Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гепатит! Новый бич 21 века!!!

Ученые назвали одну из главных угроз для человечества
В своем исследовании ученые руководствовались данными, собранными за период с 1990 по 2013 годы в 183 странах. Согласно полученным результатам, количество летальных исходов
из-за вирусных гепатитов за более чем 20-летний период выросло на 63 процента. Ежегодно болезнь уносит жизни 1,45 миллиона человек, тогда как количество умерших от туберкулеза и ВИЧ снижается.
В связи с активным летним периодом и забитыми очередями к урологам и гинекологам, минздрав предупреждает: не брезгуйте использовать презервативы и требуйте справку от венеролога у партнера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Екатерина Нечаева
Получается не только к мужикам не подходить и спрашивать справку из КВД и зубы не лечить и маникюр с педикюром не делать. Я всегда смотрю на то откуда мастера берут свои приборы. Будь то ковырялки во рту или кусачки для кутикулы
СсылкаПожаловаться
это уже попахивает первыми признаками шизофрении
Ева Веста
как достали все такие статисты...
Главный вред- жратва ! Проверено!
ОксанаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
как достали все такие статисты...
Главный вред- жратва ! Проверено!
СсылкаПожаловаться
Бред.Полный бред.
Ева ВестаВ ответ на Оксана
Оксана
Бред.Полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого?
све го
мужики даже не подходите.. у вас гепатит вич спид туберкулез педикулез и вши. пшли на..
****В ответ на све го
све го
мужики даже не подходите.. у вас гепатит вич спид туберкулез педикулез и вши. пшли на..
СсылкаПожаловаться

антипипецВ ответ на све го
све го
мужики даже не подходите.. у вас гепатит вич спид туберкулез педикулез и вши. пшли на..
СсылкаПожаловаться
у меня только педикулез
а что это?
Ольга Кравцова
Презерватив от ВИЧ, гепатита С, ВПЧ предохраняет только на 50 % по данным ВОЗ и не предохраняет вообще по данным некоторых независимых исследований.
Ольга Кравцова
Презерватив от ВИЧ, гепатита С, ВПЧ предохраняет только на 50 % по данным ВОЗ и не предохраняет вообще по данным некоторых независимых исследований.
СсылкаПожаловаться
можно ссылку или что-либо подтверждающее?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
можно ссылку или что-либо подтверждающее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон. Не умею вставлять ссылки и фото. Но интернет не высшая инстанция . Кстати,если начнете искать в и-нете, наткнетесь на множество информации противоречащей друг другу. Мнение многих ученых основано на том, что отверстия в латексе -это футбольные ворота, а вирус- мяч. Презерватив изначально был создан для предохранения от беременности. В дальнейшем он использовался как средство защиты от бактериальной и иной инфекции . Прежде всего Сифилиса и гонококка. Размеры любой бактерии и тем более сперматозоида не сопоставимы с размерами вируса .
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Презерватив от ВИЧ, гепатита С, ВПЧ предохраняет только на 50 % по данным ВОЗ и не предохраняет вообще по данным некоторых независимых исследований.
СсылкаПожаловаться
Что же предохраняет, в таком случае? Полное воздержание?
Ольга КравцоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что же предохраняет, в таком случае? Полное воздержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ВИЧ инфицированные должны предупреждать партнера о своем носительстве или болезни. Это если он знает о носительстве. 100 % средств защиты не существует. Я говорю только о вирусах.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все ВИЧ инфицированные должны предупреждать партнера о своем носительстве или болезни. Это если он знает о носительстве. 100 % средств защиты не существует. Я говорю только о вирусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот блин, засада. Может и не знать, или из вредности не предупредить.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Презерватив от ВИЧ, гепатита С, ВПЧ предохраняет только на 50 % по данным ВОЗ и не предохраняет вообще по данным некоторых независимых исследований.
СсылкаПожаловаться
Нет такой статистики.
N
вечной жизни нет, не все могут одинаково умереть счастливо состарившись лежа в постельке, у каждого свой сценарий ухода, как бы вы ни старались соломки подложить под все случаи, ведущие к смерти
soley .В ответ на N
N
вечной жизни нет, не все могут одинаково умереть счастливо состарившись лежа в постельке, у каждого свой сценарий ухода, как бы вы ни старались соломки подложить под все случаи, ведущие к смерти
СсылкаПожаловаться
вот спасибо.. прям всех обнадежили..
soley .
вот спасибо.. прям всех обнадежили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришлось познать сию диалектику жизни
антипипецВ ответ на N
N
вечной жизни нет, не все могут одинаково умереть счастливо состарившись лежа в постельке, у каждого свой сценарий ухода, как бы вы ни старались соломки подложить под все случаи, ведущие к смерти
СсылкаПожаловаться
счастливо лежать состарившись в постельке тоже сомнительное удовольствие
антипипец
счастливо лежать состарившись в постельке тоже сомнительное удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про счастливо состарившись, лежа в постельке -типа во сне умереть - вроде эта смерть считается самой гуманной)))
Светлана)))В ответ на N
N
вечной жизни нет, не все могут одинаково умереть счастливо состарившись лежа в постельке, у каждого свой сценарий ухода, как бы вы ни старались соломки подложить под все случаи, ведущие к смерти
СсылкаПожаловаться
Ага. А как заболеешь - так "Блин, ну почему именно я????"
Светлана)))
Ага. А как заболеешь - так "Блин, ну почему именно я????"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже не задаю себе таких вопросов. Не расстраивайтесь - человек устает от жизни, со старостью приходит немощность, все раздражает, не получается полноценной жизни и радости от нее. Когда-то мне мама на мой вопрос - а что я тоже умру- ответила ты еще сама будешь просить, чтобы смерть пришла за тобой, знаешь люди устают жить долго. Теперь я это знаю.
Светлана)))В ответ на N
N
я уже не задаю себе таких вопросов. Не расстраивайтесь - человек устает от жизни, со старостью приходит немощность, все раздражает, не получается полноценной жизни и радости от нее. Когда-то мне мама на мой вопрос - а что я тоже умру- ответила ты еще сама будешь просить, чтобы смерть пришла за тобой, знаешь люди устают жить долго. Теперь я это знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа.... Ну лет в 90 я наверно против гепатита возражать не буду...... Хотя не факт
Светлана)))
Аааа.... Ну лет в 90 я наверно против гепатита возражать не буду...... Хотя не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, поэтому живите, наслаждайтесь сейчас, а все думки про смерть - прочь из головы
антипипецВ ответ на N
N
я уже не задаю себе таких вопросов. Не расстраивайтесь - человек устает от жизни, со старостью приходит немощность, все раздражает, не получается полноценной жизни и радости от нее. Когда-то мне мама на мой вопрос - а что я тоже умру- ответила ты еще сама будешь просить, чтобы смерть пришла за тобой, знаешь люди устают жить долго. Теперь я это знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на форуме наверное никто не создавал тему "как бы вы хотели умереть"
антипипец
на форуме наверное никто не создавал тему "как бы вы хотели умереть"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, как-то разговор пошел в это русло немного завернул, никто не хотел оффтопить намеренно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем