из за отсутсвия информации. Я сама носитель гепатита б уже около 2-х лет, за это время ни муж, ни его родители ни мои, никто не заразился!!! Немного осторожности и все, мы же не вурдалаки какие то , чтоб нас стороной обходить!! Обидно, когда с таким сталкиваешься. Почитайте информацию по этой болячке и поймете как себя вести. На бытовом уровне вирус не передается, можете не боятся, главно, чтоб никакой крови не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем