Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герберт Уэллс

помнит - ли кто-нибудь?
анти Дюринг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Пан СпортсменВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
10 тысяч лье под водой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ж.Верн
анти ДюрингВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Ж.Верн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец!
Пан СпортсменВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Служу России !
Елена Исакова
А мне вот что-то не верится, когда в прошлом веке по радио передавали аудиоспектакль "Война миров", народ подумал, что и правда война началась и запаниковал. А вы верите?
Елена Исакова
А мне вот что-то не верится, когда в прошлом веке по радио передавали аудиоспектакль "Война миров", народ подумал, что и правда война началась и запаниковал. А вы верите?
СсылкаПожаловаться
Было... Только не у нас)))
scorpius
Остров доктора Моро́
анти ДюрингВ ответ на scorpius
scorpius
Остров доктора Моро́
СсылкаПожаловаться
в энциклопии посмотрела
анти Дюринг
в энциклопии посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, читала смолоду собрание сочинений Уэлсса.
анти ДюрингВ ответ на scorpius
scorpius
Нет, читала смолоду собрание сочинений Уэлсса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне было 12 лет , когда я за лето всё это прочитал , сколько же было вам ? получается вы и Ленина видели?
анти Дюринг
мне было 12 лет , когда я за лето всё это прочитал , сколько же было вам ? получается вы и Ленина видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не довелось. А вот бабушка видела. Лет мне было примерно как вам. И к тому времени я уже одолела всю классику и пару библиотек публичных. Читала обычно собраниями.
анти ДюрингВ ответ на scorpius
scorpius
Не довелось. А вот бабушка видела. Лет мне было примерно как вам. И к тому времени я уже одолела всю классику и пару библиотек публичных. Читала обычно собраниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я покорен
анти Дюринг
я покорен
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Рома? Романыч!!
"Остров доктора Моро."- страшная "вешч" ибо начинаешь... :-| Хм... ВОТКА Йе?? :)
катерина
Я , только что вспомнила. А был любимый писатель, в 4 классе меня в больницу положили на 2 недели, с собой мать мне купила книгу там была Аэлита и Гиперболоид инженера Гарина. Я так ушла в мир фантастики ,что не запомнила ни уколов , ни вообще ничего из больничного быта.
катеринаВ ответ на катерина
катерина
Я , только что вспомнила. А был любимый писатель, в 4 классе меня в больницу положили на 2 недели, с собой мать мне купила книгу там была Аэлита и Гиперболоид инженера Гарина. Я так ушла в мир фантастики ,что не запомнила ни уколов , ни вообще ничего из больничного быта.
СсылкаПожаловаться
))) а , то Толстой был, а Уэллса я уже позже читала, склероз проклятый.
анти ДюрингВ ответ на катерина
катерина
Я , только что вспомнила. А был любимый писатель, в 4 классе меня в больницу положили на 2 недели, с собой мать мне купила книгу там была Аэлита и Гиперболоид инженера Гарина. Я так ушла в мир фантастики ,что не запомнила ни уколов , ни вообще ничего из больничного быта.
СсылкаПожаловаться
такие книги были только в читальном зале библиотеки
катеринаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
такие книги были только в читальном зале библиотеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В местном книжном магазине бывали очень хорошие книги, правда , больше взрослые, мне так отец во 2 классе купил толстенную книгу индийских сказок взрослых, они были , на мой взгляд, скучные, но я их прилежно читала. А ужи в библиотеке нашей можно было взять практически все.
Мария ДунаеваВ ответ на катерина
катерина
В местном книжном магазине бывали очень хорошие книги, правда , больше взрослые, мне так отец во 2 классе купил толстенную книгу индийских сказок взрослых, они были , на мой взгляд, скучные, но я их прилежно читала. А ужи в библиотеке нашей можно было взять практически все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)) а мне на 12 лет папин друг подарил 1000 и одна ночь. Там все картинки черно-белые были с тётями с голой грудью. Главное, сказки приличные, хоть и не все понятные, а картинки - срамота!!! Старалась читать без картинок)))
катеринаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Точно)) а мне на 12 лет папин друг подарил 1000 и одна ночь. Там все картинки черно-белые были с тётями с голой грудью. Главное, сказки приличные, хоть и не все понятные, а картинки - срамота!!! Старалась читать без картинок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они придут в книжный- просят сказки , ну им и подсунут это, эти книги были хорошо изданными и дорогими, наверное, не особо охотно покупались.
Татьяна Шубина
Война миров - картинки помню уже 40 лет.
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Война миров - картинки помню уже 40 лет.
СсылкаПожаловаться
А ещё Пища Богов зацепила. Отражение нашей реальности.
Татьяна Милютина
Россия во тьме)) - как же. как же - помним))) как говорится любим. скорбим.
анти ДюрингВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Россия во тьме)) - как же. как же - помним))) как говорится любим. скорбим.
СсылкаПожаловаться
во мгле (ориг) , по-прежнему
Татьяна МилютинаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
во мгле (ориг) , по-прежнему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принимается)) читалась ( книга) давно, еще в прошлом веке)) поэтому могла ошибиться. спасибо за поправочку)
Mb_Shl
И что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем